Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

  • Ник модератора - AccKa
  • в белый чат было написано "чтоб не банила овца", за это AccKa дала MissButterfly бан чата на 600 минут
  • после wenry написал "где было оскорбление" "Если тебе правду написали" после чего получил бан чата на 60 минут
  • после чего было написано lap04ka в белый чат "дали дуре власть" после чего AccKa дала бан чата на 600 минут
  • Уважаемая администрация почему такие большие баны? небыло личных оскорблений ник персонажа не писался, в первом случае вообще промах - писалось сообщение в пати чат.
  • AccKa - это полилка оконная, которая смотрела количество варов на осаде и при первом случае банила варов - это разве правильно?
  • Скрин
  • shot00011fz.png
  • shot00013x.png

За личные оскорбления как игрока, бан дается на 60 минут, за работу бан дается на 600, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Gangstaz

скрин культурного написания в пм

56a758eb6337.jpg

на скрине в сообщении заявителя видно, за что дан БЧ. особенно культурно посылать "дроч*ть" на форуме, даже после того, как я попросил быть внимательнее к тому, что пишешь.

ЗЫ про фарм инсты багом я молчу (багрепорт висит), заранее предупредил, что в таких фармах я не участвую, когда всеравно решили фармить левым методом - лив пати, бсое.

БЧ за ПМ не дается, если только оскорбление не касается работы модератора, или администрации.

Во всех других случаях модератор (он же является и обычным игроком) пользуется обычными командами, которые доступны всем. Например /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЧ за ПМ не дается, если только оскорбление не касается работы модератора, или администрации.

Во всех других случаях модератор (он же является и обычным игроком) пользуется обычными командами, которые доступны всем. Например /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду иметь ввиду

Перечитай правила ещё раз, думаю там много полезного можно вычитать.http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с памятью все хорошо) дождусь ответа хандира в тему. хам должен сидеть молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так модератор "Vercage находясь в трезвом уме и здравом сознании :lol: а теперь серьезно...

Получила бан группа людей (какая уже указывать не буду поскольку пишу от себя пока что) за "оскорбление игроков" при этом несколько человек которые провацировали это и в том числе оскорбляли игроков бан НЕ получили спрашиваеться ПОЧЕМУ?! это что у нас тут любимчики ГМов появились?

какая бы не была провокация, матерится в чат не позволено. научитесь держать себя в руках, тогда подобных банов не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
многобукаф

у нас стало модно банить за игровые моменты и пропускать явные нарушения (мат, вуальмат). это печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стало модно банить за игровые моменты и пропускать явные нарушения (мат, вуальмат). это печально

обозвание меня "ущербом" никоим образом не считаю игровым моментом.

по поводу требовния на 30 минут... тоже не согласен

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

игровой момент? дык пкашников мешающих фарму никто не банил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывай ту причину, которая оговорена в правилах модерирования чата. А то кто то может не оценить твои старания и наказать за отсебятину :) Да и проблем потом меньше будет.

Да, соглашусь. Не всегда ёмкое словцо указанное в причине выдаваемого бч оправдывает себя. В большинстве же случаев, наносит вред модератору, хоть и косвенно.

P. S. иногда даже скучаю по х5... вот сервер срача, наш х3 по сравнению с ним розовопопая няшка

Изменено пользователем Отстаньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. иногда даже скучаю по х5... вот сервер срача, наш х3 по сравнению с ним розовопопая няшка

го к нам обратно, у нас весело же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос,сидит человек на торговле в подписке написано продам адену,на деле покупает голды и сильверы то есть даже если он имел ввиду АА то все равно не складывается....по правилам он заслуживает 600минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупая что-либо он отдает адену, поэтому так и написал

вроде не врет, формально банить не за что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не формально,разве можно залезть к нему в голову и понять что он имеет в виду ,в общем жду ответа от хруста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос,сидит человек на торговле в подписке написано продам адену,на деле покупает голды и сильверы то есть даже если он имел ввиду АА то все равно не складывается....по правилам он заслуживает 600минут?

:facepalm: Он читор ещё скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора. LLIvarcniger

Шварц дал 600 минут за слово "тряпка" по отношению к нему. Хотя в это не было никакого оскорбления, а всего лишь высказывание отношения к его предыдущим действиям. В любом случае, слово "тряпка" точно не тянет на 600 минут, тогда нужно банить перманентно пол сервера.

В связи с этим прошу снять бан и снять права модераторов с шварца, так как он не в первый раз уже выдает баны на сколько хочет и за что хочет не руководствуясь правилами модерирования

76314612.png

Uploaded with ImageShack.us

в очередной раз шкварц обосрался как модер. надеюсь эту жалобу не проигнорят как предыдущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз шкварц обосрался как модер. надеюсь эту жалобу не проигнорят как предыдущие...

Это уже бред, что меня банят за слово "тряпка" на 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз шкварц обосрался как модер. надеюсь эту жалобу не проигнорят как предыдущие...

В очередной раз ты с завистью тут комментируешь все мои банны

А я забыл "клан небула" в атаку пошла вижу ? всем на форум сказали зайти ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№252

Всегда банил головой, на скринне четко видно оскорбление. Жалоб "как ты говоришь" на меня почти нету

,

Когда дело касается высказываний в твой адрес, не содержащих мата/вуальмата и прямых оскорблений, то ты всегда банил как хотел и насколько хотел, прикрываясь своим звание модера и потом мажешься, что "это меня как модера обидели. Если ты тут хочешь приплести слово тряпка к оскорблению модератора - это было выссказывание в адрес тебя как игрока и твоих действий как игрока, а никак не модератора. Ни один из модераторов не позволяет себе такого вольного трактования правил, как ты. Так что тряпкой я тебя назвал вполне заслуженно, убогий. Ктомуже слово "тряпка" не является ни матом, ни оскорблением, если его специально не притягивать за уши. И жалоб на тебя за все время было прилично.

Так что настаиваю на более детальном рассмотрении этой жалобы и наказания шварца, ибо

4. Ответственность модераторов.

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты герой и оскорбляешь в герой чат, получай по максимуму банн. В простой чат можно и 60 дать минуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты герой и оскорбляешь в герой чат, получай по максимуму банн. В простой чат можно и 60 дать минуть

Я не считаю, что это было "оскорблением" и бан был незаслуженным. Кстати, както странно получается, что за любые высказывания в свой адрес ты даешь по полной а выссказывания своих сокланов в хиро чат както пропускаешь или даешь максимум 60. В любом случае такое ... как ты не достойно прав модератора. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз ты с завистью тут комментируешь все мои банны

с завистью? )))

чему завидовать? тому, что ты включил понторезку (кстати почему йа не получил 600 мин за "понторез" ? фсьо относилось к одному эпиходу и было так же направлено в твою сторону) и сразу же слился "любому другому персу", а после этого выдал бч низачто комуто ? ок. тогда йа завидую... фсигда мичтал оказацо в такой луже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс...

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

http://pixs.ru/showi...573_5098604.jpg

http://pixs.ru/showi...859_5098622.jpg

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс...

http://pixs.ru/showi...384_5098640.jpg

Прошу администрацию рассмотреть данную заявку по существу и дать оценку таким действиям в хирочате.

Обращаю внимание администрации что ранее, за аналогичные действия в хиро чате, в отношении других игроков сервера, а также обсуждение реалтрейда в хиро чате, хиро персонажа данного игрока (ip одинаковые) с похожим ником уже банили без права на восстановление персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокланы/друзья/ и тому подобные, хватит уже тут защищать своих сокланов, незло давно пора уже было улететь в банн за его словечки в сторону родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокланы/друзья/ и тому подобные, хватит уже тут защищать своих сокланов, незло давно пора уже было улететь в банн за его словечки в сторону родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокланы/друзья/ и тому подобные, хватит уже тут защищать своих сокланов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокланы/друзья/ и тому подобные, хватит уже тут защищать своих сокланов, незло давно пора уже было улететь в банн за его словечки в сторону родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...