Jump to content
Asterios

Nebula


Kykca

Recommended Posts

а я вот не хочу ни во что играть))

спалюсь запросто <_<

ты только попробуй вечером.... это хуже линейки... После некоторого времени игры у тебя весь мир будет в розовом цвете, а в ушах будет напевать "оупен ё ааааайс....." :D

Edited by VirnochkA
Link to comment
Share on other sites

ты только попробуй вечером.... это хуже линейки... После некоторого времени игры у тебя весь мир будет в розовом цвете, а в ушах будет напевать "оупен ё ааааайс....." :D

У меня уже все выходные сплошная радуга...и да....опен ё аааааайс....:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Да, страшная игра xD

А тебя убить за это надо! :lol: Я работать не могу. :D

Link to comment
Share on other sites

А тебя убить за это надо! :lol: Я работать не могу. :D

надо Кукла убить! Это он внес эту заразу в наш коллектив! А Тунд просто переносчик оной!

А работать надо... но помните - оупен ё аааааайс!!!!!!!!!!!!!!! :wacko::lol:

Link to comment
Share on other sites

надо Кукла убить! Это он внес эту заразу в наш коллектив! А Тунд просто переносчик оной!

А работать надо... но помните - оупен ё аааааайс!!!!!!!!!!!!!!! :wacko::lol:

Я эту песню уже наизусть выучил..... :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. :)

Работа? Не, не слышал. Единорожки вперед. :rofl:

Какая такая работа?))

Китайские гопники щелкают рис :D

У меня было всё... дом в Каннах.... мазератти красного цвета... кругленький счёт в банке... лакей и муж, не доставляющий мне хлопот....... Ну на фига зазвонил будильник? :D

Всем доброе утро.

Link to comment
Share on other sites

Какая такая работа?))

Китайские гопники щелкают рис :D

У меня было всё... дом в Каннах.... мазератти красного цвета... кругленький счёт в банке... лакей и муж, не доставляющий мне хлопот....... Ну на фига зазвонил будильник? :D

Всем доброе утро.

Прифет. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Прифет. :rolleyes:

как выходные?

спать хочу....zzzZZzz

- "Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся!"

Edited by Britanka
Link to comment
Share on other sites

как выходные?

опен ё ааааайс......вот так все выходные :lol:

Link to comment
Share on other sites

опен ё ааааайс......вот так все выходные :lol:

я не в теме.ссылку в студию! :rolleyes:

млин скачала епилог побегала н каком-то пвп надоело...

Link to comment
Share on other sites

лучше читайте на работе!) Шеф заметит и будет горд, что вы культурно просвещаетесь)))

;)

Link to comment
Share on other sites

ааа) захотелось поиграть коневодом :lol:

лучше читайте на работе!) Шеф заметит и будет горд, что вы культурно просвещаетесь)))

так читаю книги,журналы(на компе) этим немного зрение подсадила

Edited by Britanka
Link to comment
Share on other sites

ты безжалостен!!!!!!!!!!!

Привет, Британка :rolleyes:

угу я подсела)))

приветики. как выходные?

Link to comment
Share on other sites

угу я подсела)))

приветики. как выходные?

Ты играешь со звуком??

не буду оригинальной.... мои выходные так - оупен ё ааааайс.... :D

Link to comment
Share on other sites

Ты играешь со звуком??

не буду оригинальной.... мои выходные так - оупен ё ааааайс.... :D

нет.я ж работаю ^-^

Link to comment
Share on other sites

Наркоманы :D Набор лоу паков еще ведете? Меня возьмете ? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Наркоманы :D Набор лоу паков еще ведете? Меня возьмете ? :lol:

У нас кофе ТМ.девочки бафают пьют чай/кофе с конфетками,а мальчики качают

Link to comment
Share on other sites

нет.я ж работаю ^-^

попробуй дома - тебе понравится... там вся шанишка в музыке!!!

Наркоманы :D Набор лоу паков еще ведете? Меня возьмете ? :lol:

пм karvaKARA ;)

Link to comment
Share on other sites

:lol:

че смеёшься ты пл)))

попробуй дома - тебе понравится... там вся шанишка в музыке!!!

пм karvaKARA ;)

Ок.предчувствую сегодня никто глажкой заниматься не будет :D
Link to comment
Share on other sites

че смеёшься ты пл)))

Это нервное xD Разливаем кофе! Мне двойной эспрессо!
Link to comment
Share on other sites

Это нервное xD Разливаем кофе! Мне двойной эспрессо!

ну,массаж мы тож делать умеем и не один вид ^-^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...