Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1) JustGod

2) Понимаю что это законно, но это какой-то концлагерь если за такое банят, хоть и на мало времени

3) http://s1.ipicture.r...26/wpVBPZ3g.png

зачем выкладывать если все законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Greenwich

2)Нарушение правил общения в чате, не знание своих обязанностей

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

3)

Прикрепленные изображения

Чё за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопаболь, дружинник

Автор это для тебя персонально: /index.php?showtopic=138046">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138046 Первый пост темы про обсуждения, самая первая страничка ^^

1)Greenwich

2)Нарушение правил общения в чате, не знание своих обязанностей

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://saveimg.ru/sh...eb1e3fc36ba4a8eВыдал бан чата на 600 мин ник JustGod 8f89d95e8325d808c135200ef2455977.bmp за то что я якобы покупал персонажа

разве не ты написал в чат " куплю вк 78+"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не писал куплю варка я написал вк в моем понимание вк это означает совсем другое это раз, во 2 даже еслебы собирался покупать варка и что дальше? в игровых правилах ничего об этом не сказано что дают бан за покупку персонажей! (Прочти их сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не писал куплю варка я написал вк в моем понимание вк это означает совсем другое это раз, во 2 даже еслебы собирался покупать варка и что дальше? в игровых правилах ничего об этом не сказано что дают бан за покупку персонажей! (Прочти их сам)

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупеке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче я читал там такого не было и во 2 я не писал что я куплю варка тачто снимате мне бан чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче я читал там такого не было и во 2 я не писал что я куплю варка тачто снимате мне бан чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопаболь, дружинник

Автор это для тебя персонально: /index.php?showtopic=138046">http://forum.asterio...howtopic=138046 Первый пост темы про обсуждения, самая первая страничка ^^

/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=513777">snapback.pngGM-Adri (13 January 2010 - 05:45) писал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Сообщение отредактировал Himba: 22 May 2011 - 12:39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кто бы писал про банить головой,а уж ты бы точно помолчал- малейшая ошибка и тут же бан. Ток на форуме ты "великий демократ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустозвон как раз ты!!! Кто тебя мал мал знает,тот поймёт о чём я. Ты лучше поведай народу- как ты модератором стал ?без заявки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустозвон как раз ты!!! Кто тебя мал мал знает,тот поймёт о чём я. Ты лучше поведай народу- как ты модератором стал ?без заявки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустозвон как раз ты!!! Кто тебя мал мал знает,тот поймёт о чём я. Ты лучше поведай народу- как ты модератором стал ?без заявки......

Про меня никто не знает , я агент ЦРУ :D

:D

PS моя заявка есть и рассматривалась в теме "Набор модераторов" ^^

Изменено пользователем Greenwich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказал свое отношение к терористической организации алькаида-в следствии-бан на час..матов небыло ни капса ни оч.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

какой пункт я нарушил?тыкните безграмотному..вродь все перечитал,ненашел своего.

Пишет мол оскорбил какогото игрока...анука кого там я оскорбил?

Изменено пользователем Vovkamarkovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. "гавно сраное" - это для тебя норма?

ты мне статью скажи и какого игрока я обозвал?

конкретно ник игрока и конкретно пункт правил, которые я нарушил, плиз запили

Изменено пользователем Vovkamarkovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказал свое отношение к терористической организации алькаида-в следствии-бан на час..матов небыло ни капса ни оч.

Реал с игрой "мешать" не стоит... фу быть таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал с игрой "мешать" не стоит... фу быть таким.

а если ты скажешь" кличко-чемпион"-тебя тоже забанят?

или например "Путин-куй!"-тойсть за это тоже надо бан давать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и отличие, я ничего такова не говорю ^^

так определитесь..про алькаиду нельзя писать,а про кличка можно? или как?..товарищи,причем сдесь реал?

как же не говоришь..а 746 пост?

Изменено пользователем Vovkamarkovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ответом буит - выпиливание с форума.. ато мне он надоел уже.. тугой такой йа хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ответом буит - выпиливание с форума.. ато мне он надоел уже.. тугой такой йа хз.

обиделся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заберут права у неадекватного модера?. многие недовольны ее поведением, необосноваными банами и безнаказаностью:

1) НЯМОЧКА !

2) оскорбляет первая банит без причин

3) Скрины: http://fastpic.ru/vi...850ad0.png.html (самое начало беспредела) я никого не трогал и не обзывал

http://fastpic.ru/vi...a90c13.png.html

http://fastpic.ru/vi...a4cd7f.png.html (потом пошел бан без указания причины тиру Акабар) который якобы уходил с сервера и раздавал шмот

http://fastpic.ru/vi...12bce0.png.html (реакция игроков на такие баны)

я не говорю что все мои баны необоснованы, но эта (sencored) всегда начинает первая и не несет наказания, потому что она модератор? такое поведение не под стать модератору сервера на котором играет столь огромное количество народа. были еще скрины но нужно искать если этих материалов недостаточно я поищу

Полностью тебя пот держу,чаще всего сама разводит людей на грубость и самое обидное что это остаётся безнаказанным!

Нямочка , выйди замуж или найди парня по моему кое какие личные твои проблемы сказываются на людях в игре.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 02:20 по мск данного бана не было,вышел из игры, зашёл и висит бан

Хочу узнать, за что дали бан чата на 600 мин чару xsmallx

и кто дал этот бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо дали бан по логам. дал бан ГМ(ксения кажись сегодни банила). за нарушения правил общения в чате...

ЗЫ сегодня 3 человека в пм выпытывали кто и за что их забанил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью тебя пот держу,чаще всего сама разводит людей на грубость и самое обидное что это остаётся безнаказанным!

Нямочка , выйди замуж или найди парня по моему кое какие личные твои проблемы сказываются на людях в игре.....

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...