Jump to content
Asterios

Nebula


Kykca

Recommended Posts

Ты дома в ванной закрылась что ли и выключила телефон? :lol:

да нет... сама не понимаю как так получилось :lol: вроде и надо заначку потратить... а не на что.... но недавно я поняла что куплю из мелкого..... я хочу термос!! нормальный термос! я пью чая много.... а бегать каждый раз его греть/заваривать не айс! поэтому на днях приобрету))))

Link to comment
Share on other sites

поэтому на днях приобрету))))

у меня зп уже наверное на год вперед расписана на обновление гардероба, на постоянные пропойки, на откладывание в заначку, на себя, любимую, на всякую бабскую по*бень ну и на пожрааать)))

Link to comment
Share on other sites

да нет... сама не понимаю как так получилось :lol: вроде и надо заначку потратить... а не на что.... но недавно я поняла что куплю из мелкого..... я хочу термос!! нормальный термос! я пью чая много.... а бегать каждый раз его греть/заваривать не айс! поэтому на днях приобрету))))

у меня зп уже наверное на год вперед расписана на обновление гардероба, на постоянные пропойки, на откладывание в заначку, на себя, любимую, на всякую бабскую по*бень ну и на пожрааать)))

Что еще сказать....Женщины...они такие...забавные существа. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Что еще сказать....Женщины...они такие...забавные существа. :lol:

даже более чем :rofl:

хочу норм мышку и клавиатуру. razer дорого, а достойных конкурентов кроме A4Tech не вижу. вот маюсь =(

Link to comment
Share on other sites

я пью чая много.... а бегать каждый раз в туалет посцать не айс! поэтому на днях приобрету памперсы))))

/fxd :lol: :lol: :lol:

Шучу, Викуль)))

Link to comment
Share on other sites

/fxd :lol:

Шучу, Викуль)))

не.... я ленивая.... но не до такой же степени то)))))))) семь раз выпей, один раз.... ну вы поняли)))

это не смешно :(

проблемы, братюнь? :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

не.... я ленивая.... но не до такой же степени то)))))))) семь раз выпей, один раз НОСОРОГУ отрежь.... ну вы поняли)))

/fxd я тоже пошутил! :lol:

проблемы, братюнь? :lol: :lol: :lol:

Злая какая. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

плюсану.а я уж подумал что она тоже няшка :lol:

ну с виду няшка :rolleyes: а дальше посмотрим =)

Link to comment
Share on other sites

фото в студию :blush:

не могу. под угрозой расстрела

проблемы, братюнь?

Link to comment
Share on other sites

думаю что ничего негативного в этих словах не было заключено)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вон мани две няшки (я про скарлет и марьяну,хотя вторая говорит что она бука и бяка,но я ей не верю :rofl: )

А ты воооон как :(

думаю что ничего негативного в этих словах не было заключено)))

инфа сотка

не могу. под угрозой расстрела

а мы никому не скажем :ph34r:

я ж магила ^-^;)

Link to comment
Share on other sites

Ну вон мани две няшки (я про скарлет и марьяну,хотя вторая говорит что она бука и бяка,но я ей не верю :rofl: )

А ты воооон как :(

ааа... не, я бука и бяка ^-^

Link to comment
Share on other sites

ааа... не, я бука и бяка ^-^

да кто поверит то?)

Вика, ты спалила свою фотку? От сссс......терва. Я тебя больше не люблю(

ну и брысь отсюда

Link to comment
Share on other sites

Вика, ты спалила свою фотку? От сссс......терва. Я тебя больше не люблю(

во-первых я спалила ее только одному человеку, так что если она разойдется еще дальше, я знаю кого нужно кастрировать и где он живет... ^-^

А, во-вторых, а что тут такого? :blush: я только одну .... :-[

Edited by VirnochkA
Link to comment
Share on other sites

ааа... не, я бука и бяка ^-^

любые доказательства или опровержения принимаю в виде фоток :blush:

во-первых я спалила ее только одному человеку, так что если она разойдется еще дольше, я знаю кого нужно кастрировать и где он живет...

А, во-вторых, а что тут такого? :blush: я только одну .... :-[

не не разойдётся я же магила :blush:

Link to comment
Share on other sites

любые доказательства или опровержения принимаю в виде фоток :blush:

не не разойдётся я же магила :blush:

неее... Видишь, меня Варюша даже за одну ругает... так что не буду тебе что-то доказывать (:

Link to comment
Share on other sites

не не разойдётся я же магила :blush:

семь раз выпей, один раз отрежь... ну вы поняли)))

Конечно могила. :lol:

Link to comment
Share on other sites

я не имею права распространяться.

Виктория, у меня есть шанс увидеть еще парочку ваших фото?)

Link to comment
Share on other sites

неее... Видишь, меня Варюша даже за одну ругает... так что не буду тебе что-то доказывать (:

Да всё норм.Кто ищет тот всегда найдёт чВ

Выменять любую инфу - проще простого.Можно попросить,можно поменять,можно пошантажировать.....

Я бяка я знаю, но коты они такие...милые,пушистые....с длинными коготками ;)

Link to comment
Share on other sites

я не имею права распространяться.

Виктория, у меня есть шанс увидеть еще парочку ваших фото?)

Подсел?) Уже ломка началась?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...