Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June™


MamkaEnota

Рекомендуемые сообщения

Кто-то даже помнит wub.gif

А насчет легалика,так мы с ним уже 2,5 года играем вместе,мб поэтому и путают. unsure.gif

77930455.jpg

@H@H@H@H@

Дося, какие фармеры? кто нам угрожает?Ваш падладин?3 секундное сб? ЕЕ которые хуже трика, по-дефолту и биши которые ~ зеленым?Оверы? Кот?Мифический полу ШК? :rofl:

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ интересно. пусикет знает что второпрофный кот багнут? если да - то напишит ли баг репорт? :rolleyes:

А че там за баг, расскажи хоть?

Кто-то даже помнит wub.gif

А насчет легалика,так мы с ним уже 2,5 года играем вместе,мб поэтому и путают. unsure.gif

А эквип легаликовский был на Еве на оли когда-нибудь?)

p.s. а когда Силентан хиро СБ был? И какой клан?

Че-то я много пропустил :mellow:

p.p.s. клан уже увидел, бесы.

Изменено пользователем Earthman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат запили баг репорт, с меня пиво :rolleyes:

йа ниумею. да и ниразу не вызывал оного :unsure:

А че там за баг, расскажи хоть?

охота услышать пусикэта сночало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эквип легаликовский был на Еве на оли когда-нибудь?)

p.s. а когда Силентан хиро СБ был? И какой клан?

Че-то я много пропустил :mellow:

p.p.s. клан уже увидел, бесы.

По-моему зовут Аня.

насчет хиро, а ты тогда вообще играл? Это было ещё во-времена баркина, если не раньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще Seal'а вспомните)

Кстати тут Лессу упоминали - за ММа хиро не была никогда.... Ибо Kleaf карал все что шевелиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему зовут Аня.

насчет хиро, а ты тогда вообще играл? Это было ещё во-времена баркина, если не раньше :rolleyes:

Играл. До Баркина Пейнкиллер был.. мб не помню потому что недолго совсем хиро был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Клеаф не вернется?он мне говорил ,что вернется,а что то и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эквип легаликовский был на Еве на оли когда-нибудь?)

p.s. а когда Силентан хиро СБ был? И какой клан?

Че-то я много пропустил :mellow:

p.p.s. клан уже увидел, бесы.

Июнь- Июль 2009, если не ошибаюсь. Тогда было 2 хиро сб (Female,Male)

Эквип мой,кроме мв ик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дося, какие фармеры? кто нам угрожает?Ваш падладин?3 секундное сб? ЕЕ которые хуже трика, по-дефолту и биши которые ~ зеленым?Оверы? Кот?Мифический полу ШК? :rofl:

интересно посмотреть, кто из ваших вообще станет хиро :lol:

небось хавк, сырок и фр

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще Seal'а вспомните)

Кстати тут Лессу упоминали - за ММа хиро не была никогда.... Ибо Kleaf карал все что шевелиццо)

Да, не была. Полное уг так себе ММ она была, поэтому рерол в ногибало и сделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть, кто из ваших вообще станет хиро :lol:

небось хавк, сырок и фр

Эй, ты че!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было 2 хиро сб (Female,Male)

А точно. Поэтому мб и не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось хавк, сырок и фр

хоспади. с луками у вас так фсьо пичальна? нада хиро брать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил забавы ради, впечатления следующие: Хиро Варк с Аргоса - бешеный терминатор (Балтика прощай). Челенджер вполне подъемный, первый бой ему слил (два раза загнав в 100-200 ХП), второй выиграл (к слову, Ская (ТруТичера) у меня не получалось убивать уже 3-4 последних поединка). Хиро ДА с Аргоса - кретин неадекватный, учитывая что сложно придумать что-то рандомней чем бои ХК vs ХК чуть не кончил от первой победы с вытекающим агром в Хиро чате, но как-то поутих когда проиграл даже с форой в фулл цп (хотите что-то определить, тут или идти в классовые с большой выборкой или драться без физ.миррора/рефлекта). По-поводу кэнсел-даггеров (сам ты Рагги лошара) - я являлся ярым противником данного дивайса, долго наблюдал за ситуацией, отказывался от его использования, молча сливал всяким ТК, Палам с убогими 150 АСами которые юзали их с поводом и без повода, против танков или оверов/ее, но когда дело дошло до того что они (даггеры) стали обязательным атрибутом 70% участников олимпиады, когда ЕЕ достаёт против тебя ссаный даггер, а некоторые классы выезжают на нём на статус, терпение кончилось, взял 300 Веспер (под предлогом, что таковы реалии Хардина) и здесь уже обидно было другой стороне + надо же было как-то выезжать против читерных астериосовских трансов (хоть решение оказалось и временным благодаря переточки на стоимость). Если на "Астериосе х5" будет другая идеология (хоть я и сомневаюсь что большой части игроков старых икс пятых вообще будет интересно ваше мнение по поводу юза сего девайса) - не вопрос, даггер в утиль. Ну, и как заключение, противно как олимпить, так и наблюдать за боями, дерьма и срача выливается вагонами, хоть аллблок включай, не пофиг ли как кто играет, кто насколько бомж и у кого откуда руки растут, за себя переживайте. Так же нельзя не упомянуть фризы (доставляют, ага?), самое то для боев с какими-нибудь сбшками, итак фиг словишь, а с фризами на бег/таргет так тем-более...

Изменено пользователем Advocate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал бы абзац хоть какой. тяжковато так читать.

ЗЫ тож противник кансел дагероф... но фсигда мичтал иметь :lol:

ЗЗЫ у пусикета есть кансел пуха? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже себе сделать кансел ножик, чтобы нагибаторы с х3 ссали кипятком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил забавы ради, впечатления следующие: Хиро Варк с Аргоса - бешеный терминатор (Балтика прощай). Челенджер вполне подъемный, первый бой ему слил (два раза загнав в 100-200 ХП), второй выиграл (к слову, Ская (ТруТичера) у меня не получалось убивать уже 3-4 последних поединка). Хиро ДА с Аргоса - кретин неадекватный, учитывая что сложно придумать что-то рандомней чем бои ХК vs ХК чуть не кончил от первой победы с вытекающим агром в Хиро чате, но как-то поутих когда проиграл даже с форой в фулл цп (хотите что-то определить, тут или идти в классовые с большой выборкой или драться без физ.миррора/рефлекта). По-поводу кэнсел-даггеров (сам ты Рагги лошара) - я являлся ярым противником данного дивайса, долго наблюдал за ситуацией, отказывался от его использования, молча сливал всяким ТК, Палам с убогими 150 АСами которые юзали их с поводом и без повода, против танков или оверов/ее, но когда дело дошло до того что они (даггеры) стали обязательным атрибутом 70% участников олимпиады, когда ЕЕ достаёт против тебя ссаный даггер, а некоторые классы выезжают на нём на статус, терпение кончилось, взял 300 Веспер (под предлогом, что таковы реалии Хардина) и здесь уже обидно было другой стороне + надо же было как-то выезжать против читерных астериосовских трансов (хоть решение оказалось и временным благодаря переточки на стоимость). Если на "Астериосе х5" будет другая идеология (хоть я и сомневаюсь что большой части игроков старых икс пятых вообще будет интересно ваше мнение по поводу юза сего девайса) - не вопрос, даггер в утиль. Ну, и как заключение, противно как олимпить, так и наблюдать за боями, дерьма и срача выливается вагонами, хоть аллблок включай, не пофиг ли как кто играет, кто насколько бомж и у кого откуда руки растут, за себя переживайте. Так же нельзя не упомянуть фризы (доставляют, ага?), самое то для боев с какими-нибудь сбшками, итак фиг словишь, а с фризами на бег/таргет так тем-более...

А в чем проблема кансел даггеров, что ты так негативно к ним относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и запилите инфу по 2профному коту в чем баг) не хочу быть багоюзером :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема кансел даггеров, что ты так негативно к ним относишься?

У меня к кэнселу негативное отношение еще с С4 когда ССы 1/2 кастами сливали фулл бафф, здесь подобное же к отношение к стилу, да я понимаю, что это скиллы этих классов, они им даны разработчиками, но они напрягают как таковые, по типу неспортивного поведения. Впрочем, как бы тебе оно не нравилось ты или терпи или дерись молча (или сам садись за подобный класс), а возгласы про крыс и т.п. как мёртвому припарки.. Даггеры из той же оперы, как бы не было обидно, разработчик же дал возможность использовать пвп эффекты ножей любым классам (не только даггерам). Опять же или терпи или покупай такой же и дерись, а возгласы (в данном случае игроков с х3), скорее всего будут как мёртвому... ну вы меня поняли...

Изменено пользователем Advocate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и запилите инфу по 2профному коту в чем баг) не хочу быть багоюзером :unsure:

нюк безоткатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа

тока один чел,но его скил не очень =)

эта кто?)

ну если продать лайт скрафтить/купить хвэи /мв хэви проблема для карибера то я хз) Привет от кэпа)

Эффес, давай выписывайся с больницы скамь мути эпик и иди шотать скилловых с х5 ибо они очень неочень :D

не факт что дагером играть буду ;) да и одеваться с нуля, у меня ничего нету)

А вообще вот оли того времени - http://www.youtube.c...player_embedded

хы, нормуль) крест тогда шатал за пала)

п.с. втс ник Krestonosec :rofl:

п.п.с. кстате всегда думал что силентан это арба :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагги достал кансел дагер?что ли?не может быть ;(

Я такого не писал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к кэнселу негативное отношение еще с С4 когда ССы 1/2 кастами сливали фулл бафф, здесь подобное же к отношение к стилу, да я понимаю, что это скиллы этих классов, они им даны разработчиками, но они напрягают как таковые, по типу неспортивного поведения. Впрочем, как бы тебе оно не нравилось ты или терпи или дерись молча (или сам садись за подобный класс), а возгласы про крыс и т.п. как мёртвому припарки.. Даггеры из той же оперы, как бы не было обидно, разработчик же дал возможность использовать пвп эффекты ножей любым классам (не только даггерам). Опять же или терпи или покупай такой же и дерись, а возгласы (в данном случае игроков с х3), скорее всего будут как мёртвому... ну вы меня поняли...

будь оригиальнее, юзай КАСТЕТЫ))

если мне память не изменяет, они тоже кенцелят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфь уфь

Раги не бот как остальная часть танков,ну еву еще можно сюда принести,видел тока один бой с Асом,против Дрима ^^

Кастеты унылы,щит не одеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть, кто из ваших вообще станет хиро

небось хавк, сырок и фр

ты такой тугой, яхз)

Давай уже чтоли аргументируй, хотябы, а?)

Ибо в большинстве своем я объяснил, что да как.

3/4 танков будут наши инфа 90% :ph34r:

Походил забавы ради, впечатления следующие: Хиро Варк с Аргоса - бешеный терминатор (Балтика прощай). Челенджер вполне подъемный, первый бой ему слил (два раза загнав в 100-200 ХП), второй выиграл (к слову, Ская (ТруТичера) у меня не получалось убивать уже 3-4 последних поединка). Хиро ДА с Аргоса - кретин неадекватный, учитывая что сложно придумать что-то рандомней чем бои ХК vs ХК чуть не кончил от первой победы с вытекающим агром в Хиро чате, но как-то поутих когда проиграл даже с форой в фулл цп (хотите что-то определить, тут или идти в классовые с большой выборкой или драться без физ.миррора/рефлекта). По-поводу кэнсел-даггеров (сам ты Рагги лошара) - я являлся ярым противником данного дивайса, долго наблюдал за ситуацией, отказывался от его использования, молча сливал всяким ТК, Палам с убогими 150 АСами которые юзали их с поводом и без повода, против танков или оверов/ее, но когда дело дошло до того что они (даггеры) стали обязательным атрибутом 70% участников олимпиады, когда ЕЕ достаёт против тебя ссаный даггер, а некоторые классы выезжают на нём на статус, терпение кончилось, взял 300 Веспер (под предлогом, что таковы реалии Хардина) и здесь уже обидно было другой стороне + надо же было как-то выезжать против читерных астериосовских трансов (хоть решение оказалось и временным благодаря переточки на стоимость).

Тебе никто не запрещает. Просто, если ты реально патсан, то вытягивай его в боях с танками, только после того, как его достанет противник. Вот и все. Ну тоесть я тебе намекаю, что не стоит в бою с рагнароссом и большинством нормальных танков с х3 вытягивать ножик, дабы не пасть мордой в грязь. ;)

надо тоже себе сделать кансел ножик, чтобы нагибаторы с х3 ссали кипятком

ты с Асом в руке будешь жить не 3, а 4 секунды? :rofl:

А в чем проблема кансел даггеров, что ты так негативно к ним относишься?

проблема в том, что танк вс танк, победит тот, кто больше скенселит ибо рандом тут воистину велик. Вот и стараются (по-крайней мере наши) друг против друга его не юзать.

не факт что дагером играть буду ;) да и одеваться с нуля, у меня ничего нету)

нефиг было продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...