Перейти к содержанию
Asterios

Ники


MamaSaid

qq  

401 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а осенью откроют х3 ,а потом х5 новый, а потом опять обьеденят, а толпа школоты будет криячть "Фанепт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех не выскакивает ренейм?

У меня да, один раз сработало, а потом фиг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заходит, на выборе персонажа застрял а при нажатие - начать шиш

Та же ерунда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry.gif Посылаю тысячу проклятий на педа,занявшего мой ник Изменено пользователем RedBaronessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня да, один раз сработало, а потом фиг :(

У меня было 2 перса на акке с префиксами. Одному ник сразу удалось поменять, второму только после перезахода в игру. Так что пробуйте несколько раз, не торопитесь и не нужно сразу паниковать на форуме если не получается. Просто слишком много запросов сейчас идет одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там топовый игрок, хиро какой-нибудь играл играл а тут раз, и ник забрал какой-то школьник

По-моему разница небольшая :D

angry.gif Посылаю тысячу проклятий на педа,занявшего мой ник

5% прохождения :rofl:

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% прохождения :rofl:

laugh.gif ниче подобного)Один ник благополучно вернула. А ЕЕшка не умрет,если будет с таким же ником,как на форуме хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел.. :)

где учетка с 1.5к постов????

з.ы. за что минусы автору?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос... почему может быть так, что когда предлагали переименоваться - написали, что ник занят. А в то же время пытаешься послать почту на этот ник и пишут, что такого чара не существует.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема гораздо проще, если ника не было ни на одном из серверов, то сменится без проблем.

Если допустим на каждом сервере было по чару с ником "lolwut", после объединения все трое с префиксами, и дабы избежать потери ника, сменить ник на "lolwut" смогут только владельцы этих чаров, точнее кто-то один из них троих, кто будет первым.

У всех остальных будет выдавать, что ник занят и попытки создать чара с таким ником тоже не увенчаются успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема гораздо проще, если ника не было ни на одном из серверов, то сменится без проблем.

Если допустим на каждом сервере было по чару с ником "lolwut", после объединения все трое с префиксами, и дабы избежать потери ника, сменить ник на "lolwut" смогут только владельцы этих чаров, точнее кто-то один из них троих, кто будет первым.

У всех остальных будет выдавать, что ник занят и попытки создать чара с таким ником тоже не увенчаются успехом.

Да это-то я сообразила (после первоначального приступа паники :) Просто когда человек переименоввывал своего чара - ему написали, что ник занят... если занят - то чар с таким ником уже на сервере существует... а если существует - по логике вещей должна слаться почта... НО! Почта не посылается, пишут, что персонажа с таким ником не сувществует... ник (Hayk). Вот мы немножко и затупили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что успела,так фиг вам. Рестарт,после не долго старта и оказывается откатили.Захожу,а там опять префиксы:( . 5 лет с этим ником. Вот теперь как на чужом чаре ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен остаться только один Эшлендер.

Итого - успел. Хотя был префикс. Какой-то подлец занял на одном из двух других мой ник, судя по всему, ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на акке с пятью чарами префикс только у одного

ВЫВОД: надо выбирать нормальные не попсовые ники :P

да и разве смысл игры в никах??? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще сидела на работе и боялась что останусь без ника, не успею.. но мне повезло) в игру ток сегодня зашла и всё в норме )

Благодарна тому кто придумал этот ник :)

у меня на акке с пятью чарами префикс только у одного

ВЫВОД: надо выбирать нормальные не попсовые ники :P

т.е. это как психоделику в плюшеделику переделывать? ;) жестоко, учитывая их стиль :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто на всех параллельных серверах забивать свои ники:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто на всех параллельных серверах забивать свои ники:rolleyes:

я лично так и сделал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму нахрена красть чужие ники?

З.Ы. какой то гад скрысил ник тепер даже ренейм не хочеться сдедать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал кучу ников украли, это прискорбно. отписывайтесь кто ники потерял из топовых, мб админы обратят внимание

Ты так говоришь как будто ник это чьято собственность. Просто кто то был быстр и сноровист, а кто то слезящийся сопливый тормоз. Что мешало тыкать переодически 3 кнопки чтобы по старту серва занять нужные ники. Можно было даже самые популярные занять :)

Для сопливый тролей которые "не живут у компа", я сменил ник по удаленке с телефона, долго, трудно, но реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сопливый тролей которые "не живут у компа", я сменил ник по удаленке с телефона, долго, трудно, но реально.

ты извращенец :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чары кроме одного остались со своими никами,но вот кузнец,к сожалению с модным проф.имечком увы... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...