Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

  Ну если тебе все ясно то у куратора просто нет выбора . По логике местных троллей ненаказание модератора станет "Личной неприязнью у модератора к девочке" и попыткой "заценить твоих фоточек парочек". Виксен обречена)

А ты нашел в моем чатике оскорбление кого либо?  :mellow:

 

Модератора не знаю, лично никогда не пересекалась, никогда не вступала в диалог. Думаю - взаимно. Бишка пошутил (про неприязнь то). Юмор у него такой.

Изменено пользователем SuicideSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дапожалуйста. мороз зачем такой включать то ?

3 жалобы где куратор признал действия модера неправильным а таких ябед я могу с разных учеток бахнуть на любого модера чтук 10 хоть сечас. Все будет необосновано но ведь "жалоба есть" и число их внушает

 

 

А ты нашел в моем чатике оскорбление кого либо?  :mellow:

 

Модератора не знаю, лично никогда не пересекалась, никогда не вступала в диалог. Думаю - взаимно. Бишка пошутил (про неприязнь то). Юмор у него такой.

Лично мне неприятны упоминание всуе моей родни в любом контексте незнакомыми мне троллями в онлайн игре. Вас они не касаются. Надеюсь такие баны этому научат хоть 1го из вас. Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если мама тебя плохо воспитала и я шлю тебя ей об этом сообщить (я теоритически, смодулируем ситуацию) - я нарушаю правила игрового сервера. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть, если мама тебя плохо воспитала и я шлю тебя ей об этом сообщить (я теоритически, смодулируем ситуацию) - я нарушаю правила игрового сервера. Ясно.

То есть если я не вставив в сообщение не 1 формального оскорбления подробно расскажу о ошибках твоей мамы проявленных при твоем воспитание это будет милый дискусс который тебя порадует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 жалобы где куратор признал действия модера неправильным а таких ябед я могу с разных учеток бахнуть на любого модера чтук 10 хоть сечас. Все будет необосновано но ведь "жалоба есть" и число их внушает

  

показалось? или гдето тут противоречия ?  :unsure: 

чо ты хтел сказать - йа так и непонил  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что цитировать ты должен куратора с решением "модер не прав" а не сами жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалось? или гдето тут противоречия ?  :unsure:

чо ты хтел сказать - йа так и непонил  :wacko:

 

 

 То есть если я не вставив в сообщение не 1 формального оскорбления подробно расскажу о ошибках твоей мамы проявленных при твоем воспитание это будет милый дискусс который тебя порадует?

С какой точки рассмотреть. Если я и ты (снова ситуативно) стоим в толпе других игроков, и ведем дискуссию (именно дискуссию, я подразумеваю диалог, длиннее одной реплики с каждой стороны) на подобную тему - это безусловно нарушение. Если мы обмениваемся парой подобных фраз - никому это не вредит, никого не шокирует.

Если мы ведем аналогичную беседу в личном чате - это уже частный конфликт - который тоже никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки посмотрения не хочу в белом чатике видеть ваше мнение о моей семье религии итд. Тем более ваши на скринах никто не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что цитировать ты должен куратора с решением "модер не прав" а не сами жалобы.

йа итак ткнул носом в очевидное. уж посмотреть ответы хруста(который слишком мягок имхо) - сами какнить. окда ?

притом прифсьом, что и без его ответов - случаи простые и вовсе неспорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне и этот случай совершенно неспорный. Мамкотрешеров(ок) нужно останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне и этот случай совершенно неспорный. Мамкотрешеров(ок) нужно останавливать.

прочитай посты гмав  цитирую не точно и частично (то что вы модер не делает вас особеным .... относилась ктому что был бан за пм ) а ты тут просто вкладку смени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю, оправдан бан, или нет, хочу сказать, что мамок лучше не трогать. Плюс если разнимать ср*щухися, сорри за выражение, то как-нибудь без реплик, которые могут быть истолкованы в качестве оскорбления: модератор должен банить всех участников ср*ча, глупо попасть под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать здраво - никакого мамкотрэша на скрине не было. Ну а если уже искать повод докопаться, то пора банить и за "дурак".  Ни один разумный человек не углядит на скрине нарушения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторов очень много, но не на всех пишут жалобы. за то отлично видно в этой теме как у некоторых личностей ( кураторов этой темы) явная  и личная неприязнь  к паре , тройке модераторов. вы не обьективно смотрите на вещи. не читаете все скины. пропускаете мимо , те факты что некоторые жалобы на баны, оправданы и тема так сказать закрыта.  а вы ребята -  barhat, SuisideSun, Canis, Завистливой ОЛОЛО, вас хлебом не корми дай только тролить  и кости перемывать. ваши ответы на вопросы модераторов не однозначны.   некоторе баны за к которым вы тут продолжаете цеплятся уже давно оправданы, а вы всё никак не успокоитесь. просто грызня какая то. Вместо того что бы помогать модераторам исправлять ошибки и давать советы НОРМАЛЬНО  к примру в ЛС вы их просто тролите  ничем не помогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей Бархата =).

 

Вообще, именно посты Бархата и Деуса мне лично во многом помогли. Часто грубые, или излишне критичные, не спорю, но по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бей Бархата =).

 

Вообще, именно посты Бархата и Деуса мне лично во многом помогли. Часто грубые, или излишне критичные, не спорю, но по делу.

У вас просто "Стокгольмский синдром") 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторов очень много, но не на всех пишут жалобы. за то отлично видно в этой теме как у некоторых личностей ( кураторов этой темы) явная  и личная неприязнь  к паре , тройке модераторов. вы не обьективно смотрите на вещи. не читаете все скины. пропускаете мимо , те факты что некоторые жалобы на баны, оправданы и тема так сказать закрыта.  а вы ребята -  barhat, SuisideSun, Canis, Завистливой ОЛОЛО, вас хлебом не корми дай только тролить  и кости перемывать. ваши ответы на вопросы модераторов не однозначны.   некоторе баны за к которым вы тут продолжаете цеплятся уже давно оправданы, а вы всё никак не успокоитесь. просто грызня какая то. Вместо того что бы помогать модераторам исправлять ошибки и давать советы НОРМАЛЬНО  к примру в ЛС вы их просто тролите  ничем не помогая.

вопервых запили для примера пару/тройку моих постов по какой либо жалобе и к ним противоположную точку зрния хруста. чтобы не быть голословным.

вовторых: почему я вообще должен помагать, давать советы какимто модерам? йа тут ради справедливости онли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тему можно переиминовывать в "Тролинг модераторов".

2Бархат - за справедливость  или на улице борись.

2Кай  - Девушка вас совем затравили?

 С каки х пор грубые советы кому то помогают , тем более от посторонних людей? идите попробуйте в таких выражениях  соседу что то посоветуйте или на улице кому то. я бы сильно удивился если бы вас после этого по асфальту не размазали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не троллинг, а поиск логики поступков того, или иного модера. Поназагружали твинов, раздули драму, додумали личную неприязнь какую то. Кто еще троллит тут? Да, кое- какие мои замечания язвительны, и их тут же подтирают. Это есть.

И вообще, это был мой первый бан на сервере, о чем вы? Откуда вы неприязнь взяли и зачем ищите глубоких смыслов? Как тут писали, мб меня до глубины души оскорбляет, когда меня обзовут "дурой". Банить что ли? Модеры предназначены для наблюдения за общим порядком, свод нарушений, подпадающих под бан, им любезно предоставлен "свыше". А они тешат какие-то свои принципы такими банами, выходит? Оскорбляет это твои чувства, но не противоречит правилам. Значит - нет основы к наказанию. Даже моя кривая логика до этого доходит. 

Короче, больше твинкоучеток, больше бреда. Придумайте еще кул-стори про неудавшийся роман между мной и Виксен, как я ушла к дургой, а она мне мстит банами  :facepalm:  ничему не удивлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тему можно переиминовывать в "Тролинг модераторов".

2Бархат - за справедливость  или на улице борись.

2Кай  - Девушка вас совем затравили?

 С каки х пор грубые советы кому то помогают , тем более от посторонних людей? идите попробуйте в таких выражениях  соседу что то посоветуйте или на улице кому то. я бы сильно удивился если бы вас после этого по асфальту не размазали :D

Угу. Бархат застегал кнутом, а Деус заковал в цепи =).

Не нужно агриться на их реплики. Спасибо что вообще что-то пишут. Форму можно откинуть, и взять на вооружение суть.

Признаться, поначалу я тоже занимал позицию "новых модеров троллят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши скрины практически не читаемы но и в них видно же за что бан и далеко не за слово "кретин",а второй за обсуждение,опять видно это на ваших же скринах...

http://uploads.ru/cZOAS.jpg

http://uploads.ru/nuRkJ.jpg

не знаю чего он добивался но ...

http://uploads.ru/QICFz.jpg

перезалил скрины с жалобы - это обосновал свой бан?) Так и не последовало от тебя хоть немного внятного объяснения принятия своего решения.  Твой ответ на жалобу равносилен этому:

   - Он на меня клевещет!

   - Нет я не клевещу, я далеко не клевещу!

P.S.

  можешь опять скопипастить ссылку на скрин и сказать что в ней итак видно в чём причина бана. Только это уже не модерирование а троллинг с твоей стороны. И да, я считаю людей которые посчитают слово "кретин" вуаль матом "не обременёнными интеллектом существами". Прошу отписать слово или подчеркнуть на скрине ГДЕ ЖЕ ВУАЛЬ МАТ?!

Изменено пользователем Dz1rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалил скрины с жалобы - это обосновал свой бан?) Так и не последовало от тебя хоть немного внятного объяснения принятия своего решения.  Твой ответ на жалобу равносилен этому:

   - Он на меня клевещет!

   - Нет я не клевещу, я далеко не клевещу!

P.S.

  можешь опять скопипастить ссылку на скрин и сказать что в ней итак видно в чём причина бана. Только это уже не модерирование а троллинг с твоей стороны. И да, я считаю людей которые посчитают слово "кретин" вуаль матом "не обременёнными интеллектом существами". Прошу отписать слово или подчеркнуть на скрине ГДЕ ЖЕ ВУАЛЬ МАТ?!

ихмо баны более чем обоснованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лоха тут некоторые тоже банят и называют это матом , ну и обоссаный я думаю тоже  неприятно... хотя в моем понимании , обоссаный больше оскорбление , чем лох..

 

 

image.png

 

Бан был выдан ,исключительно, за вуальмат , то что Вы там и Ваш собеседник писали друг-другу - игровой трэш,не более. 

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лоха тут некоторые тоже банят и называют это матом , ну и обоссаный я думаю тоже  неприятно... хотя в моем понимании , обоссаный больше оскорбление , чем лох..

Треш, после пвп , он такой...

Игра...

Изменено пользователем Enjoykaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лох" точно не мат, это жаргонное выражение, но далёкое от комплимента... А "обоссаный лох" (а к этому свелось) уж совсем точно не комплимент... Прикол, выйти на улицу и сказать незнакомому человеку, "привет, обоссаный лох!", как он отреагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лох" точно не мат, это жаргонное выражение, но далёкое от комплимента... А "обоссаный лох" (а к этому свелось) уж совсем точно не комплимент... Прикол, выйти на улицу и сказать незнакомому человеку, "привет, обоссаный лох!", как он отреагирует...

Концлагерь го сделаем ?

Мы в детском саду сидим играемся? или в игре л2 ? В которой трэш был , есть и будет...

 

 

А насчет реала , ситуацию , которую Вы описали , это совсем другое, и не имеет отношение к данной ситуации.

Изменено пользователем Enjoykaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лох" точно не мат, это жаргонное выражение, но далёкое от комплимента... А "обоссаный лох" (а к этому свелось) уж совсем точно не комплимент... Прикол, выйти на улицу и сказать незнакомому человеку, "привет, обоссаный лох!", как он отреагирует...

ahahahahah 

читаю между строк: лох-не мат, банить я бы за него не стала

либо лох-оскорбление, жаргонное выражение, баню всегда

пост две страницы назад подтверждает второе

но конечно процитированный мною пост-мастерский перенос воды в решете так сказать. Нет никакого личного отношения, лишь констатация прописных истин.

И поясни: далекое от комплимента=оскорблению? и за все ли жаргонизмы подобного рода банишь? например слово нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahahahah 

читаю между строк: лох-не мат, банить я бы за него не стала

либо лох-оскорбление, жаргонное выражение, баню всегда

пост две страницы назад подтверждает второе

но конечно процитированный мною пост-мастерский перенос воды в решете так сказать. Нет никакого личного отношения, лишь констатация прописных истин.

И поясни: далекое от комплимента=оскорблению? и за все ли жаргонизмы подобного рода банишь? например слово нуб

ты путаешь понятия) жаргон и игровой сленг) например слово "петух" - жаргон - оскорбление, а с другой стороны дом. птица, а в линейке так называют камаэлей мужского пола) кто обижается, а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь понятия) жаргон и игровой сленг) например слово "петух" - жаргон - оскорбление, а с другой стороны дом. птица, а в линейке так называют камаэлей мужского пола) кто обижается, а кто нет)

Нет, я обдуманно использовал слова: лох и нуб в качестве жаргонных выражений. Нубом конечно пацаны с лавки не назовут, но мы и не на улице, а играем в игру одну и ту же, так что позволительно. Тем более в данном контексте считаю эти два слова примерно одинаковую смысловую нагрузку несут.

Просто теряется тогда и так уже слишком тонкая грань между оскорблением и обычным общением в легко-грубоватой форме. И до сих пор непонятно, баним ли мы за козел, лох, нуб, крыска и так далее. Контекст не важен, фраза подается как оскорбительная. Так же например можно написать: ты урод, ты толстая и т.д. 

И вот модератор кай в одном посте банит, в другом непонятно что, возможно не банит. Поэтому интересно, устраивают ли "концлагерь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я обдуманно использовал слова: лох и нуб в качестве жаргонных выражений. Нубом конечно пацаны с лавки не назовут, но мы и не на улице, а играем в игру одну и ту же, так что позволительно. Тем более в данном контексте считаю эти два слова примерно одинаковую смысловую нагрузку несут.

Просто теряется тогда и так уже слишком тонкая грань между оскорблением и обычным общением в легко-грубоватой форме. И до сих пор непонятно, баним ли мы за козел, лох, нуб, крыска и так далее. Контекст не важен, фраза подается как оскорбительная. Так же например можно написать: ты урод, ты толстая и т.д. 

И вот модератор кай в одном посте банит, в другом непонятно что, возможно не банит. Поэтому интересно, устраивают ли "концлагерь".

а почему бы им в легкой-грубоватой форме не общаться в пм?) зачем эта показуха в общак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...