Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June™


MamkaEnota

Рекомендуемые сообщения

Кстати, будучи хиро берсом, сталкиваясь с Джоком на оли, бои были довольно интересные даже с его 09 эквипом) Не было таликов на УД и прочейхрени с канцелами и стилами. Но жил он дольше 2х минут, в отличии от других гладов:blush:

Чтобы глад убил берса, гладу должно ооооооочень повезти на то. что не пройдёт из 5-6 дисармов хоть 1 с шансом 55%. А так, хватает 60 секунд, чтобы убить дуалиста берсом)

Когда поставят ХФ, вот тогда всё кардинально изменится)

Оберош. вспомни как ты меня убивал) Вешал стан в первую секунду начала боя с шансом 95%) Какой закен? ты о чём?

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенности нет и не будет - это рандом всегда.

1. Канает почти всегда. проблем в оли заке + оли фринте + серьга + 30 стан не должно быть.

2. Грамотный берс никогда не даст себя откенселить или состилить. Лишь в лаге или реально затупить. В любом другом случаи он либо собьет либо забежит под углом в комнату.

3. прокатывал почти всегда. 10 селф селеста + 10 дивайн + 10 с ЛСа в ментал ноже. И того я бегал ровно столько, сколько у берса уд .

Почти все бои, что я видел - джокер убивал тебя. Да и вообще аналфаер у тебя, а не уменя) Естественно, имя джокера упоминается с огромной иронией и сарказмом, а ты ведешься и агришься. Очевидно, что человек с эквипом 09 года ничего не сделает нормальному берсу. + Скилл уже не тот. Он достиг всего, чего мог здесь ещё когда ты бегал 79 левелом и до сих пор его имя у многих вызвает баттхерт)) Да, оберош. времена когда джокер убивал фуллки соло уже давно прошли )))

1. Знач не дрался с нормальными берсами, +25 стан серьга и некля, шанс стана мб и меньше 30%.

2. А не надо драться с берсом в углу арены, никогда еще ни один берс не сбил стил, ни на х3 ни на других сервах, проблема в тебе.

3. Лс есть не у всех и откат у этого лса пол часа, кроме этого у берса тоже может дивайн быть и еще есть скил око за око, и уже 30 секунд превратилось в 50.

4. Знач ты нифига не видел и балабол.

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы глад убил берса, гладу должно ооооооочень повезти на то. что не пройдёт из 5-6 дисармов хоть 1 с шансом 55%. А так, хватает 60 секунд, чтобы убить дуалиста берсом)

Вчера дрался с гладом, три дизарма из четырех улетели на меня от рипоста. 15 секунд бегать в каждом своем дизарме так неприятно :blush:

З.Ы. А в чем конкретно фишка МВ меча для берса?

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, будучи хиро берсом, сталкиваясь с Джоком на оли, бои были довольно интересные даже с его 09 эквипом) Не было таликов на УД и прочейхрени с канцелами и стилами. Но жил он дольше 2х минут, в отличии от других гладов:blush:

Чтобы глад убил берса, гладу должно ооооооочень повезти на то. что не пройдёт из 5-6 дисармов хоть 1 с шансом 55%. А так, хватает 60 секунд, чтобы убить дуалиста берсом)

Когда поставят ХФ, вот тогда всё кардинально изменится)

Оберош. вспомни как ты меня убивал) Вешал стан в первую секунду начала боя с шансом 95%) Какой закен? ты о чём?

Ну так какого ж черта ты не хиро и почему я за последние пол года не встретил ни одного берса которого б не смог убить?

Ну и еще, среднестатистический берс без уд ловит тычки в 6-7к не критом, пусть мегопроточеный словит 3-4к, откуда взялись 2 минуты боя с гладом?

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Знач не дрался с нормальными берсами, +25 стан серьга и некля, шанс стана мб и меньше 30%.

по фулл эпику около 35% :rofl:

2. А не надо драться с берсом в углу арены, никогда еще ни один берс не сбил стил, ни на х3 ни на других сервах, проблема в тебе.

facepalm.gif

3. Лс есть не у всех и откат у этого лса пол часа, кроме этого у берса тоже может дивайн быть и еще есть скил око за око, и уже 30 секунд превратилось в 50.

Откат не большой. Бить под глазом ТСС+ДСС это 5, конечно же.

4. Знач ты нифига не видел и балабол.

Я и не сомневался, что ничего более путного ты не скажешь. Глад, такой глад. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какого ж черта ты не хиро и почему я за последние пол года не встретил ни одного берса которого б не смог убить?

Ну и еще, среднестатистический берс без уд ловит тычки в 6-7к не критом, пусть мегопроточеный словит 3-4к, откуда взялись 2 минуты боя с гладом?

:rofl: Ну я как бы 4 месяца подряд был хиро, пока на танка не пересел:lol:

Извини, но на 2х чарах дротить не мой профиль)

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ну я как бы 4 месяца подряд был хиро, пока на танка не пересел:lol:

Это не сложно, когда ты единственный играющий берс 85 на серве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сложно, когда ты единственный играющий берс 85 на серве...

Омг:blink:

Тоесть zvladz не играл? ББК не играл? Гранит не играл?

Владу вообще ГФФ очки сливали в опене первые 2 месяца. И набирал всего на 200-300 очей меньше меня.

Не надо вот только про столболизание. Еслибы БиБиКа хотел, то стал бы фармить на хиро. Сейчас ведь ему ничто не мешает набирать 1.2к. И Влад аналогично.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1rR6nVd.gif

не пали....я учился ставить смыйлы на форуме с 70 страницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сейчас ББК набьет 1.2)

Ты ещё не успокоился? Тебя поимели. Хватит уже перья на себе рвать от зависти.:blush:

не пали....я учился ставить смыйлы на форуме с 70 страницы :D

:D

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не успокоился? Тебя поимели. Хватит уже перья на себе рвать от зависти.:blush:

видими жаба очень сильно давит...тип уг берс стал хиро, а он тип папко нет feWk0r68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandaredlol.gif

У меня панда более пацанская, чем у вас. Поймете почему?)

Изменено пользователем Viart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать есть у кого ссылка на сайт с кучей прикольных смайлов? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро берс с икс обосрался,говорил что у меня еще 60 боёв и сдулся :rofl:

ЛАХ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandaredlol.gif

У меня панда более пацанская, чем у вас. Поймете почему?)

потому что линк с гохи )

Изменено пользователем Desm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какого ж черта ты не хиро и почему я за последние пол года не встретил ни одного берса которого б не смог убить?

Ну и еще, среднестатистический берс без уд ловит тычки в 6-7к не критом, пусть мегопроточеный словит 3-4к, откуда взялись 2 минуты боя с гладом?

короче давай уже пивипи хватит рассказывать какой ты классный. Убей уг берса с таликом или без него.

Пусть сейчас ББК набьет 1.2)

будет фармить -набьет, не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за себя волнуйся))

В этом месяце 1,5к надо

Щас пацана напугаешь и он на 2к зальётся в 3 на 3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...