Jump to content
Asterios

Nebula


Kykca

Recommended Posts

Чё то вы прям толпой накинулись на mcsam'a , ну впрочем как и всегда, в вашем стиле.

Я в этом случаем проще,сказал что считаю нужным, на остальной треп пох, непойму что ты на каждый агровысер отвечаешь

По поводу mcsam'a, парень играл в паке оберона, пак оберона расспался парень был антаг и в думках куда и что дальше, я предложил ему вакансию БД, он принял мое предложение. Скил за БД понравился, играем по сей день. Хотя зная вас, анал фаер понятен, по вашей логике пацану надо было, если пак расспался идти в небулу или куда угодно, только не в Эмперес. такой забей ....

Link to comment
Share on other sites

Чё то вы прям толпой накинулись на mcsam'a , ну впрочем как и всегда, в вашем стиле.

Я в этом случаем проще,сказал что считаю нужным, на остальной треп пох, непойму что ты на каждый агровысер отвечаешь

По поводу mcsam'a, парень играл в паке оберона, пак оберона расспался парень был антаг и в думках куда и что дальше, я предложил ему вакансию БД, он принял мое предложение. Скил за БД понравился, играем по сей день. Хотя зная вас, анал фаер понятен, по вашей логике пацану надо было, если пак расспался идти в небулу или куда угодно, только не в Эмперес. такой забей ....

глупая финка... ты ж даже не знаешь за что его шлюхой называют... да и забей, зная тебя... .

Какой толпой? это моральное ничтожество решило засамонится в темку своего бывшего клана для обсирания, а обосрался сам... какие толпы ты тут видишь?

Link to comment
Share on other sites

господи, да на твоего дражайшего эмси всем насрать давно, может хоть ты поймешь что его тупо тролят, а он и рад едой выставляться и писать еще и еще. еслиб он изливался в разделе клана Емперс или там "темка эмси" - даже внимания бы не обратил, но чего вы ждали от разведения срача в клановой теме небулы яхз.

Link to comment
Share on other sites

давай обсудим как вчера каеда отжимался

может лучше обсудим почему пак фина стал неочёмным? Дам подсказку - теперь там играет винерко .
Link to comment
Share on other sites

Чтобы продлить радость от удачных фотоснимков с 12-00 начнет работу «Весеннее кафе», где вы сможете заказать понравившийся коктейль и десерт и вдоволь насладиться им.Заказ принимается по телефону 555. При заказе необходимо сообщить отдел, Фамилию, Имя, номер заказа.

1) Коктейль «Калинка-малинка» (мартини , сок, лед)

2) Коктейль «Чита-дрита» (кофе, коньяк, сливки)

3) Коктейль «Приглашение в рай» (кофе, бейлиз, сливки)

4) Коктейль «Орбит без сахара» (шампанское, мартини, лед, мятный сироп)

5) Коктейль «Брызги в пустыне» (шампанское, лед)

6) Коктейль «Друг Буратино» (вишневый сок, шампанское, лед, сливки)

7) Коктейль «Мозговой штурм» (коньяк, кола, лед)

icon_cool.gif Коктейль «Разбитая любовь» (виски, кола, лед)

9)Коктейль «Сорви-голова» (водка, сок, апельсин, лед)

10) Коктейль «Zoom» (спрайт, водка, лед)

11) Коктейль «Аппетитная крестьянка» (водка, лед, сок, шампанское)

12) Коктейль «Банан-озорник» (бейлиз, лед, банан, взбитые сливки)

13) коктейль «Мечты президента» (мартини, лед, спрайт)

14) Коктейль « Самоубийца» (ингредиенты на вкус бешеного бармена)

15) Коктейль «Бухгалтерское счастье» (вино, лед, коньяк, кола)

16) Коктейль «пьяный строитель» ( вино, водка, сок)

17) Коктейль «в мире животных» (мартини, шампанское, коньяк, лед)

18) Коктейль «Крайний север»(водка, минералка, мятный сироп, лед)

19) Коктейль «Фрау Мюллер» ( виски, сироп лайма, вино, лед)

20) Коктейль «Япона-мама» (кофе , сироп мятный, коньяк)

21) Коктейль «Железный дровосек» (коньяк, шампанское, кола, лед)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что от прошлогодних коктейлей "Оргазм" и "Секс на пляже" чет отказались.... было забавно при клиентах звонить с фразой а-ля, "мне один оргазм, пожалуйста" и наслаждаться их глупым видом

:lol:

Edited by Libriana
Link to comment
Share on other sites

давай обсудим как вчера каеда отжимался

сразу после прайма тундер пошел смотреть какой-то футбол, мы с викой разочек срубились в ск, остальные спать и тд. я рад, что хоть для кого-то этот вечер много значил.

Link to comment
Share on other sites

сразу после прайма тундер пошел смотреть какой-то футбол, мы с викой разочек срубились в ск, остальные спать и тд. я рад, что хоть для кого-то этот вечер много значил.

наш маг опечален был футболом(
Link to comment
Share on other sites

пойду мозговой штурм пропущу пару раз)

12 коктейль вкуснее :D

сразу после прайма тундер пошел смотреть какой-то футбол, мы с викой разочек срубились в ск, остальные спать и тд. я рад, что хоть для кого-то этот вечер много значил.

ну Каееееедаааа, какой ты все-таки есть... мог бы и подыграть - сделать вид, что ты переживал и для тебя это что-то значило..

з.ы.: ну ты не забываешь же, что я бы выиграла, если бы не пожалела тебя в начале? :blush: моей стратегической ошибкой было распределение армии по карте и рассчитывание на телепорты, с помощью которых я бы быстро пришла на защиту.... а ты снес его.... <_< ну и этот островок конечно... :tongue:

з.з.ы.: подскажите лучше игрульку, в которую можно поиграть по нету 1 на 1... ну РТСку какую-нить.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мы должны были переживать! С БД на втором для него прайме и только что найденным ноклан СвМом.

Link to comment
Share on other sites

супримкомандер качай, ток сервер найти надо

Мы должны были переживать! С БД на втором для него прайме и только что найденным ноклан СвМом.

пати звезд с неба не хватает, посему мне непонятно такое внимание. как зам КЛ, имхо, ты был бы более интересен для срачика, нежели как ПЛ. видимо есть некий секрет популярности, мне неведомый.

Link to comment
Share on other sites

12 коктейль вкуснее :D

ну Каееееедаааа, какой ты все-таки есть... мог бы и подыграть - сделать вид, что ты переживал и для тебя это что-то значило..

з.ы.: ну ты не забываешь же, что я бы выиграла, если бы не пожалела тебя в начале? :blush: моей стратегической ошибкой было распределение армии по карте и рассчитывание на телепорты, с помощью которых я бы быстро пришла на защиту.... а ты снес его.... <_< ну и этот островок конечно... :tongue:

з.з.ы.: подскажите лучше игрульку, в которую можно поиграть по нету 1 на 1... ну РТСку какую-нить.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

супримкомандер качай, ток сервер найти надо

найди мне торрент нормальный... на моих двух он заблокирован

ингридиенты ток на 7й)

ну ладно, тож ничо так :lol:

Link to comment
Share on other sites

на моем городском трекере все есть. :rolleyes:

я за тебя рада)

Link to comment
Share on other sites

я не могу туда перейти... сервер недоступен...

А на торрентино пускает?

Link to comment
Share on other sites

с работы точно нет))) да ладно, я завтра искать бу... седня все равно гулянки

Link to comment
Share on other sites

сегодня мой праздник, а не твой ^_^ завтра твой

Link to comment
Share on other sites

сегодня мой праздник, а не твой ^_^ завтра твой

ой, блиииин... у меня так всегда.... помню несколько месяцев, а в сам день забываю.... чорд.... :angry: с праздником :-*

Link to comment
Share on other sites

22) * Безалкогольный коктейль «Беременный трамвайчик» (сок, лед, мятный сироп)

:lol:

27) *чай «Мана-мана… трыц-трыц» (зеленый, черный на выбор)

Link to comment
Share on other sites

14) Коктейль « Самоубийца» (ингредиенты на вкус бешеного бармена) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

... идти в небулу или куда угодно, только не в Эмперес. такой забей ....

Ты какой то ваще нездоровый походу - ты его подпись видел, не? ^-^

С моего корпоративного вестника.... так что давайте все обсудим до 12, ок? :D

Как можна пить какие-то болтушки, спиртное нуна пить в чистом виде как есть, а то получаетсо коктейл "Идиот": 100 гр Хеннеси ХО и 150 гр. кока-колы. :rofl:

22) * Безалкогольный коктейль «Беременный трамвайчик» (сок, лед, мятный сироп)

:lol:

27) *чай «Мана-мана… трыц-трыц» (зеленый, черный на выбор)

мда, коротка человечья память - должно быть "Ты-тыц-тырыры...Мана-мана" :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Как можна пить какие-то болтушки, спиртное нуна пить в чистом виде как есть, а то получаетсо коктейл "Идиот": 100 гр Хеннеси ХО и 150 гр. кока-колы. :rofl:

я не люблю горькое.... не понимаю как можно пить то, что невкусно

Link to comment
Share on other sites

я не люблю горькое.... не понимаю как можно пить то, что невкусно

спроси у людей пьющих водку с горла

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...