Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


Kykca

Рекомендуемые сообщения

Столько флудеров развелось (год Кролика, оно и понятно), что не успеваешь следить за ходом событий, особенно на небульском форуме onion_05.gif

P.S. Да че-то какая-то хрень происходит, пару дней назад писал E-Mail одной девушке, жду, ответа нет, в итоге оказалось пустое послал :blink:. Написал заново, отправил. Опять пустое (Письмо я не сохранил в буфере обмена...). В третий раз написал и опять пустое! Вот так словно спамер поработал). Потом уже создал похожее мыло на другом портале и нормально вышло.

Теперь же тут не хочет нормально квотиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько флудеров развелось (год Кролика, оно и понятно), что не успеваешь следить за ходом событий, особенно на небульском форуме onion_05.gif

P.S. Да че-то какая-то хрень происходит, пару дней назад писал E-Mail одной девушке, жду, ответа нет, в итоге оказалось пустое послал :blink:. Написал заново, отправил. Опять пустое (Письмо я не сохранил в буфере обмена...). В третий раз написал и опять пустое! Вот так словно спамер поработал). Потом уже создал похожее мыло на другом портале и нормально вышло.

Теперь же тут не хочет нормально квотиться :(

Чувствуется зловещее дыхание надвигающегося 2012 года ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не устроюсь как следует, надо идти вперед в реале

Черт, картинка понижает боевой дух, уберу её отсюда)

Изменено пользователем QuattroFl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь постом не помешаю :unsure:

лф паки 84+ стабильный пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEBULA.CC - Построй свою любовь...

:rofl:

а я думаю что вы такие унылые,вы в ла2 любовь строите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю что вы такие унылые,вы в ла2 любовь строите

SHUT UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой этот типок вроде даже не играет, просто обиженный какой-то <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой этот типок вроде даже не играет, просто обиженный какой-то dry.gif

слышал не давно объявили себя парой с ози,мои поздравление :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а что это в теме у нас так много собралось бомжей сомнительных личностей с варовских кланов? Которые даже и не играют... :angry: Типо, модно стало воевать на форуме, а не в игре? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а что это в теме у нас так много собралось бомжей сомнительных личностей с варовских кланов? Которые даже и не играют... :angry: Типо, модно стало воевать на форуме, а не в игре? <_<

Ну в игре они ничего не могут, остается на форуме воевать) Топепо вчера в ДВ уехал секунд за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в игре они ничего не могут, остается на форуме воевать) Топепо вчера в ДВ уехал секунд за 20.

Конечно я щас вызову бурление говно, но я могу тебе в пм шифтануть мой сет, он не атребучен, так как новый. а улители мы таким составом: Дестр,Биш,Берс,Танк,Бд и оконный ВК. Вас там была фулка :blink:. Также мы били красного. Я конечно не отрицаю что шанс упасть у нас был и без красного.

Но это не покозатель. И ты опозорилась в моих глазах, так как так поступают крысаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, при виде вара открывать огонь по нему - низко и подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я щас вызову бурление говно, но я могу тебе в пм шифтануть мой сет, он не атребучен, так как новый. а улители мы таким составом: Дестр,Биш,Берс,Танк,Бд и оконный ВК. Вас там была фулка :blink:. Также мы били красного. Я конечно не отрицаю что шанс упасть у нас был и без красного.

Но это не покозатель. И ты опозорилась в моих глазах, так как так поступают крысаны.

Никто не говорит, что вы были на равных. Голодный сытому не товарищ (бомжа с забусченным персом сравнивать невозможно). Забавляет именно то, что при таком эквипе/консте(ее отсутствии)/клане/ с такими руками вы без зазрения совести лезете гнуть форум, поставив пальцы веером...

Вот только гнуть форум тоже нужен хотя бы кусочек мозга и умение правильно и с умом строить предложения, чего именно из этих двух аспектов тебе не достает я пока не определила, но уже догадываюсь.... :lol:

з.ы.: всем чмоке в этом чатике ^_^

SilaLeta, image.png

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я расскрою вам всю суть, я написал 2-3 сообщения а вы написали 10-20

ВАС ОФИЦИАЛЬНО ЗАТРОЛИЛИ

Xzibit_8464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАС ОФИЦИАЛЬНО ЗАТРОЛИЛИ

Умничка... самовнушение страшная сила :lol: Не хотелось бы тебя разочаровывать, но загугли "троллинг" и посмотри что это такое/что значит затроллить, а потом можешь писать тут ^_^

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...