Перейти к содержанию
Asterios

Shadows (ищем бд и варка или арбу в куриное кп)


xDacex

Рекомендуемые сообщения

КП ищет бд 85, варка 85 либо арбу 85 физкп онлайн стабильный. Наш прайм в будни 19-22мск. Требования: явка в прайм, микрофон, руки, эквип проточка соответственно лвл. В игре пм Dace.

Фарм: инстансы зак -5 мин фрея в 1 пати, фринта в 2 пати (кк есть)

Фан: пока в своем твинкоклане сидим фанимся гвг со всем сервером (кого найдем когда ганкаем) солянки не трогаем побеждаем только клановые консты

Прайм: только инстансы по откату и пвп

P.S. На форуме бываю редко поэтому все вопросы в игре пм Dace или Maredit Derwen Хуса . Если будет о чем говорить обсудим в ventrilo, людей без микрофонов или не способных настроить вентру прошу не беспокоить)

Изменено пользователем xDacex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОписАлся дятька, бывает, чо... 8)

Шадовс, если чо, это название КП, а не клана...

типа АП

Изменено пользователем txdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...

Просто девушки лучше владеют классом ее. Парни в пвп слишком увлекаются нагибом не контролят ману и биша. А еще у нас в кп всего 2 девушки нужна 3я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйс чего ты еще не хиро? Нагибатор ты наш оффовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйс чего ты еще не хиро? Нагибатор ты наш оффовский.

Хз. Может потомучто учусь в клин.орде и работаю и нет времени жить у столба) А может быть онубел и руки кривые стали)

Изменено пользователем xDacex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ищем ее/ше в кп. Требования: лвл 84+ эквип скиллы соответственно, возможность играть в прайм с 19.00 до 22.00 мск, клиент ventrilo 3.0.5 -3.0.8 оффициальный, микрофон, руки. По всем вопросам пм в игре Dace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето - время отдыха и отпусков заканчивается, приближается осень, трудовые будни и тихие домашние вечера в л2. Конста пережила 1 год игры на астериосе но не без потерь). Ищем ее/ше 84+, не обязательно ноулайфера задрота, главное стабильная явка в прайм, владение своим классом и желание играть в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Кто хочет поиграть в кп с эпичным гладиатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Пафоса, конечно, Дейсу не занимать, но руки не из жопы растут, а праймом называется время посвященное различным совместным мероприятиям, это не значит, что в другое время конста не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я глад) Ищем ее/ше 84 гарантируем фарм фреи в 1 пати тиат фринта кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шадовс, если чо, это название КП, а не клана...

это называется плагиат.Кп с таким названием (ток грамотно написанным) уже существует на серве.и я так пологаю гораздо дольше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ 15/30 ищу каррибер КП для релакса, фарма инстов и немного мободроча, предпочитаю антаговое существование. Одета, обута, самодостаточна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется плагиат.Кп с таким названием (ток грамотно написанным) уже существует на серве.и я так пологаю гораздо дольше <_<

Плагиаторы те пацаны которые взяли название моей кп на этом сервере) Такто мы уже лет 5 в л2 известны с этим названием и на разных серверах. По поводу грамотно написанного, если у них написано по другому у них не правильно)

Изменено пользователем xDacex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагиаторы те пацаны которые взяли название моей кп на этом сервере) Такто мы уже лет 5 в л2 известны с этим названием и на разных серверах. По поводу грамотно написанного, если у них написано по другому у них не правильно)

хочу тебя расстроить.я с этим названием с 2006 точно а мб и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я скапитаню, пожалуй, это популярное английское слово :lol:

Нет ничего удивительного в подобном совпадении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. ЕЕшка пропала продолжаем искать Yurinko если читаешь появись в вентре чтоли, хотелось бы чтобы ты была еешкой в нашей кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагиаторы те пацаны которые взяли название моей кп на этом сервере) Такто мы уже лет 5 в л2 известны с этим названием и на разных серверах. По поводу грамотно написанного, если у них написано по другому у них не правильно)

что то я не знаю кто вы :'( ,вы кто? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не знаю кто вы :'( ,вы кто? :ph34r:

Понт засчитан! Ты настолько крут что даже не знаешь кто мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...