Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


Kykca

Рекомендуемые сообщения

Утро - УГ, погода - УГ. Кто там из паков нашего клана до сих пор в СОА кариберит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Манька ЖЕНИТЬСЯ!!!111 :rofl:

чтобы женицца, надо хотя бы найти, на ком... а пока кандидаток не наблюдаю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы женицца, надо хотя бы найти, на ком... а пока кандидаток не наблюдаю...(

Ну не ужели прямо таки нету?

могу пиар замутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрезвеет не скоро, впереди праздники. :lol:

А что нельзя? :-*:blush:

нуууу.... ладно.... :ph34r:

Утро - УГ, погода - УГ. Кто там из паков нашего клана до сих пор в СОА кариберит?

норм погода.... теплее, чем вчера... и вообще до +1 на выходных будет. Утро тоже норм.

Я на грации уже хз скок не была оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на грации уже хз скок не была оО

В политике трушный пряник MamaSaid утверждал, что вчера какую-то Небулу в СОА танком переезжали без потерь. Вот мне и интересно кто же там до сих пор качается и тем более падает от пряников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политике трушный пряник MamaSaid утверждал, что вчера какую-то Небулу в СОА танком переезжали без потерь. Вот мне и интересно кто же там до сих пор качается и тем более падает от пряников.

хз, если честно... Силка не вылезает из соа.... но она в афд.... мож солянка... Да, там был забавный пост про 69 с дивайнами. это такое забей... диванов кто-то учитывает?.... там мобы посильней будут раза в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не булки такие факторные стали...прям даже страшно с вами флудить....

всем ща расскажу что НЕ БУЛКА это как Е - ток они тащат :rofl:

А так я не знаю чего вы кариберов обсуждаете.Любой кач помоему это окна/сабы - салянки (без иронии).

В пряниках салянки давно тащат.Ибо сколько помню это их стиль игры чВ там солянки посильнее многих кп будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не булки такие факторные стали...прям даже страшно с вами флудить....

всем ща расскажу что НЕ БУЛКА это как Е - ток они тащат :rofl:

А так я не знаю чего вы кариберов обсуждаете.Любой кач помоему это окна/сабы - салянки (без иронии).

В пряниках салянки давно тащат.Ибо сколько помню это их стиль игры чВ там солянки посильнее многих кп будут :lol:

при чем тут факторность?

при чем сравнение с Е?

Я говорю о дивайнах то, что есть на самом деле.... там есть хоть один норм пак? хотя нет по другому... там есть вообще хоть один пак? или соло игроки-небомжи?

Никто не осуждает кариберов, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут факторность?

при чем сравнение с Е?

Я говорю о дивайнах то, что есть на самом деле.... там есть хоть один норм пак? хотя нет по другому... там есть вообще хоть один пак? или соло игроки-небомжи?

Никто не осуждает кариберов, каждому свое

а ты что правдо не вкурсе? :blink:

Диваны эе на скиле.там один хелбластер с курой за спиной раскидает ваш да и любой другой клан если маны хватит (и это ничего что он падает с одного бека...и дамаг у него как у моей твинко ее в трансформе....) :lol:

так что смотрите разгневаете диванов.останитесь без флагов без сарайчика и вообще :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что правдо не вкурсе? :blink:

Диваны эе на скиле.там один хелбластер с курой за спиной раскидает ваш да и любой другой клан если маны хватит (и это ничего что он падает с одного бека...и дамаг у него как у моей твинко ее в трансформе....) :lol:

так что смотрите разгневаете диванов.останитесь без флагов без сарайчика и вообще :rofl:

да ладно... у них, может все впереди, если правильная организация будет... вот забустятся и будут показывать какие они топ, действительно... :rolleyes: А пока, встречаясь с ихними несколькими паками или паками тнб, у меня жгучее желание перейти в инквизитора и начать карать... ибо как биш я не востребована в данной ситуации :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... у них, может все впереди, если правильная организация будет... вот забустятся и будут показывать какие они топ, действительно... :rolleyes: А пока, встречаясь с ихними несколькими паками или паками тнб, у меня жгучее желание перейти в инквизитора и начать карать... ибо как биш я не востребована в данной ситуации :lol:

Они играли, когда я еще на х3 играл - до сих пор качаются, одеваются. Я за такое время игры уже бегал бы в +16 сете, с +16 пухами, скиллами 30/15 и фуллэпик сетом. Что у них впереди я смутно представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой карибер?это тот кто качается ?

это те, кто любит мободрочь и не любит пвп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карибер - cаre bear - заботливый мишка, уничтожающий злобных монстров ради мира во всем мире и гармонии в природе... вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здравствует мир во всем мире! Давайте любить друг друга inlove2:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карибер - cаre bear - заботливый мишка, уничтожающий злобных монстров ради мира во всем мире и гармонии в природе... вроде так)

ну я бы не смог так расшифровать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не смог так расшифровать :rofl:

ты еще юн, мой падаван)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те, кто любит мободрочь и не любит пвп)))

это про меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миффка? :blush:

ага ^-^

noobAccka

я больше не играю ЕЕшкой ,так что я больше не noobAccKa :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не играю ЕЕшкой ,так что я больше не noobAccKa :tongue:

опа... а я тебя вчера видела...... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был не он) там была шилка, по совместительству, коняфка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был не он) там была шилка, по совместительству, коняфка)

ага, Алевтина Валерьевна , теперь это её чар :blush:

Да они там все нубАсски.

А ник биша-то какой?

Вот они , доброжелатели...уже макрос запилить хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...