Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


Kykca

Рекомендуемые сообщения

так ты сам(а) помнишь-то?

савсем больной?image.png иди почитай тему... там кто-то писал что в геодату провалился и оказался то ли на стене, то ли за стеной.... прежде чем постить тут поищи информацию, чтоб дураком не выглядеть, а ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как лианы исправили, первые оттуда пришли как раз таки небула

вы не отетили на два вопроса: че за ПО тама у вас чудодейственное, и кто и каким образом сломал кристалы при закрытых воротах?

Харе врать та, когда админы написали что с лиан теперь нивазможна зайти - тама дверки перестали ломатсо - все норм игроки поубирали оттуда своих самонеров, тока на следующей же после этого осаде Емпы принеслись с левой (если смотреть на замок) лианы (той самой куда могли попасть тока владельцы замка, в отличие от правой) чем оч удивили алли АВ. Небула на Адене начала бегать заведомо позднее. Давай еще какой нить лажи напиши, а мы послушаем новогоднюю сказочку.

Хотя мне лично неинтересно кто там первый оттуда прибег - вапрос а фигли там опять такая же лажа как с кристаллом к Баюму - когда он вроде починилсо а как набиижали емперсы так опять паламалси и стал пускать без респа? Давай тож ченить вылепи по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе врать та, когда админы написали что с лиан теперь нивазможна зайти - тама дверки перестали ломатсо - все норм игроки поубирали оттуда своих самонеров, тока на следующей же после этого осаде Емпы принеслись с левой (если смотреть на замок) лианы (той самой куда могли попасть тока владельцы замка, в отличие от правой) чем оч удивили алли АВ. Небула на Адене начала бегать заведомо позднее. Давай еще какой нить лажи напиши, а мы послушаем новогоднюю сказочку.

Хотя мне лично неинтересно кто там первый оттуда прибег - вапрос а фигли там опять такая же лажа как с кристаллом к Баюму - когда он вроде починилсо а как набиижали емперсы так опять паламалси и стал пускать без респа? Давай тож ченить вылепи по этому поводу.

когда двери на лианах запилили, то эмперсы с города бегали. сноа через лианы стали скакать после того, как в вт был услышан крик:, что кто-то по лианам прошел снова(имеется ввиду вары). ладно, пускай это не небула будет(так как мб уже и подзабыл какой именно клан из варов).

насчет того, что "эмперсы появляются, сразу сервер ломается". ты больной на голову-давно тебе это признать надо бы

про кристал на гиране: эт че, две осады подряд под геодату проваливался чел?че за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кристал на гиране: эт че, две осады подряд под геодату проваливался чел?че за бред?

Небула, потом не небула.... Сначала один кристал... теперь уже на двух осадах.... Про второй раз ни где не слышала и не читала.... Был один вброс про кристал и человек признался, что да, провалился в геодату, оказался в замке - сломал кристал... больше вбросов на эту тему не было... Слейся лучше с темы... ты какой-то странный совсем... :unsure: Конструктивный разговор/срачик с тобой явно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винерко, еще раз для тугих - мне не надо рассказывать про то, в чем я непосредственно участвовал и так сказать наблюдал своими глазами, вон Небуле расскажи, как вы все умеете делать. ^-^

А про кристалл - чо вижу о том и пою - ты вот сам не объяснишь каким это способом вы тогда к нереснувшемуся баю опять зашли, когда кри уже был запилен? Вот когда объяснишь тогда и про другие кристаллы буш тут выяснять.

VirnochkA, просто Винерко ща переходит в стадию зафана - когдато был в Е, миня все знают и я буду дальше писать тока объективно. Тем более что походу местечко пустует. :rofl:

Изменено пользователем BerilliumR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png Изменено пользователем zPussy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

лицо, не обремененное искоркой разума, убрать и очень даже очень было бы inlove2

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это карва на картинке. наш лидер!

есиб был такой лидер, я былаб оч рада)) и не токо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...