Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


Kykca

Рекомендуемые сообщения

я не имею права распространяться.

Виктория, у меня есть шанс увидеть еще парочку ваших фото?)

не я тебе не дам чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, больше никому ничего не раздавай. MamaSaid вроде адекватный чел, без агров (правда, сцук, пытается выгнать меня из нашей темы :D ). Ножу ничего не давай, пускай на Псилейку фапает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел?) Уже ломка началась?)

ужасная =\

еще фоточки Яны жду... очень =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, больше никому ничего не раздавай. MamaSaid вроде адекватный чел, без агров (правда, сцук, пытается выгнать меня из нашей темы :D ). Ножу ничего не давай, пускай на Псилейку фапает)))

кхм....ну я те по секрету скажу,ток девушкам ен говори ок? у меня жена "под рукой" всегда.По этому на фотки я просто смотрю.Ток ты это смотри никому не проговорись.Я же форумный тролль, я "НеАдЫкВатеННчВ" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, больше никому ничего не раздавай. MamaSaid вроде адекватный чел, без агров (правда, сцук, пытается выгнать меня из нашей темы :D ). Ножу ничего не давай, пускай на Псилейку фапает)))

Печалька. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА кстать, он лишает тебя права выбора.У нас как бЭ демократия,можеш мне фотки дать,или никому не давать.

Но подумай,стоит ли потокать кому то,подавляя своё я :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА кстать, он лишает тебя права выбора.У нас как бЭ демократия,можеш мне фотки дать,или никому не давать.

Но подумай,стоит ли потокать кому то,подавляя своё я :lol:B)

Поверь, стоит, ибо я её съем на следующей сходке тогда :lol: Ну иль залапаю всю по пьяне, особенно в одном месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, стоит, ибо я её съем на следующей сходке тогда :lol: Ну иль залапаю всю по пьяне, особенно в одном месте)))

кхм...сташные откровения....

а ты сумочкой не боишся получить.помниться мне одна дамочка заехала сумочкой (извинялась потом конечно)...так по мне лучшеб битой всекли,как то привычнее было бы :lol:

мне порой кажеться что девушки в сумках кирпичи таскают.а ночами пока мы спим,тренируют удары "на ска сумкой"

у меня помоему сын меньше весит чем "дамская сумочка" моей жены. но сына ей поднимть тяжело " он уже весит 12 кк,он тяжёлый" а сумку фиг отнимешь :angry:

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...сташные откровения....

а ты сумочкой не боишся получить.помниться мне одна дамочка заехала сумочкой (извинялась потом конечно)...так по мне лучшеб битой всекли,как то привычнее было бы :lol:

мне порой кажеться что девушки в сумках кирпичи таскают.а ночами пока мы спим,тренируют удары "на ска сумкой"

у меня помоему сын меньше весит чем "дамская сумочка" моей жены. но сына ей поднимть тяжело " он уже весит 12 кк,он тяжёлый" а сумку фиг отнимешь :angry:

:rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...сташные откровения....

а ты сумочкой не боишся получить.помниться мне одна дамочка заехала сумочкой (извинялась потом конечно)...так по мне лучшеб битой всекли,как то привычнее было бы :lol:

мне порой кажеться что девушки в сумках кирпичи таскают.а ночами пока мы спим,тренируют удары "на ска сумкой"

у меня помоему сын меньше весит чем "дамская сумочка" моей жены. но сына ей поднимть тяжело " он уже весит 12 кк,он тяжёлый" а сумку фиг отнимешь :angry:

Я думаю, она сама побоится это сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по мне лучшеб битой всекли,как то привычнее было бы :lol:

прости.... а часто тебя это... битой бьют? :ph34r:

Я думаю, она сама побоится это сделать

угу :( поэтому возникновение подобных ситуаций я стараюсь пресекать на корню, если есть вероятность (например угрозы ^-^ ).... например, не приехать или приехать втихую, с Тундром, Олей, Таней посидеть, потрещать и спокойно уехать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать втихую, с Тундром, Олей, Таней посидеть, потрещать и спокойно уехать.... :lol:

Я только за :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ярвиса опять РО? :lol: а то чет его не слышно...(

Кстати, Асск, вброс: а что у вас за любовь с Эмперсами? Вроде говорили что у вашего клана со всеми вары, не?))

бок о бок в два пака бьете один пак Небулы...Это так мило ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невнимательно прочитал вброс. вообщем рес емпов в качестве третьей стороны - осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ярвиса опять РО? :lol: а то чет его не слышно...(

Кстати, Асск, вброс: а что у вас за любовь с Эмперсами? Вроде говорили что у вашего клана со всеми вары, не?))

бок о бок в два пака бьете один пак Небулы...Это так мило ^-^

в клане не только моя кп, так что я в душе не пасу кто там с кем бьётся и кого ресает . Я эмперсам кинул вар хз когда ещё,и всегда по флагу бьём их , а кто там чего делает ещё я понятия не имею .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане не только моя кп, так что я в душе не пасу кто там с кем бьётся и кого ресает . Я эмперсам кинул вар хз когда ещё,и всегда по флагу бьём их , а кто там чего делает ещё я понятия не имею .

ну у вас же там две пачки - твоя и Ярвиса, не? ^-^

А вообще доброе утро, но Яблочек усуждаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пати , Ярик передал пла и забил, еще пати Иры остиф,но с ними мы пересекаемся редко,когда у них начинается прайм, у нас он уже кончается . Доброе утро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пати , Ярик передал пла и забил, еще пати Иры остиф,но с ними мы пересекаемся редко,когда у них начинается прайм, у нас он уже кончается . Доброе утро .

ну так уж и быть, поверю, что не вы) там магпак был. их осуждаю...

А что там с Ярвисом? с чего эт он так взял и решил забить оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirnochkA не не часто.Но бывало...детсво оно такое детсво....там и цепи были и ...ну короче нормальное такое детсво...район на район :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirnochkA не не часто.Но бывало...детсво оно такое детсво....там и цепи были и ...ну короче нормальное такое детсво...район на район :blush:

ты хоть цитируй... еле сообразила про что ты :lol:

кстааааати..... ПЯТНИЦО!!!! ииииииихххаааааааааааааааааа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстааааати..... ПЯТНИЦО!!!! ииииииихххаааааааааааааааааа :lol:

Сегодня Манька ЖЕНИТЬСЯ!!!111 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Манька ЖЕНИТЬСЯ!!!111 :rofl:

ой, а я думала, что она ЖЕНИЦЦА только после дождичка в четверг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, питницо. :lol:

З.Ы, Ярвис устал, Ярвис ушел. :D

Ярвис протрезвеет, Ярвис вернется? :lol:

тааак.... это что за подпись? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярвис протрезвеет, Ярвис вернется? :lol:

тааак.... это что за подпись? :angry:

Протрезвеет не скоро, впереди праздники. :lol:

А что нельзя? :-*:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я думала, что она ЖЕНИЦЦА только после дождичка в четверг :lol:

не в четверг низя.Ток в пятницу...да и до дождя теперь долговато..вроде потепления не обещают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...