Перейти к содержанию
Asterios

Альянс RealTarget


XeNuM

Рекомендуемые сообщения

нет, для того чтобы вы вылезли с города

anal fire!

--------

вообще я не знаю о чем речь, но мне так понравился такой стиль ведения конструктивной беседы у догмича, что я позаимствовал основную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где резина? где иежке...где все троли?...или резине стыдно было сегодня от пати акроса упасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

Изменено пользователем ЧеловекМотыль2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okay 9x9 pm iejkee только своим паком буду :D

В 9х9 вы толком не стоите, откуда такие вселенские понты яхз. Можешь конечно рассказывать хелсаинтам какие вы классные и "топ-дд пак аргоса" или нищим пацанам с х3. У нормального дд-пака вы очень резво хватаете за щеку, что и показало вчерашнее гвг с пачкой питбуля. Дажзе хиро-скилы не помогают.

За день до этого тоже поорала над вами, когда бегала с пачкой Lucky по стакато. Бежим навстречу ежика пак бежит, убиваем полпака - они пр. Бежим дальше. Лаки в вт говорит "чето этот иежекей какую-то хрень мне на транслите про свой пр пишет... погоди... а... все ясно, они пошли на закена! ага ну теперь мне понятно почему пр во время пвп". Питбуль в вт "Тема, видать пацанам на закена так захотелось внезапно что просто п..ц аж до зуда в жопе, не смогли ребята больше сдерживаться, пр и рванули на корабль к закену"

ieJlkee видимо такой заядлый фармер закена, что если не фарманет, то у него ломка начинаеться. Яхз ребята с этим надо как то бороться переходить с закена на героин или водяру, яхз.

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду пока вы освободите иллюминатор, но недолго плиз, очень писать хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9х9 вы толком не стоите, откуда такие вселенские понты яхз. Можешь конечно рассказывать хелсаинтам какие вы классные и "топ-дд пак аргоса" или нищим пацанам с х3. У нормального дд-пака вы очень резво хватаете за щеку, что и показало вчерашнее гвг с пачкой питбуля. Дажзе хиро-скилы не помогают.

За день до этого тоже поорала над вами, когда бегала с пачкой Lucky по стакато. Бежим навстречу ежика пак бежит, убиваем полпака - они пр. Бежим дальше. Лаки в вт говорит "чето этот иежекей какую-то хрень мне на транслите про свой пр пишет... погоди... а... все ясно, они пошли на закена! ага ну теперь мне понятно почему пр во время пвп". Питбуль в вт "Тема, видать пацанам на закена так захотелось внезапно что просто п..ц аж до зуда в жопе, не смогли ребята больше сдерживаться, пр и рванули на корабль к закену"

ieJlkee видимо такой заядлый фармер закена, что если не фарманет, то у него ломка начинаеться. Яхз ребята с этим надо как то бороться переходить с закена на героин или водяру, яхз.

Что за батхерт валера =\

6 паков находилось в цц, пл одной из пачек нажал войти, все пачки затянуло внутрь.

Если чо пачка лаки убивала последний раз нас 5 месяцев назад когда я на ав был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за батхерт валера =\

6 паков находилось в цц, пл одной из пачек нажал войти, все пачки затянуло внутрь.

Если чо пачка лаки убивала последний раз нас 5 месяцев назад когда я на ав был

1.на закена в 6 паков?

2. что серьезно из стокато затянуло? через полкарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на оба вопроса. Всё ЦЦ зашло, с разных концов карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. у нас вроде маг стоял на другом конце корабля и нам говорили: "такой-то такой-то находится слишком далеко, не пустим нифига.

мб потом правда фиксы были.

Изменено пользователем Sartr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ieJkee, вы неплохо так выхватили за щеку вчера, не правда ли? надеюсь сейчас понты от тебя исходящие немного поумеряться? "топ-заглото-дд пак аргоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю=) что какойто "классный" перец с клана зафейлил заходку за б ресами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. у нас вроде маг стоял на другом конце корабля и нам говорили: "такой-то такой-то находится слишком далеко, не пустим нифига.

мб потом правда фиксы были.

ну это у нормальных людей, у ежкея всегда всё чики-пуки когда дело доходит до отмаз. И вообще когда цц заходит в инст они просто исчезают с экрана, без анимации пра которая там была.

Яхз отмазки весьма галимые. Скройся у себя в кладовке и тихонько плачь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория на протяжении недели этот никчемный ПЛ трешил в хиро-чат о том какая наша пачка никчемная и что он топ-дд пак аргоса. кричал "го гвг колакот" хотя ему было сказано что гвг будет когда у нас 2ое людей разберуться с работой, так как пачка не фулл.

итог питбуль вс иежкей 3:0

причем гф там и не пахло, а пахло чем то иным из разорванного анала иежкея.

Если бы не твой никчемный треш в хиро чат я бы об этом гвг и не упомянула, но сейчас скажу - не держи во рту а просто проглоти, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на оба вопроса. Всё ЦЦ зашло, с разных концов карты.

А что, ночного ввели?)

2 Zaiken, очень мило, что ты трешишь на Иллюминатов в нашей темке, нельзя ли этим заняться в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ночного ввели?)

2 Zaiken, очень мило, что ты трешишь на Иллюминатов в нашей темке, нельзя ли этим заняться в другом месте?

сорри ребята, ухожу уже, зато вам тему норм проапали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория на протяжении недели этот никчемный ПЛ трешил в хиро-чат о том какая наша пачка никчемная и что он топ-дд пак аргоса. кричал "го гвг колакот" хотя ему было сказано что гвг будет когда у нас 2ое людей разберуться с работой, так как пачка не фулл.

итог питбуль вс иежкей 3:0

причем гф там и не пахло, а пахло чем то иным из разорванного анала иежкея.

Если бы не твой никчемный треш в хиро чат я бы об этом гвг и не упомянула, но сейчас скажу - не держи во рту а просто проглоти, ок

Ну самое интересное что было всего 2 гвг 9х11 , со сторонним бафом, и то убивали нас 10 минут.

На 3е гвг вы отмазались, видимо скилы в откате да? :D

Вы выбрали неправильный стиль зерга пацаны, в след раз тоже чемнить бафнемся если найду чем ;D

Вы всеравно остаетечь топ паком по отмазкам)

По поводу закена, если был фрапс того пвп я его найду, а так не надо прмдумывать анимации пров итд, там еще у нас 2 пачки за углом стояло и все сделали от вас пр) на закена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валор и хиро-уд на твоей нищей арбе это ок. Мы же говорили что пойдут гнилые отмазки когда мы вас отовним.

Насчет 3его гвг, ок первые 2 были по сути не дракой, а избиением, не до ночи же вас метелить. Тут же портуемся в стакато, а там ХСы (молодцы что вар приняли) убиваем ХСов а вы тут как тут, убиваем заодно и вас. Вот тебе и 3. Только не надо плиз отмазок аля иежкей-стайл про то что ХСы били вас и не били нас. Нас они били (примерно как комары).

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валор и хиро-уд на твоей нищей арбе это ок. Мы же говорили что пойдут гнилые отмазки когда мы вас отовним.

Насчет 3его гвг, ок первые 2 были не по сути не дракой, а избиением, не до ночи же вас метелить. Тут же портуемся в стакато, а там ХСы (молодцы что вар приняли) убиваем ХСов а вы тут как тут, убиваем заодно и вас. Вот тебе и 3. Только не надо плиз отмазок аля иежкей-стайл про то что ХСы били вас и не били нас. Нас они били (примерно как комары).

341b30a8a8d8bf8ecd87bb6e6011053d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночного Закена ввели или нет?) Ответьте >.<

вроде не вводили, он на дневного в 6 паков ходит. Закенозависимый тип, с этим надо что-то решать :rolleyes:

ieJlkee когда нечего ответить, в ход идут смайлики, okay :rolleyes:

иежкее! скажи закену нет! :rolleyes:

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжк, у тебя фан бой появился...

Смотри как усирается ради того, что бы ты его заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжк, у тебя фан бой появился...

Смотри как усирается ради того, что бы ты его заметил...

ни разу не фан бойка.

зря ты ему пишешь его уже тут нет, он закрылся в шкафу и плачет.

немного больше адекватности в хирочат ему бы не помешало, я просто опускаю обнаглевшего пацаненка назад на грешную землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не фан бойка.

зря ты ему пишешь его уже тут нет, он закрылся в шкафу и плачет.

немного больше адекватности в хирочат ему бы не помешало, я просто опускаю обнаглевшего пацаненка назад на грешную землю

вот это ты хунту пишешь,скройся с форума бомжарас афд и сосни моего большого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не писать ему больше? =(

Ты ревнуешь, что ли?

Я особо не слежу за хиро-чатом, слишком уж его много стало. Что там было-то интересного, достойного внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты хунту пишешь,скройся с форума бомжарас афд и сосни моего большого

БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ, БОЛЬШЕ!!!!!!!1111 ЗАПЛЮЙ СЛЮНОЙ МОНИТОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ, БОЛЬШЕ!!!!!!!1111 ЗАПЛЮЙ СЛЮНОЙ МОНИТОР!

я только могу тебе в твое страшное епало плюнуть)и помой ротик свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты хунту пишешь,скройся с форума бомжарас афд и сосни моего большого

я только могу тебе в твое страшное епало плюнуть)и помой ротик свой

девушка, позвольте поинтересоваться, что там у вас большое, клитор чтоли. Жертва чернобыля чтоли. От предложения откажусь, у меня молодой человек есть, так что ваши эротические фантазии увы не сбудуться. Используйте самостимуляцию мануальную :rolleyes:

Изменено пользователем zoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ieJkee, вы неплохо так выхватили за щеку вчера, не правда ли? надеюсь сейчас понты от тебя исходящие немного поумеряться? "топ-заглото-дд пак аргоса"

скрины запилите :)

афд не любят ежа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины запилите :)

афд не любят ежа)

яхз вроде никто не скринил у нас, да и нечего там скринить.

Пусть попроще будет в хирочат, и люди к нему потянуться, а не пишет посты, недостойные нормального мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...