Перейти к содержанию
Asterios

SCREENS ^^


den4uk

Рекомендуемые сообщения

вандалы разукрасили руну балончиками :D или краска отходит потихоньку...

http://saveimg.ru/show-image.php?id=1c97decfa183ae84e9cb9054a242955b

Изменено пользователем МечтыСбудутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вандалы разукрасили руну балончиками :D или краска отходит потихоньку...

http://saveimg.ru/show-image.php?id=1c97decfa183ae84e9cb9054a242955b

такая же фигня была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вары не сливают 76+ оО и 76+ это не 76-85, и это отличие огромное между 80-85, это *** факт что когда бежит 1 пк 84 а на него 10 76, как думаешь кто выйграет, мне кажется просто шансы не в сторону пк, наверно каждый думает что он один на сервере а остальные это альянс енеми, что его одного ущемляют, поверь мне когда я один сливаю толпу живых ребят и далеко бомжей фразы в спину летят абсолютно те же, как и когда я сливаю толпу в Ц грейде, и поэтому нам нет разницы в кого стрелять, потому что 95% игроков одинаковы, просто в разном шмоте) и именно в этих 5% кому реально все равно на игру состоят все пкшники, никаких эмо модов, слил 40-го уровня а ты с веспер дубиной +9, мне смешно, слил хиро сх и мне абсолютно смешно, хотя вру, чуть смешнее) когда я падаю от 1 переточенного перса мне очень смешно, когда я падаю от кучи нубов мне очень очень смешно, может моя логика немного идиотична, но даже это смешно) мне эта игра смешна, вот почему я в нее играю, я всегда улыбаюсь и смеюсь за компом) даже в ситуациях когда игроки бесятся, я наверно огорчаюсь только что гномы бегают не быстро и стреляюют не далеко, поэтому многие убегают и убивают меня, а счетчик растет медленно) чет я перед снов тут начеркал много ) ну да ладно) мне приятно играть в любой атмосфере, всем споки :wub:

опять это тело ноет. ну иди шатай 76 и считай что крут, выкладывай еще скрины всем очень интересно.

ссылку плиз на темку топ кланов со скринами и фрапсами где льют сабы и и где они хвастаются этим

одно дело слить случайно замеченый саб и не дать вару качаться, другое дело слить саб и орать "смотрите какой я крутой"

какого хиро сх там слил? дезма? :rofl:

я просто уверен что ты сейчас зальше скрин где ты на пето-бафе соло убиваешь мага на фуле :rofl:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганкаю в новых локах!

зы:спс админу за хф! :rofl:

shot00061v.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое помню было.. :blush:

post-86920-0-64227400-1310502923_thumb.j

Изменено пользователем Инпут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел выкладывать, но...:D

post-112723-0-65598400-1310528569_thumb.

post-112723-0-94297200-1310528577_thumb.

post-112723-0-48677700-1310528584_thumb.

post-112723-0-59840400-1310528588_thumb.

post-112723-0-77334400-1310528591_thumb.

post-112723-0-13188700-1310528595_thumb.

post-112723-0-14364400-1310528599_thumb.

post-112723-0-20792500-1310528605_thumb.

post-112723-0-80704600-1310528609_thumb.

Всё [censored] замазал, так что надеюсь РО не получу:D

Изменено пользователем Megadooom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, этот топик создавался для того, чтобы игроки могли сюда выкладывать скрины своих достижений, но никак не фото на вечернем закате под руной, или односторонней любви к зергам и т.д. :o По выкладывали уг всякого, и посмотреть не на что...((((((

От себя выложу

shot00154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, этот топик создавался для того, чтобы игроки могли сюда выкладывать скрины своих достижений, но никак не фото на вечернем закате под руной, или односторонней любви к зергам и т.д. :o По выкладывали уг всякого, и посмотреть не на что...((((((

От себя выложу

shot00154.png

ЛС для АВ не очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучше на твой взгляд?

пасивная клара :ph34r:

ps фокус это для мободрочя и фарма инстансов :rofl:

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасивная клара :ph34r:

ps фокус это для мободрочя и фарма инстансов :rofl:

Простите мисс, а от чего зависит х2, х4 бэк? От крит рейта? НЕТ? А ну тогда извините, побегу менять на клару, я ведь бомж, таликов макс клары и лф у меня нет...cray2.gifНах надо под макс кларой бить бэки по 7-10к, если я могу без клары бить по 3-4 и радоваться куче мп, и во время пвп варить себе банки на цп ещё, не правда ли? :lol:

Изменено пользователем Strazo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мисс, а от чего зависит х2, х4 бэк? От крит рейта? НЕТ? А ну тогда извините, побегу менять на клару, я ведь бомж, таликов макс клары и лф у меня нет...cray2.gif

какой крит рейт :dash: ты что курил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучше на твой взгляд?

ну уж точно не фокус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой крит рейт :dash: ты что курил? :lol:

Ок, объясню как первокласнику...:dash:

Заходишь в Статус персонажа путём нажатия клавиш Alt+T (просто "Т" если Enter chat), там, между статами "точность" и "скорость атаки" есть такая штука, она называется "Крит. Атака", так вот, она разгоняется до 500. По теории, 500 крит атаки означает каждый 2й удар - крит. Так вот, крит рейт - это тот самый "крит. атак." только в простонародие...

P.S. Вот из-за таких как ты х3шники и ничего особенного из себя не представляют, кроме как стада диких баранов.

P.P.S. какой крит рейт :dash: ты что курил? :lol: - ниразу не съехал с темы, вообще даже не палишься.... Аргументируй тряпка, если что-то считаешь не правильным.

Изменено пользователем Strazo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, объясню как первокласнику...:dash:

Заходишь в Статус персонажа путём нажатия клавиш Alt+T (просто "Т" если Enter chat), там, между статами "точность" и "скорость атаки" есть такая штука, она называется "Крит. Атака", так вот, она разгоняется до 500. По теории, 500 крит атаки означает каждый 2й удар - крит. Так вот, крит рейт - это тот самый "крит. атак." только в простонародие...

P.S. Вот из-за таких как ты х3шники и ничего особенного из себя не представляют, кроме как стада диких баранов.

P.P.S. какой крит рейт :dash: ты что курил? :lol: - ниразу не съехал с темы, вообще даже не палишься.... Аргументируй тряпка, если что-то считаешь не правильным.

пруф с гохи что крит рейт у дагеров дает шанс х2 и х4 абил :rofl: или балабол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 крит рейт - это типа каждый второй бэк - крит х2? а х4 тогда от какого показателя зависит?)))

пассивный фокус нормальный ауг для пивипи_даггер_юзерс, у которых кап в 500 не достигается обычным баффом

Изменено пользователем achikayoyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф с гохи что крит рейт у дагеров дает шанс х2 и х4 абил :rofl: или балабол :lol:

Не буду говорить за всех, многие не искали, кому-то вообще даже пох, т.к. играют другими классами, но скажу одно, что смайлами типа - ":rofl::lol:" ты в моих глазах не вызываешь сомнений в моей правоте, т.к. есть достоверная инфа по этому поводу. Ходи с кларой, ради бога. :D Чем слабее мои конкуренты, тем лучше мне...

P.S. Поржал и побежал тестить, инфа 100. )))))))))))))

500 крит рейт - это типа каждый второй бэк - крит х2? а х4 тогда от какого показателя зависит?)))

пассивный фокус нормальный ауг для пивипи_даггер_юзерс, у которых кап в 500 не достигается обычным баффом

Я подозреваю что крит.атака/4...

Меня всегда поражали такие вислоухие вроде Кэнди, которые не могут увидеть слона, рядом с сидящим воробьём....

Изменено пользователем Strazo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лс, клара лучше, стразочка нуп.

Ну кричать что кто-то нуп, большого ума не надо. Обосновывают уже те, кто по-умнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кричать что кто-то нуп, большого ума не надо. Обосновывают уже те, кто по-умнее...

ради такова нуба как ты я залез на гоху....и не нашел нечего чтобы говорилось о том что крит рейт дает увеличения шанса х2 абил....но за то я нашел что СТР влияет B)

вотдаже ссылку дам чтобы не говорил что я балабол :rofl:

ps а ты всетаки балабол :lol:

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради такова нуба как ты я залез на гоху....и не нашел нечего чтобы говорилось о том что крит рейт дает увеличения шанса х2 абил....но за то я нашел что СТР влияет B)

вотдаже ссылку дам чтобы не говорил что я балабол :rofl:

ps а ты всетаки балабол :lol:

Если ты не нашёл, это вообще ничего не решает. Вообще, я клал на твоё мнение, и давать тебе советы или спорить с тобой вообще не резонно, т.к. ты высерок с х3, а не мой друг, или даже знакомый...

P.S. Беги скорее ставить СТР, у нас он точно как по Гохе работает!!!!1!1!!!1

P.P.S. Вот что думают о твоей ссылке точно такие же форумчане этого сервера - ссылко (взято из той же темы)

Изменено пользователем Strazo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно знал что стразочка нулина, но не до такой же степени!

ЗЫ: Шадоу степ, бек в лицо! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не нашёл, это вообще ничего не решает. Вообще, я клал на твоё мнение, и давать тебе советы или спорить с тобой вообще не резонно, т.к. ты высерок с х3, а не мой друг, или даже знакомый...

P.S. Беги скорее ставить СТР, у нас он точно как по Гохе работает!!!!1!1!!!1

нашелся мне отец тут с х5 :dash:

так дай лучше ссылку и докажи что ты не остался балаболом

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно знал что стразочка нулина, но не до такой же степени!

ЗЫ: Шадоу степ, бек в лицо! :rofl:

Ты всё жлобишь за осаду в гдд???

P.S. Никто из вас ушлёпков не задавался вопроссом, почему с дуалами х2 криты чаще? Или вы на столько скиловики, что вам даже тесты не показатель, даёшь ссылку на ГОХУ, где всё как у нас 1 в 1?! Оххх... поцыки они такие поцыки...((((

Изменено пользователем Strazo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мисс, а от чего зависит х2, х4 бэк? От крит рейта? НЕТ? А ну тогда извините, побегу менять на клару, я ведь бомж, таликов макс клары и лф у меня нет...cray2.gifНах надо под макс кларой бить бэки по 7-10к, если я могу без клары бить по 3-4 и радоваться куче мп, и во время пвп варить себе банки на цп ещё, не правда ли? :lol:

фокус не влияет на шанс крита абил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё жлобишь за осаду в гдд???

P.S. Никто из вас ушлёпков не задавался вопроссом, почему с дуалами х2 криты чаще? Или вы на столько скиловики, что вам даже тесты не показатель, даёшь ссылку на ГОХУ, где всё как у нас 1 в 1?! Оххх... поцыки они такие поцыки...((((

постав тату + 5 стр одень Пл сет и увидешь разницу :dash:

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус не влияет на шанс крита абил

Тогда как ты объяснишь то, что с дуалами х2 чаще? У дуал особые свойства, повышающие этот шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...