Перейти к содержанию
Asterios

что лучше любовь девушки или дум тяж


XamidX

кто как шитает что думает отписываем  

357 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мелко плаваеш милая:) я инвалид но 3 группы тоесть рабочей ,и ты еще невидела меня на фотке красавчика чего тебе терять если тебе не 16 ?:) го попробуем не только в игре но и в реале:) я знаю людей которые благодоря етой игре давольно успешно сейчяс прожиают свою жизнь и могу за себя поручятса что я не какой то там мелкий вредитель у которого кожа да кости и сутками сидит в Ла2, я могу доказать тебе что я способен на гораздо болшеепиши Пм или на ник "Киса буду лубезен с вами пообщятса мадам:)

попрошу не отбивать девушку горячий красноярский парень:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко плаваеш милая:) я инвалид но 3 группы тоесть рабочей ,и ты еще невидела меня на фотке красавчика чего тебе терять если тебе не 16 ?:) го попробуем не только в игре но и в реале:) я знаю людей которые благодоря етой игре давольно успешно сейчяс прожиают свою жизнь и могу за себя поручятса что я не какой то там мелкий вредитель у которого кожа да кости и сутками сидит в Ла2, я могу доказать тебе что я способен на гораздо болшее:)пиши Пм или на ник "Киса буду лубезен с вами пообщятса мадам:)

ты такой успешный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в дум сет, ни в девушку атрибут не вставляется. Ну дум сет +16 примерно равен девушке МВ. Имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисссссськи спасут ваш мир мальчики и дедушки :-*

прлюсанул

Теперь у тебя есть возможность спасти мир, запили сиськи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, ла2 убьёт твой мозг остановись пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт атрибута да, в девушку не вставиш, поетому мой голос за ворпал, там и пдефа и атрибут, а в девушке пдефа мало

кран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисссссськи спасут ваш мир мальчики и дедушки :-*

сиськи в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко плаваеш милая:) я инвалид но 3 группы тоесть рабочей ,и ты еще невидела меня на фотке красавчика чего тебе терять если тебе не 16 ?:) го попробуем не только в игре но и в реале:) я знаю людей которые благодоря етой игре давольно успешно сейчяс прожиают свою жизнь и могу за себя поручятса что я не какой то там мелкий вредитель у которого кожа да кости и сутками сидит в Ла2, я могу доказать тебе что я способен на гораздо болшее:)пиши Пм или на ник "Киса буду лубезен с вами пообщятса мадам:)

у тебя сахарный диабет что ли?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт атрибута да, в девушку не вставиш, поетому мой голос за ворпал, там и пдефа и атрибут, а в девушке пдефа мало

кран?

Ну в девушку зато можно много что другого вставить. Последствия могут быть разные, может и п. деф повышается... Наукой не доказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну взяли понасрали, а самого интересного так и не написали =(

какие статы у любви ? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт атрибута да, в девушку не вставиш, поетому мой голос за ворпал, там и пдефа и атрибут, а в девушке пдефа мало

кран?

Чего? Как раз таки и вставишь да еще какооой атрибут :lol:

Изменено пользователем VanHalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна девушка ,хотя кто знает как оно там на той стороне,так что дум сет :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, задающего подобные вопросы, лучше дум тяж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я за Дум тяж, так как не верю в любовь после расставания с девушкой которую до сих пор люблю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше когда мозг в голове появляется у ребенка.но тебе это не грозит.у баранов мозга нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерять дум тяж не так больно, как прочувствовать предательство любимого человека.

Дум тяж, без вариантов даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал над автором)) да нелегкий у него выбор)) смотри не перейди на темную сторону юный падаван!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир? cray.gif

скоро будут спрашивать: а что лучше секс или эпик? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир? cray.gif

скоро будут спрашивать: а что лучше секс или эпик? :rofl:

а чо ктота выбирает не эпик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана ради стёба,а тупые задроты сразу на автора орать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...