Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

за нарушение правил в хч дайут бан от 30 до 600 мин, на усмотрение модератора, а не именно 600 за все косяки, или прикажешь за капс в хч давать 600 мин бана? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нарушение правил в хч дайут бан от 30 до 600 мин, на усмотрение модератора, а не именно 600 за все косяки, или прикажешь за капс в хч давать 600 мин бана? :lol:

а за ХЧ всегда до 600 минут давали, не?

image.png

Это к тому, что шварц ни разу не ошибся со временем - он имеет полное право ставить 600мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и имеет полное право банить за шутки про радар? :)

если я напишу что моя собака обоссала ему двери в подьезде он меня забанит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется Вам стоит изучить правила общения в чате ,ну и инструкцию для модераторов тоже . Баны в хиро чат до 600минут ,на усмотрение модератора .

Чё к чему ваще????

Хоть бы вникала в смысл написанного...

Оба друг друга??????>>>>>>Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

И это только в общем чате не говоря про хиро "каждому кто принимал участие."

Только где там оскорбления "Тупица" это оскорбление?(((((((Ок тогда дайте плиз мне по 100 банов на день т.к. 30 не хватит по таким критериям...........

Сява...у тебя есть все права для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и имеет полное право банить за шутки про радар? :)

если я напишу что моя собака обоссала ему двери в подьезде он меня забанит?))

придумай еще что-нибудь, у тебя хорошо получается.... Я про тот случай что-то сказала? Про тот случай вообще разговор ведется? Про предыдущий бан от шварца сама посмеялась, особенно над ответом ГМа. Но это уже не наш уровень - осуждать такое.

В жалобе указывалось, что время слишком большое, а не про формулировку. Время входит в рамки. А вот как раз причина это да... это в его стиле

Изменено пользователем Libriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Это к тому, что шварц ни разу не ошибся со временем - он имеет полное право ставить 600мин

за слово "тупица" давать 600 минут это ок! <_< за такое 60 и то врятли

Изменено пользователем Only4Hate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за слово "тупица" давать 600 минут это ок! <_< за такое 60 и то врятли

в хиро чате за оскорбления в 80% случаев даются максимальные наказания (исходя из того, что сама наблюдаю)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хиро чате за оскорбления в 80% случаев даются максимальные наказания (исходя из того, что сама наблюдаю)....

всегда давал столько, сколько прописано в правилах о данном нарушении. А остальные видят что-то в хиро чате и сразу 600 лепят, но головой не думают. Как и те, кто за простой шифт шмотки не в трейд чат дает оч или когда модеру пишут что он нуб, а он банит на 600 за оскорбление модератора, а некоторые умудряются писать "оскорбление администрации".

А по данному случае я бы вобще не банил. Прямо такое осорбление, что шварц ночью заснуть не мог и рыдал в подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда давал столько, сколько прописано в правилах о данном нарушении. А остальные видят что-то в хиро чате и сразу 600 лепят, но головой не думают. Как и те, кто за простой шифт шмотки не в трейд чат дает оч или когда модеру пишут что он нуб, а он банит на 600 за оскорбление модератора, а некоторые умудряются писать "оскорбление администрации".

А по данному случае я бы вобще не банил. Прямо такое осорбление, что шварц ночью заснуть не мог и рыдал в подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. Но Шварц уже не первый раз лажает. Мне то все ровно, но уверен, что многим уже это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав чат выше было высказано в мою сторону не раз оскорблений, я сразу не давал банн, но потом уже думаю время настало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав чат выше было высказано в мою сторону не раз оскорблений, я сразу не давал банн, но потом уже думаю время настало.

он тебя оскорблял как модера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть модератор, и обязуюсь выполнять свою работу, а оскорблял как модератор или не модератор, это играет роль какуето? Оскорбление карается баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть модератор, и обязуюсь выполнять свою работу, а оскорблял как модератор или не модератор, это играет роль какуето? Оскорбление карается баном.

ооооо ясно все с тобой..... ты читал, что Хруст пишет? ну... правила там есть всякие разные..... модераторство - это не привелегия, это обязанность, которая вознаграждается.... это не делает тебя богом....

почитай уже рассмотренные заявки... это полезно... а то чет ты высоко в облака забрался

Шварц, почитай на досуге:

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Но, да, за хиро чатик ты можешь и до 600 поставить... но явно не как за оскорбление модератора.... facepalm2.gif

Изменено пользователем Libriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он оскорблял не в герой чат, дал бы 60 минут, а так человек в герой чат решил оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он оскорблял не в герой чат, дал бы 60 минут, а так человек в герой чат решил оскорблять.

вот если бы ты сразу именно так ответил, то сомневаюсь, что к тебе были бы какие-то претензии. Но ты же уже показал себя во всех "красе" этим:

Я есть модератор, и обязуюсь выполнять свою работу, а оскорблял как модератор или не модератор, это играет роль какуето? Оскорбление карается баном.

Это как бы тебя характеризует как не очень компетентного модератора.... особенно на фоне остальных твоих оооочень даже спорных банов.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не банил просто так и не превышал свои полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не банил просто так и не превышал свои полномочия.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не банил просто так и не превышал свои полномочия.

ну да) а "клевета на КЛ" или как там было? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все было оскорбление в сторону Кла.

мм... а еси я КЛом буду в какомнить лолклане обращаться можно? со скринами конечно же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а что ты своих не банишь за оскорбления карвы?? я прям негодую.... Естественно не скринила, но не прикидывайся дурачком, утверждая, что срачь в шаут односторонний и только в вашу сторону... всегда вы агрите нас, мы агрим вас.... только почему-то банятся не мемберы Е... анжела видимо особенный кл.... :unsure:

блат он такой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не банил просто так и не превышал свои полномочия.

Я просто в шоке, этот неадекват! еще и моденатор!!!??? я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все было оскорбление в сторону Кла.

Шварц, а что ты своих не банишь "за оскорбление Клов других кланов?". В следующий раз на осадах заскриню, вместе с твоим присутствием и выложу в жалобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баню как своих так и чужих, а то что вы агритесь так, то ясно, я себе таких друзей как вы не ищу :)

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Это так на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баню как своих так и чужих, а то что вы агритесь так, то ясно, я себе таких друзей как вы не ищу :)

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Это так на вскидку

ты это ща серьезно? он тебя оскорблял не как модера, а как игрока... чуешь разницу??.....

короче почитай в жалобах пост 10, там такое же и посмотри ответ Хруста, а потом пиши, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц дурак или прикидываеццо? аля "мне пхвш я модер что хочу то и делайу" это на скилле, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла дальше вести дискуссию, банн данн за оскорбление, пусть дальше решает ГМ на счет жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это ща серьезно? он тебя оскорблял не как модера, а как игрока...

как должны написать когда оскорбляют модера перед ником говорить эй модер ты ......... или как просто интересно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...