Jump to content
Asterios

Nebula


Kykca

Recommended Posts

VirnochkA ,можно поинтересоваться,где вы вчера были с 18 и до 19 мск ? :blush: ато ,пиши....побегаем..."Пользователь не в игре" :(

Link to comment
Share on other sites

VirnochkA ,можно поинтересоваться,где вы вчера были с 18 и до 19 мск ? :blush: ато ,пиши....побегаем..."Пользователь не в игре" :(

Я с 17:30 побыла в игре - никому ненужная поафкашила и пошла смотреть мультики ^_^

Link to comment
Share on other sites

Клан untitled1copydx3.gifNebula проводит набор стабильных конст пати, а так же донабор в готовые консты.

Требования:

* 83+ лвл

* посещение клановых мероприятий

* прибывание в Ventrilo

Клан 10 лвл.

Изначально был создан на сервере х3 Abyss в 2008 году.

Заявки можно оставить на Nebula.cc

По вопросам в игре писать karvaKARA

З. Ы. Особенно ждем маг паки blush.gif

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Клан untitled1copydx3.gifNebula проводит набор стабильных конст пати, а так же донабор в готовые консты.

Требования:

* 83+ лвл

* посещение клановых мероприятий

* прибывание в Ventrilo

Клан 10 лвл.

Изначально был создан на сервере х3 Abyss в 2008 году.

Заявки можно оставить на Nebula.cc

По вопросам в игре писать karvaKARA

З. Ы. Особенно ждем маг паки blush.gif

:blush:

Link to comment
Share on other sites

проснись и пой, проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз... ^_^

Сегодня последний рабочий день и ооооотттпууууск ^-^

Link to comment
Share on other sites

проснись и пой, проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз... ^_^

Сегодня последний рабочий день и ооооотттпууууск ^-^

а у меня сегодня уже второй день отпуска ;P

Link to comment
Share on other sites

а у меня сегодня уже второй день отпуска ;P

это не такой кайф, как осознавать, что у тебя через неск часов будет две ПОЛНЫХ недели отдыха ;) Это как пятница вечер - намного лучше вечера воскресения.... А сегодня еще и пятница, вечер.... мм... настроение супер!

Link to comment
Share on other sites

это не такой кайф, как осознавать, что у тебя через неск часов будет две ПОЛНЫХ недели отдыха ;) Это как пятница вечер - намного лучше вечера воскресения.... А сегодня еще и пятница, вечер.... мм... настроение супер!

^_^

Link to comment
Share on other sites

это не такой кайф, как осознавать, что у тебя через неск часов будет две ПОЛНЫХ недели отдыха ;) Это как пятница вечер - намного лучше вечера воскресения.... А сегодня еще и пятница, вечер.... мм... настроение супер!

Гратс)

Link to comment
Share on other sites

это не такой кайф, как осознавать, что у тебя через неск часов будет две ПОЛНЫХ недели отдыха ;) Это как пятница вечер - намного лучше вечера воскресения.... А сегодня еще и пятница, вечер.... мм... настроение супер!

Гратс :rolleyes: У меня тоже скоро отпуск. ^-^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...