Перейти к содержанию
Asterios

бои за опыт


Hanchik

Рекомендуемые сообщения

Хочеться спросить у Администрации : для чего устроили такой гимор с заливом опыта ?

ведь ясно же это простой перелив процента с чара на чара....

Нельзя ли упростить эту процедуру,т.к. времени качать сабы с х5 рейтами просто не хватает

хочеться поиграть всё таки (не все ж могут по 24 часа в день и по 7 дней в неделю сидеть за компом)

онлайн увеличился до 8к+ и на арене аншлаг.

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало онлайна - плохо, много народу - плохо, Люди определитесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше жаловались по поводу 10минутных боев, теперь жалуются по поводу raid curse после боя :lol:

З.Ы. Убрать raid curse - снова будут 10минутные бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 85 случайно слив не разрешили? :rolleyes:

неа, как был 82 так и оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше жаловались по поводу 10минутных боев, теперь жалуются по поводу raid curse после боя :lol:

З.Ы. Убрать raid curse - снова будут 10минутные бои?

Не жалуються ,а просят вообще убрать : пришёл, зарегистрировался ,убил на арене и всё.....

Для чего создавать проблемы ? Игра должна радовать.и я не понимаю для чего нужны эти - там 1 минута ,потом тут ещё минута ...играть некогда становиться. Понятно зсли для денег - там чтоб всё честно было и всё в одинаковых условиях ,а тут же тупо слив процента и всё равно будет победитель 1 - тот кому заливают....

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один переливаешься, то камень бесит, но если уже 2е и по очереди, то в принципе уже пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это созданно не для перелива опыта а для проведения боёв за опыт и бабки -) по логике вещей это его приноровил для залива -) ваще нафиг банить за такое надо -)

З.Ы. за 5 минут залить 2% или за 30 минутнабить 2%.. Вот и думай автор когда играть.. а что касается залива сабов то извеняй.. там с 1го залива лвл-а 4- 5 апнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это созданно не для перелива опыта а для проведения боёв за опыт и бабки -) по логике вещей это его приноровил для залива -) ваще нафиг банить за такое надо -)

З.Ы. за 5 минут залить 2% или за 30 минутнабить 2%.. Вот и думай автор когда играть.. а что касается залива сабов то извеняй.. там с 1го залива лвл-а 4- 5 апнуть можно

Я про это и говорю. а если нужно залить сабу 80 лвл для трансформы? И проведение боёв за опыт - это глупо :)

деньги это понятно.Пошли меряться у кого больше и победителю бабло ,а вот опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается залива сабов то извеняй.. там с 1го залива лвл-а 4- 5 апнуть можно

:rofl:

Ограничение на +/-10 левелов никто не отменял. И никогда ты с одного залива с чара даже на 10 левелов старше 4-5лвлов не апнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться спросить у Администрации : для чего устроили такой гимор с заливом опыта ?

ведь ясно же это простой перелив процента с чара на чара....

Нельзя ли упростить эту процедуру,т.к. времени качать сабы с х5 рейтами просто не хватает

хочеться поиграть всё таки (не все ж могут по 24 часа в день и по 7 дней в неделю сидеть за компом)

онлайн увеличился до 8к+ и на арене аншлаг.

1. Нет времени и желания качать сабы на х5? Играй на х10 или на х100000000+++++)))

2. Система работает прекрасно. надо просто уметь ею пользоваться:rolleyes:Без всякого использования багов или ещё чего).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам на рейтах х5 некогда сабов качать, а еще если и лак взять в расчет, то я хз стоит ли вообще играть на таких рейтах? :unsure:  Может стоит пойти на хантер на х55? Там как бы времени поменьше надо и проблем с экспингом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю сделать эти бои платными для обеих сторон (в качестве дополнительного вывода адены из игры).

Допустим по 500к с каждой стороны.

Это уберёт огромные толмы бомжей с мдт и в то же время оставит возможность нормальным игрокам долить пару % до лвл.

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю сделать эти бои платными для обеих сторон (в качестве дополнительного вывода адены из игры).

Допустим по 500к с каждой стороны.

Это уберёт огромные толмы бомжей с мдт и в то же время оставит возможность нормальным игрокам долить пару % до лвл.

Я только за !!! пусть будет платным. Донаторам же делают уступки.

А что касаеться багов - то я зато чтоб за них банили ,и не надо умничать я тоже знаю как быстро залиться

Одно дело когда на 60+ лвл заливаються и другое когда на 78-79.И по поводу рейтов - у меня после того как вскрыли астериос обули чара на х55 с эпиком и прокачанного и одетого и переточёного. Больше нет желания там играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ваще лучше сделать чтобы не по 4% забирало, а указаное кол-во )))) вот то будет норм залив))))

Изменено пользователем K0rWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего улыбают нубы которые заливаются 50-60 лвл :dash: если бы реально сделать залив лпыта по 500к к примеру как писали выше, то думаю таких бомжей бы не было на аренах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю сделать эти бои платными для обеих сторон (в качестве дополнительного вывода адены из игры).

Допустим по 500к с каждой стороны.

Это уберёт огромные толмы бомжей с мдт и в то же время оставит возможность нормальным игрокам долить пару % до лвл.

Нормальные игроки не ноют а качаются, если надо пару процентов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные игроки не ноют а качаются, если надо пару процентов))))

щас на то,чтобы найти свободный спот уйма времени уходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да пару арен дополнительных лишними не будут, или как-то по-другому,но надо решить эту проблему,а то они постоянно забитые что в 3 дня что в 3 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелив опыта за адену., в итоге получим минус адены на сервере, минус бомже 40-60 лвл.

Изменено пользователем DeKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни какого вывода адены не станет, если лвл сливается за 30 боев это 15кк, эти деньги откачиваются за час

это если по предложеной цене 500к

Изменено пользователем DragonKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на то,чтобы найти свободный спот уйма времени уходит((

отбить не судьба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбить не судьба?)

Идёшь чтоб качнуть пару процентов и в результате куча фана и на тебя приводят фулку как на РБ и потерянный процент.

А если онлайн не большой а поиграть хочеться и сабы нужны 80 лвл .

9к+ уже на серве и соло кач отпадает т.к. локацию не найдёшь ,в пати не берут - лвл мал.Должна быть альтернатива...

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь чтоб качнуть пару процентов и в результате куча фана и на тебя приводят фулку как на РБ и потерянный процент.

А если онлайн не большой а поиграть хочеться и сабы нужны 80 лвл .

9к+ уже на серве и соло кач отпадает т.к. локацию не найдёшь ,в пати не берут - лвл мал.Должна быть альтернатива...

мир ла2 настолько мал что невозможно найти места для кача? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...