Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1. fulgr1m

2 пусть предоставить оскорбления или забанит того типа что первый мне написал ЛАХ, и найдет в словаре такой мат как ЛАХ

3. http://shot.qip.ru/00cerk-416IxPHRUl/

 ну так он и не банил за мат, а за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там флуда то небыло 2 человека общались в чате не макросами

 

Ты спросил "что за новая причина", я тебе ответил.. А уж суть бана я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну так он и не банил за мат, а за оскорбление.

в чем проявилось оскорбление? сосни не уточнял что. пусть сосент свой лах т.к. я незнаю что его. я попросил сое он мне сбросил сое. как только я побежал его поднимать мне было написало ЛАх. аахахах. потом он снова скинул сое я его подобрал и ответил тем же языком что и он. походу тут токо ты оскрбленная бегаешь. п/с а ему за что бан дала:? слово лах с каких пор оскрбление? лах это не что иное как высказавание лахать - значить орать, угорать с чего либо, смеятся над кемто и прочее. ты не права так что пусть тебе выдадут пилюльку

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Cayleen

2)бч 60 за слово ''лох''(слово "лох" отныне мат и за него дается бч 60 ?)

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img820/8508/shot00052r.png

 

1. fulgr1m

2 пусть предоставить оскорбления или забанит того типа что первый мне написал ЛАХ, и найдет в словаре такой мат как ЛАХ

3. http://shot.qip.ru/00cerk-416IxPHRUl/

с каких пор оскорблением стали считаться только матерные слова?

>> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с каких пор оскорблением стали считаться только матерные слова?

>> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

 

Относительно меня, жалоба - на неверную причину бана. Я считал слово "лох" матерным.

Изменено пользователем Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с каких пор оскорблением стали считаться только матерные слова?

>> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

если цитируешь мой пост,то и скрин посмотри.бч выдан за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокланов защитил типо?

Нисколечки. Получаю от сокланов баны, а особенно от ПЛа :) Сам делал то же самое, когда был модератором. Никаких скидок на то, что друг или соклан. Наоборот получали баны без предупреждений ибо знали кто я, но нарушали правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Молодые модераторы перебесятся, наберутся опыта и будет всё нормально, спокойно и тихо. Так всегда было.

А если вы провоцируете, так сами и получайте, ибо не нужно тыкать палкой в огнедышащего дракона!

 

Никаких скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысал выкладывал ? в пм можно писать почти всё что угодно в рамках правел ...... там нарушений нет :)

а насколька знаю в пм падобный разбор пачти норма

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин такого же рода, вариация прямое склонение мата в чате (буквы "б" и "ш" даже на клавиатуре далековато стоят друг от друга, ошибиться можно, но именно это намеренная ошибка), бан считаю провомерным согласно п.3.4 списка нарушений и установления бана на 60 минут.

очередной высосанный из пальца бан

игрок специально написал забибись через б, чтобы соригинальничать, а не писать обычное зашибись

ну и чтобы не подумал никто, что это мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Линкольночка

2. Ошибка чатом

3. attachicon.gif Shot00257.jpg

а вот что мне говорила лично модератор Himba attachicon.gif Shot00212f.jpg

 

У Химбы было помутнение рассудка) Или просто после гулянки решила зайти в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ей лучше знать чем модеру-однодневке

 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ей лучше знать чем модеру-однодневке

дело в том, это спорный вопрос, кто-то банит за это, кто-то нет)

точный ответ, стоит ли банить за подобные сообщения в шаут или нет, ГМ Хруст не давал) мб сейчас он прольет свет на правомерность таких банов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут

post-139951-0-47360900-1366675927_thumb.

 

EXP не материальная вещь, это услуга. Помню тема была на счет самона в ТОИ за деньги в шаут и кто-то из ГМов на форуме писал что за это не нужно банить! 

Изменено пользователем SugarNipples
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно меня, жалоба - на неверную причину бана. Я считал слово "лох" матерным.

мало ли че ты считаешь, ты словарь открой 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00212f.jpg

 

EXP не материальная вещь, это услуга. Помню тема была на счет самона в ТОИ за деньги в шаут и кто-то из ГМов на форуме писал что за это не нужно банить! 

 

Во-первых выдаю предупреждение (так как считаю это оказание платных услуг, прямо отвечающее требованиям правил сервера, что относится к процессу обмена (Обмен в экономике — движение товара от одного владельца к другому) в данном случае посредством денежного эквивалента. Во-вторых выдаю бан за ошибку чатом, согласно п.3.1. списка нарушений и продолжительности установления бана на 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли че ты считаешь, ты словарь открой 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85

Перечитай сообщение, которое ты процитировал ).

 

 

да пофиг че ты там кому даешь, жду что скажет ГМ

Если тебе пофиг на точки зрения отписывающих тут людей, почему ты пишешь в эту тему?

Изменено пользователем Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезная,у меня вопрос-зачем давать хз кому(а модеры у нас по сути и есть хз кто) слишком много прав? Права бана на 60(шестьдесят) минут им хватит выше крыши.И то что всякие виксены могут дать бан в 600(а мб и больше) есть непорядок и потворство их темным инстинктам.

Неужели сложно ограничить их права 60-минутным баном?

Если для этого нужно мнение большинства я запилю темку с голосованием и мнение у вас будет.

Жду обоснованого внятного ответа от вас лично без сьездов на кого попало как некоторые тут любят.

Претензия необоснованная, да еще и с попыткой оскорбить модератора.

Сроки банов чата определены инструкцией. Получая права модерирования, игрок имеет возможность своевременно реагировать на нарушения по всем пунктам этой инструкции.

Модераторам может быть и хватило бы банов на 60 минут, но проблема в том, что некоторым игрокам и 600 бывает мало :)

 

Второй пост allien_ удалила, т.к. обычный скандальный агр. Пилить голосования будете, когда перестанете получать преды за мат и оскорбления.

 

 

Что касается кача за адену, то я за такие объявки не баню, если игрок не слишком флудит.

Рассматриваю подобную услугу аналогичной платному бафу, покупкой академиков, платному саммону в ТОИ (за который бан тоже не выдаю).

Просто как представлю, что если на Парнасе объявки о каче запихнуть в трейд, то он будет лететь вообще с кошмарной скоростью, а в шауте будет пусто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия необоснованная, да еще и с попыткой оскорбить модератора.

Сроки банов чата определены инструкцией. Получая права модерирования, игрок имеет возможность своевременно реагировать на нарушения по всем пунктам этой инструкции.

Модераторам может быть и хватило бы банов на 60 минут, но проблема в том, что некоторым игрокам и 600 бывает мало :)

 

Второй пост allien_ удалила, т.к. обычный скандальный агр. Пилить голосования будете, когда перестанете получать преды за мат и оскорбления.

 

 

Что касается кача за адену, то я за такие объявки не баню, если игрок не слишком флудит.

Рассматриваю подобную услугу аналогичной платному бафу, покупкой академиков, платному саммону в ТОИ (за который бан тоже не выдаю).

Просто как представлю, что если на Парнасе объявки о каче запихнуть в трейд, то он будет лететь вообще с кошмарной скоростью, а в шауте будет пусто :)

гномы взбунтуются и тогда всем места мало будет...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ГМы разъяснят нам эту ситуацию, выдавать баны за такие вещи или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается кача за адену, то я за такие объявки не баню, если игрок не слишком флудит.

Рассматриваю подобную услугу аналогичной платному бафу, покупкой академиков, платному саммону в ТОИ (за который бан тоже не выдаю).

Просто как представлю, что если на Парнасе объявки о каче запихнуть в трейд, то он будет лететь вообще с кошмарной скоростью, а в шауте будет пусто :)

 Ну вот все и прояснилось. Модераторы читайте и впитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин такого же рода, вариация прямое склонение мата в чате (буквы "б" и "ш" даже на клавиатуре далековато стоят друг от друга, ошибиться можно, но именно это намеренная ошибка), бан считаю провомерным согласно п.3.4 списка нарушений и установления бана на 60 минут.

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается кача за адену, то я за такие объявки не баню, если игрок не слишком флудит.

Рассматриваю подобную услугу аналогичной платному бафу, покупкой академиков, платному саммону в ТОИ (за который бан тоже не выдаю).

Просто как представлю, что если на Парнасе объявки о каче запихнуть в трейд, то он будет лететь вообще с кошмарной скоростью, а в шауте будет пусто

я например всегда предупреждаю игроков что подобное надо бы писать в трейд, так как услуга всетаки платная..

при адекватной реакции игрока никаких банов за это не выдаю.. если же игрок агрится в ответ либо игнорит и дальше кричит в шаут, бан 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например всегда предупреждаю игроков что подобное надо бы писать в трейд, так как услуга всетаки платная..

при адекватной реакции игрока никаких банов за это не выдаю.. если же игрок агрится в ответ либо игнорит и дальше кричит в шаут, бан 30 мин.

Я сейчас пишу тем кто в трейд пишет чтобы писали в рыжий чатик, но не сильно флудили. Гмы молчат, Химба постаралась дать ответ на этот вопрос, прислушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пишу тем кто в трейд пишет чтобы писали в рыжий чатик, но не сильно флудили

мнде.. как всегда вопрос, спроней некуда..

имхо нужен четкий и однозначный ответ от ГМ по этому поводу.. желательно чтобы данный вопрос был описан еще и в правилах а не только в обсуждении жалоб...

Ибо "не сильно флудили" это как? раз в минуту? или раз в 5 мин.. или раз в 10 сек... *разводит руками*

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнде.. как всегда вопрос, спроней некуда..

имхо нужен четкий и однозначный ответ от ГМ по этому поводу.. желательно чтобы данный вопрос был описан еще и в правилах а не только в обсуждении жалоб...

Ибо "не сильно флудили" это как? 

игровой процесс неоднозначен, но соглашусь, что нужно разъяснение Администрации сервера... иначе каждый останется при своём мнении, и Спасибо Himba за твоё немаловажное мнение.

Изменено пользователем CaMyPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой вид продажи/покупки, я считаю, должен быть в соответствующем чате...

Иначе, такими темпами шаут будет как на х55

Изменено пользователем RollingInTheDeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще и покупку Exp перенаправить в +торговля ,чат будет лететь,в то время как шаут будет пустовать.

Не считаю,что "куплю кач " и подобное, нужно считать за нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...