Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


Kykca

Рекомендуемые сообщения

вот это у тебя фантазия :blink:

что ему мешает залить женские сиськи? :unsure::lol:

:D нууу я не фантазирую, и не знаю что ему там мешает а что нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нууу я не фантазирую, и не знаю что ему там мешает а что нет

отмазки такие отмазки,рассказывай ,что там нафантазировала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазки такие отмазки,рассказывай ,что там нафантазировала :D

ничего ;P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крысоклан собирается вернуть долг в 1 ккк?

твой дроп в ДВ собрали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дроп, долг за спор, просто "чёткие пацаны" из небулы за слова не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дроп, долг за спор, просто "чёткие пацаны" из небулы за слова не отвечают

ты с кланом спорил или с конкретным человеком? image.png

Изменено пользователем Libriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конкретным человеком, но если за человека не отвечает патилидер а за патилидера кланлидер, то клан - гавно, к успеху не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конкретным человеком, но если за человека не отвечает патилидер а за патилидера кланлидер, то клан - гавно, к успеху не придет.

почему не пишешь этому человеку? почему это не пишешь его пати лидеру? А форум выпонтануться пришел? не туда попал, весьма известный дноглад) привет тп своей передавай... все шлюхует качует по кланам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не пишешь этому человеку? почему это не пишешь его пати лидеру? А форум выпонтануться пришел? не туда попал, весьма известный дноглад) привет тп своей передавай... все шлюхует качует по кланам?

ху из дэйс? xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не пишешь этому человеку? почему это не пишешь его пати лидеру? А форум выпонтануться пришел? не туда попал, весьма известный дноглад) привет тп своей передавай... все шлюхует качует по кланам?

Патилидер у него неадекват, кланлидер - вата, мер не принял. На форуме пишу чтобы читающие игроки имели представление о клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крысоклан собирается вернуть долг в 1 ккк?

Ты бы хоть написал о чем идет речь, унылый глад :D Помню на Абиссе соло раскидал твой пак в Пагане :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патилидер у него неадекват, кланлидер - вата, мер не принял. На форуме пишу чтобы читающие игроки имели представление о клане.

Такой эпичный долбо** :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть написал о чем идет речь, унылый глад :D Помню на Абиссе соло раскидал твой пак в Пагане :lol:

Помню на абисе даже не делал квест в паган. Я рад что ты такой крутой и соло раскидываешь фулпаки гимпклассом некром, но как это связано с наличием "крыс" в небуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на абисе даже не делал квест в паган. Я рад что ты такой крутой и соло раскидываешь фулпаки гимпклассом некром, но как это связано с наличием "крыс" в небуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...