Перейти к содержанию
Asterios

Heiki


Hev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Я что то не правильно говорю?

На кануне осад разговор с одним из ваших БЫВШИХ мемберов. :D

d0ac6fca58f8t.jpg


Post Merge: [time]1256123395[/time]

Странно... У нас была Руна... И мембера такого убей не помню... Либо у мну склероз, либо ты не в ту тему зашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у кого там гиран был.. из вашего бывшего альянса клан, короче. после осад развалились быстренько как то =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенсел сфейлился  :Dл2 в ребиртах был ;D

и после осад из нашего клана никто не вышел

Да действительно из ребитов, но какая хрен разница, для нас все все на одно лицо и на 1 крит. :D

3a6be6efce27t.jpg

П.С. Дайте ссылку на клан ребитов шоли.=)


Post Merge: [time]1256151465[/time]

Странно... У нас была Руна... И мембера такого убей не помню... Либо у мну склероз, либо ты не в ту тему зашел)

Ключевое слово БЫЛА, которую мы  захватили пробегая мимо, чтобы снять часть зерга с наших замков.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы захватили руну ?)))))))  да у вас мания величия)))

Да захватили руну чтобы снять часть зерга с Адена, потом пошли на Аден и его захватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП!

кансел ты молодец  пять тебе всех унизил и все поняли что ты папка продолжай в том же духе тока в других темах тя тут уже оценили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да захватили руну чтобы снять часть зерга с Адена, потом пошли на Аден и его захватили.

ты наверное чтото перепукал))  мне казалося что руна у РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово БЫЛА, которую мы  захватили пробегая мимо, чтобы снять часть зерга с наших замков.=)

Эммм... не была на Руне по личным обстоятельствам и не видела кто там был на защите и атаке и какими составами. Ну как бэ факт в том, что первый раз с замками фейльнулись ГФ, второй ФВ, это игра вроде как и если замки гуляют это добавляет интереса) И в посте моем была ключевая идея, а не слово, что ты немного не в той теме флудишь) Ссылку на тему Ребиртов давать лень, попробуй в этом же разделе ("Кланы и альянсы") в списке тем найти название "Rebirth" - вот там твое высокоинтеллектуальное скринотворчество оценят) Можешь не благодарить за подсказку. Если не получится высмотреть нужную тему так и быть дам ссылку. Я понимаю что пофлудить охота, а много времени тратить на поиски подходящей темы нельзя, а то пока ты на форуме лазишь враг качаецо и все такое)


Post Merge: [time]1256159217[/time]

ну у кого там гиран был.. из вашего бывшего альянса клан, короче. после осад развалились быстренько как то =

На самом деле развал до осады начался... Если б глядели статистику иногда заметили бы... У них было 100+ тел, а ближе к осадам около 60, сменился КЛ и т.д. и т.п. Так что развал был лишь ускорен провальными осадами) Хатя мож еще оживут. К сожалению не оч хорошо знаю, что там у них было на х3, но судя по форуму, они там долго достаточно существовали. Так что все может быть в дальнейшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету времени глядеть статистику) а так кто знает кто знает. может конечно и оживут, но слабо верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное чтото перепукал))  мне казалося что руна у РА

Это после  пришли РА в пустой замок пока мы были на Адене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апчег любимому клану) Скучаююююююю ужо по фсем  :'( В выходные позадростствую наверн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апчег любимому клану) Скучаююююююю ужо по фсем  :'( В выходные позадростствую наверн)

:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...