Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


Kykca

Рекомендуемые сообщения

Ап

Изменено пользователем Аrgoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на асаде орал другое :(

Конечно, когда идут тупки, чего б не поорать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на асаде орал другое :(

ахаха :lol: Тунд такой))) во время осады он вообще всех люто ненавидит, имхо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха :lol: Тунд такой))) во время осады он вообще всех люто ненавидит, имхо :lol:

а вы хотите, чтоб он вас любил без вазелина?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха :lol: Тунд такой))) во время осады он вообще всех люто ненавидит, имхо :lol:

в такие моменты об него наверное прикуривать можно? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть пивом не подавился, когда Тундер орать начал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть пивом не подавился, когда Тундер орать начал(

опять пиво? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула как обычно плачется о лагах на осадах(на их форуме)и создают их эмперсы. бегал обе осады в три окна без релогов(подтвердить может один представитель небулы) без лагов практически. причем бегал за частую в гуще народа(один раз чуть кла второго клана небулы не убил-бедолажка в ужасе тикал от меня по адену). странно то, что когда был в эмперсах в одно окно, то приходилось релогаться каждые пол часа. наводит на мысль, что кто-то юзает ПО против определенного клана.

и второе: почему админы не банят багоюзеров, ломающих кристаллы при закрытых воротаХ?гм сайд?

/summon sra4

Изменено пользователем oxiJen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второе: почему админы не банят багоюзеров, ломающих кристаллы при закрытых воротаХ?гм сайд?

/summon sra4

ну да лианны почти тоже самое но на гиране был нанят:

spiderman2g.jpg

его нереально забанить

Изменено пользователем KarvaKARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да лианны почти тоже самое но на гиране был нанят:

spiderman2g.jpg

его нереально забанить

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да лианны почти тоже самое но на гиране был нанят:

spiderman2g.jpg

его нереально забанить

а под маской карвакара,инфасто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под маской карвакара,инфасто :D

угу угу... :lol: А в папмерсах Кл Тарзан под ником Ange1ika на адене доставляет.... никогда не знаешь с какой лианы прилетит и приведет за собой стадо горилл :(

А Винерко, смотрю, ничо так в голову торкнуло в три ночи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула как обычно плачется о лагах на осадах(на их форуме)и создают их эмперсы. бегал обе осады в три окна без релогов(подтвердить может один представитель небулы) без лагов практически. причем бегал за частую в гуще народа(один раз чуть кла второго клана небулы не убил-бедолажка в ужасе тикал от меня по адену). странно то, что когда был в эмперсах в одно окно, то приходилось релогаться каждые пол часа. наводит на мысль, что кто-то юзает ПО против определенного клана.

и второе: почему админы не банят багоюзеров, ломающих кристаллы при закрытых воротаХ?гм сайд?

/summon sra4

Тебе какое дело, что мы пишем на своем форуме? Тебя это не касается, клоун.

угу угу... :lol: А в папмерсах Кл Тарзан под ником Ange1ika на адене доставляет.... никогда не знаешь с какой лианы прилетит и приведет за собой стадо горилл :(

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу угу... :lol: А в папмерсах Кл Тарзан под ником Ange1ika на адене доставляет.... никогда не знаешь с какой лианы прилетит и приведет за собой стадо горилл :(

А Винерко, смотрю, ничо так в голову торкнуло в три ночи :D

плюсанул :D

Изменено пользователем Шкипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf, не могу залогиниться на форум, пишет что такого пользователя не существует о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты логином вводи логин :lol:

Блин, увидел, какой у тебя логин, порвало pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Короче ЛС тут гляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу угу... :lol: А в папмерсах Кл Тарзан под ником Ange1ika на адене доставляет.... никогда не знаешь с какой лианы прилетит и приведет за собой стадо горилл :(

после того, как лианы исправили, первые оттуда пришли как раз таки небула

вы не отетили на два вопроса: че за ПО тама у вас чудодейственное, и кто и каким образом сломал кристалы при закрытых воротах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как лианы исправили, первые оттуда пришли как раз таки небула

вы не отетили на два вопроса: че за ПО тама у вас чудодейственное, и кто и каким образом сломал кристалы при закрытых воротах?

на вопрос про кристал уже был ответ. хочешь его получить - копайся в политике за тот период... или тебе лень, а нам надо? на скок я помню это даже не небулиец сделал... хотя хз... не помню... ищи сам, все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос про кристал уже был ответ. хочешь его получить - копайся в политике за тот период... или тебе лень, а нам надо? на скок я помню это даже не небулиец сделал... хотя хз... не помню... ищи сам, все было

так ты сам(а) помнишь-то?

а че за ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...