Перейти к содержанию
Asterios

Время респа саб и нобл РБ.


LastResort

Рекомендуемые сообщения

Админы плиз ответе, зачем такой геморой нужен, я работаю 5 дней в неделю, 8 часов в сутки, как я должен их ловить по вашему, че за гемор блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bioAW, ты разделом не ошибся? Может от этого недопонимание?

Или часовой пояс яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:55 по Киеву, соответственно 9:55 по Москве пал Третий Тои он же Hallate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то, люди которые работают никак не могут поймать и сдать этот квест, сидеть сутками у них нет возможности, давно можно было бы сделать напрмиер покупку за АА или адену этого квеста :///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопи всего лишь 100 ТВ баджиков - сразу ноблом стнешь, даже саб качать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то, люди которые работают никак не могут поймать и сдать этот квест, сидеть сутками у них нет возможности, давно можно было бы сделать напрмиер покупку за АА или адену этого квеста :///

А выходные на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы плиз ответе, зачем такой геморой нужен, я работаю 5 дней в неделю, 8 часов в сутки, как я должен их ловить по вашему, че за гемор блин.

Вобщето в недели 7 дней тое у тебя 2 дня есть другу жена позвонила что большая бандура стоит (тои 11 ) он приехал и кил его. скажи спс за то что бая ненадо теперь бить.

Народ подскажите предварительный ап Сабовых басов.

Изменено пользователем 1s23456a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходные на что?

Внатуре, а то совсем распоясались, с друзьями там отдыхают, по девкам шастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы плиз ответе, зачем такой геморой нужен, я работаю 5 дней в неделю, 8 часов в сутки, как я должен их ловить по вашему, че за гемор блин.

У тебя есть оставшиеся 14+ часов (два часа оставим на дорогу до работы).

Внатуре, а то совсем распоясались, с друзьями там отдыхают, по девкам шастают.

+1. Это Ла2, а не ВоВ, хз, чего разнылись.

В свое время столько ночей безо сна прошло из-за ночных респов Закена\Тараса\Баюма\Валика отсидел, а потом на работу к 9 утра с красными глазами :D А они тут ноют из-за одного саб квеста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bioAW, ты разделом не ошибся? Может от этого недопонимание?

Или часовой пояс яхз.

А ты мыслёй не ошибься? Для таких как ты повторю "посмотри во сколько его вчера убили...получаеться респ от 12 часов до 36...", и для особо тугих, посмотрите время убийства по дням...

Буквально несколько страниц нужно полистать, и понять что время респа на 24 а 12...в этом я и хотел разобраться...

и еще RajiDragon, КОСТЕР, lOptimusl, Masticore, GreenZerg, 1s23456a, Librar1an

Не засоряйте форум своими офф топами, для ваших догадок и т.д., есть флудильня и отдельные темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тои 3 упал в 11.35 по мск

8:55 по Киеву, соответственно 9:55 по Москве пал Третий Тои он же Hallate.

респ 24 +/-12 часов, насколько я знаю

Думаю намек поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мыслёй не ошибься? Для таких как ты повторю "посмотри во сколько его вчера убили...получаеться респ от 12 часов до 36...", и для особо тугих, посмотрите время убийства по дням...

Буквально несколько страниц нужно полистать, и понять что время респа на 24 а 12...в этом я и хотел разобраться...

и еще RajiDragon, КОСТЕР, lOptimusl, Masticore, GreenZerg, 1s23456a, Librar1an

Не засоряйте форум своими офф топами, для ваших догадок и т.д., есть флудильня и отдельные темы!!!

Во-первых, всем сцать на тебя.

Во-вторых, кто ж виноват, что ты такой тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то, люди которые работают никак не могут поймать и сдать этот квест, сидеть сутками у них нет возможности, давно можно было бы сделать напрмиер покупку за АА или адену этого квеста :///

Ну давай за адену все квесты,а также вон в магазине выставить эпик,да и замки тоже ну нафиг завоевывать,на аукцион нах каждую неделю!

Ну и нафига тогда играть?

Нет сложностей=нет радости бытия.

И вообще,тут че,кто-то попал в рай?)

Внатуре, а то совсем распоясались, с друзьями там отдыхают, по девкам шастают.

Ото ж.

Некоторые даже не совсем забыли шо такое секс xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец) уже и тут плачут) ну если некогда вам то не играйте... ну в чём сложность то? ну есть же другие рейты, другие игры, другие сборки ну чего вы себя мучаете)

по сабжу 11 тои упал в 20 00 по Киеву = 21.00 по Москве.

:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не ноет заметь, по большей части сопли и крики разводят скорее всего дети не более 20 лет отроду, которые работают наверное по 6-8 часов 4 дня в неделю и если у них нет головы на плечах и они готовы пуская слюни ждать РБ и потом с красными глазами и в куматозе ехать на работу, то это их проблемы кажеться, разве нет?!, а если человек работает по 12 часов и 5 дней в неделю, а в выходные вооще то как бэ хочется и отдохнуть и с женой съездить загород и т.д., а не проводить единственные двуое суток сидя у компа в ожидание респа, что таким людям делать??? тока не надо грить что мол валите тогда на ПВП где все сразу есть, и.д. это слишком узковатый ответ даже для 20 летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не ноет заметь, по большей части сопли и крики разводят скорее всего дети не более 20 лет отроду, которые работают наверное по 6-8 часов 4 дня в неделю и если у них нет головы на плечах и они готовы пуская слюни ждать РБ и потом с красными глазами и в куматозе ехать на работу, то это их проблемы кажеться, разве нет?!, а если человек работает по 12 часов и 5 дней в неделю, а в выходные вооще то как бэ хочется и отдохнуть и с женой съездить загород и т.д., а не проводить единственные двуое суток сидя у компа в ожидание респа, что таким людям делать??? тока не надо грить что мол валите тогда на ПВП где все сразу есть, и.д. это слишком узковатый ответ даже для 20 летних.

Таким людям надо работать, по 12 часов и 5 дней в неделю, а в выходные без всяких "каг Бэ" брать и ехать отдыхать с женой за город и тд. ММОРПГ подозревают то что вы будете много времени проводить за компьютером... Играть с таким "плотным графиком" даже на пвп серве не стоит) Просто складывается такое впечатление что сзади вас стоят злые автоматчики и просто заставляют вас играть, вот вы и пытаетесь как то вывернутся, и на работу мол успеть и с женой, и злым автоматчикам угодить... Я уже писала если это создаёт такие напряги то о чём речь ведётся? Играйте в покер с женой на даче в чём проблема?

з.ы. Благодарите Ктулху что Баю дали альтернативу в квесте иначе вы бы его не сделали вообще никогда, учитывая что Бай появлялся мягко говоря раз в неделю... К нему ещё и пускали не всех, если вообще пускали) Зато весело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.50 по Киеву = 9.50 по Москве Упал Третий Тои... Hallate

;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не ноет заметь, по большей части сопли и крики разводят скорее всего дети не более 20 лет отроду, которые работают наверное по 6-8 часов 4 дня в неделю и если у них нет головы на плечах и они готовы пуская слюни ждать РБ и потом с красными глазами и в куматозе ехать на работу, то это их проблемы кажеться, разве нет?!, а если человек работает по 12 часов и 5 дней в неделю, а в выходные вооще то как бэ хочется и отдохнуть и с женой съездить загород и т.д., а не проводить единственные двуое суток сидя у компа в ожидание респа, что таким людям делать??? тока не надо грить что мол валите тогда на ПВП где все сразу есть, и.д. это слишком узковатый ответ даже для 20 летних.

Таким людям не место в ЛА2.

Мне нравилось, когда в Ла2 было сложно сделать саб, сложно было пройти Баюма, где топ кланы часто сливали в ПК всех.

Когда не было инстанс эпиков, был челлендж, не было кучи халявы, в виде нобла за ТВ и за Баракиэля часто были нехилые замесы с ресторами, которые могли длится часов по 5)

А сейчс делают все для нытиков и казуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт никто не пишет про нобл РБ...

Очень хотелось бы узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто складывается такое впечатление что сзади вас стоят злые автоматчики и просто заставляют вас играть, вот вы и пытаетесь как то вывернутся, и на работу мол успеть и с женой, и злым автоматчикам угодить... Я уже писала если это создаёт такие напряги то о чём речь ведётся? Играйте в покер с женой на даче в чём проблема?

Плюсадин.

з.ы. Благодарите Ктулху что Баю дали альтернативу в квесте иначе вы бы его не сделали вообще никогда, учитывая что Бай появлялся мягко говоря раз в неделю... К нему ещё и пускали не всех, если вообще пускали) Зато весело было...

Ото ж.И самый понт был в том чтобы пройти контролируемого варами бая не выходя из клана,используя онли моск и финты,а уж ожидание отдельная тема =)

А сейчс делают все для нытиков и казуалов.

И самое интересное-нытикам все мало,им сделали максимально легким игровой процесс-но нет,все равно все само собой не делается,надо двигаться,думать,а это так некомфортно(

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит флудить тут, а задроченые? :angry:

Изменено пользователем RajiDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 и 11 были сегодня?

ищу самон (куплю) на 11 тои пм yrykxiy

Изменено пользователем yrykxiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...