Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

следить нужно за тем что пишеш... йа бы тоже незлу впаял. совсем распустился.

Маня забей дали бч и дали,просто обидно что емперсам не дают не когда,а хотя они пишут и похуже

бредить только ненужно.. ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло давно пора забанить не на 600 минут, а хотя бы на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 138 и 139

Читайте чат внимательнее.

Прикрепленные изображения

Изменено пользователем iluaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Академики обычно бесплатно КРП дают и не просят оплату профы. :lol: (сарказм для тех кто в танке и не понял) Даже если и не писал он из разряда продамся в академку, но скорее всего в 99.9% подразумевал подобное.. Вы с таким подходом в концлагерь сервер превратите с такими банами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить на эту тему, Гм придет и скажет справедлив ли бан, а додумывать за человека ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Академики обычно бесплатно КРП дают и не просят оплату профы. :lol: (сарказм для тех кто в танке и не понял) Даже если и не писал он из разряда продамся в академку, но скорее всего в 99.9% подразумевал подобное.. Вы с таким подходом в концлагерь сервер превратите с такими банами. :lol:

тогда за сообщение например: " качаю в стакато за адену " "качаю за адену в дв итд.." в общий чат банить за Оч. так же ?)

или сообщение некоторых хиро на подобе "продам ВАЗ20101.или ВТТ на валика) " банить как за реал.трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда за сообщение например: " качаю в стакато за адену " "качаю за адену в дв итд.." в общий чат банить за Оч. так же ?)

или сообщение некоторых хиро на подобе "продам ВАЗ20101.или ВТТ на валика) " банить как за реал.трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте чат внимательнее.

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

йа хз. поправте еси не прав. но это слишком жестко... темболее банить чат аккадемику. мб человек первый день на севрере. йа больше в пм предупреждаю, чем такие баны выписывать... хотя наказывать люблю... иногда даже адски желаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждаю, вот только некоторые не прислушиваются и пишут заново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые грубо говоря еще и посылают

Изменено пользователем Pranya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, это излюбленная фраза ваших "дорогих" академов - на предупреждение модератора выслылать его подальше=\

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу узнать правомерен ли бан чата.

если нет то пусть даннай модератор извинится, если возможно то письмом в игре.

[spoiler]http://img716.imageshack.us/img716/9333/shot00016sh.png[/spoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу узнать правомерен ли бан чата.

если нет то пусть даннай модератор извинится, если возможно то письмом в игре.

[spoiler]http://img716.images...shot00016sh.png[/spoiler]

Оформляй по правилам, отвечу.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

Твой любимый пункт...Больше ты ничего не умеешь, ах, да...Ябедничать умеешь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой любимый пункт...Больше ты ничего не умеешь, ах, да...Ябедничать умеешь :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил бан чата по моему не справедливо, смотрим скрин, получил бан лишь за шифт в шаут и то сразу же написал что случаянно а не намеренно написал в шаут (сообщение ОЧ на скрине). на скоко я заметил скорость получения бана была слишком велика и модератор просто из вредности его повесил. По чисто человеческим качествам он не мог понять для чего я шифтнул для продажи или для каких то других целей.

http://imageshack.us/photo/my-images/718/shot00099x.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил бан чата по моему не справедливо, смотрим скрин, получил бан лишь за шифт в шаут и то сразу же написал что случаянно а не намеренно написал в шаут (сообщение ОЧ на скрине). на скоко я заметил скорость получения бана была слишком велика и модератор просто из вредности его повесил. По чисто человеческим качествам он не мог понять для чего я шифтнул для продажи или для каких то других целей.

http://imageshack.us...shot00099x.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка не так оформил тебе в другой раздел! По теме сидел трейдером увидел чат переключился на окно и выдал бан

а за что бан? шифт шмотки в общий чат? запрещено?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 бан не в тему

смешно как то выглядит бан лишь за шифт шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в шаут чат ЛОЛ, тут же у меня начал краснеть ПМ(первый скрин), написал в общий чат (второй скрин) и получил бан!) К тому же модератор чата совсем не знает русский язык(смотрим в причине бана).

Ник модератора JustGod

Собственно не вижу причины для бана, матов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил бан чата по моему не справедливо, смотрим скрин, получил бан лишь за шифт в шаут и то сразу же написал что случаянно а не намеренно написал в шаут (сообщение ОЧ на скрине). на скоко я заметил скорость получения бана была слишком велика и модератор просто из вредности его повесил. По чисто человеческим качествам он не мог понять для чего я шифтнул для продажи или для каких то других целей.

http://imageshack.us...shot00099x.jpg/

ты наверно пошутил, да? в трейд чат эти же шмотки ты тоже просто так шифтил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Все модеры клана Эмперс

2 Не банят своих сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта заявка на шварца вроде была в жалобах... чет я ее не найду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба была только по поводу фиршида, скринны давно у гмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! подскажите, пожалуйста, как узнать, на сколько у меня бан чата или хотя бы когда он пройдёт?? тока не надо говорить: "напиши единичку в общий чат и увидишь, сколько до разбана". я уж всё перепробовала - не показывает! тока пишет, что бан будет продлён, если писать в чат и всё. жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесли оттуда почему-то

наверное повторить надо, только сформулируй нормально. Ты не можешь обвинять всех модеров клана, не факт что они все там были. А вот шварц там был и чатик видел явно

жалоба была только по поводу фиршида, скринны давно у гмов

Посмотри внимательно на тот пост, который цитировала. Там есть скрины... Этот пост был в жалобах и кто-то от туда его удалил/перенес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринна чет не могу найти уже, но как глядел его, то вроде аж предыдущие осады были, то что я есть на скринне не значит что я все вижу во время осады. (И как я понял то осада Гирана была, то думаю там были модеры и не один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринна чет не могу найти уже, но как глядел его, то вроде аж предыдущие осады были, то что я есть на скринне не значит что я все вижу во время осады. (И как я понял то осада Гирана была, то думаю там были модеры и не один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...