Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June™


MamkaEnota

Рекомендуемые сообщения

я при пинге 250 проиграл карапеду по дамагу,при том что бегал в веспер шмоте а не морае!так что с ним можно бороться не неубиваемый он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все про палов то флудите, неужели я 1 увидел что теперь чуть ли не каждый 2й бой с сбcray.gif, правда теперь можно говорить что танки могут убивать СБph34r.gif. Так же порадовал хиро СХ с элюминатов и 88% стан на негоhaha.gif. Ну и куча пух у сапорта ппцdash3.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну как раз карапед единственный нормальный танк с аргоса. Был ещё бриони с мегаэквипом, но он походу забил. И что то сомневаюсь что то кто хорошо себя показывал в конкуренции с такими палами как моза и фрости без шансов будет проигрывать другим палам. Так что богумир должен быть уж слишком топовым чтобы кого то там убивать. С Хардина только ДАшек видел в т.ч. хиро (которых под уд Кот слипал с первого раза) ну и хиро пала - сильных впечатлений нет)  

тогда это печально :'(

Бриони.. думаю ситуация с ним, была бы аналогична, как и с палами. ибо если к рукам наших палов ещё можно было придираться, то смобра очень-очень прямой (съел собаку, драйверя свой класс) и не такой уж бомж.

Насчет богумира.. Хз, слишком топ или не слишком. но, выше я расписал картину. демонтухам < карапеда < фуджи, флавора (файта???легалика???) < богумира.

Нубаськ, на сб шансы тож норм. Если говорят за ранее что сб, то убиваются довольно таки спокойно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю 1н, поэтому мне всегда сюрприз кто же тамcray.gif. Порадовал пал с х5 с дино дагером +16 и после проигрыша и моего поста про лола с дагером сказавшего "ну он же не на хаст"haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни разговоры о танках

надоело бред читать, соберитесь тряпки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные робы на х3 пропали?

куда делись мокрый, сейфер, нарк, классикс?

ну трик я так понял забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапеда в говно порвал фуджи, этого хватает. Там не рандом даже.

А богумир > фуджи факт.

я вчера умер от какого-то некра с 5 плюх, забыв одеть макросом бижу, хз чо тут удивительного

Как раз таки 2 нюка и насторожили меня, при том что эрнейджа толи не били, толи ударили раз))

По-поводу анала - весьма пряморук, не удивился бы, если бы челленджер в +3 мв МА 3х60 +8 арка проиграл бы аналу)

по-поводу мифического "возвышения", кхм, много хиро, в моем списке с х5.

"возвышение" там разве что танков, но это уже толи имхо, толи грань факта :D

У нас с Богумиром отличие в эквипе это у него Тарас и +100 примерно п.атаки больше.

Судя по словам танков с х5 у них говно эквип:blush: Не верю......

Просто первый бой с хиро паладином Аргоса меня ошарашил и я давно такого не видел у нас) Хиро пал побежал на меня с НОЖИКОМ!!!!!!!! Я чуть от смеха не обоссался сперва:lol:

Нужно собирать КБ палов.....нужно))):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня завовнил хк с ножикомcray.gif. Тоже как то не привычно видеть уже танков сразу выбегающих с ножомdry.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые ППшки есть еще тут? На Хардине были qild и Boltz, но, то ли ренеймы, то ли забили...

Интересно, сколько на хиро нынче ПП очков потребуется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тебя не фуджи волновать должен и не хиро аргоса/хардина, а богумир :rolleyes:

Богумир мой виликий падаван, йеси чо:)Там только по эквипу не вывожу, был бой без канцел дагеров, бой понравился (Богумир выиграл по дамагу).Просто для фарма нету сэта от слипа. Интересно было бы встретится с фуджи, не более, на хиро пофигу, хочу красивый бой и оценить скил ребят, себя подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богумир мой виликий падаван, йеси чо:)Там только по эквипу не вывожу, был бой без канцел дагеров, бой понравился (Богумир выиграл по дамагу).Просто для фарма нету сэта от слипа. Интересно было бы встретится с фуджи, не более, на хиро пофигу, хочу красивый бой и оценить скил ребят, себя подтянуть

ФАЙТ ДРУК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(файта???легалика???) < богумира.

Не ставь меня с ним в одну строчку Фуджи >легалика

ФАЙТ ДРУК!

ДРИМ ДРУК!

Изменено пользователем F1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставь меня с ним в одну строчку Фуджи >легалика

ДРИМ ДРУК!

Ааааааа!!!!!!!!! я сейчас нассу в тапки от радости!!!!!! Файт меня похвалил!!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kstati ybil pary raz hero varka s x3, po sravneniyu s kotom - pe4al' pe4al'naya))))))))))

не понил про кота. кот с тобой не дралсо... мб перипутал? мб хардиновский был? :unsure:

ЗЫ аусикета видил кто на объединенном? кто дралсо с ним? :rolleyes:

ЗЗЫ фйт ня! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не , это просто очевидно, как очевидно что оверы с х5 серьезнее оверов с х3 (прости жабец cray.gif )

Я хз, убил овера с памперсов - зажимать против арбы дрын - этапять. Того же анала еле убил рулеткой - целест затащил)

Дрался еще с ММом каким-то - у того целест висел секунд 20 - едва полцп ему снес :unsure:

ЗЫ Чот форум гребет.

Изменено пользователем Viart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понил про кота. кот с тобой не дралсо... мб перипутал? мб хардиновский был? :unsure:

Хиро варк Аргоса -lKot, на правах К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понил про кота. кот с тобой не дралсо... мб перипутал? мб хардиновский был? :unsure:

ЗЫ аусикета видил кто на объединенном? кто дралсо с ним? :rolleyes:

ЗЗЫ фйт ня! :blush:

Угумс, +20 с него вроди, йа хз бери 2 профного ката, он вроди каг норм какахами кидает.

з.ы попался с сорком, начал дрынить, словил пассивный стан с лса когда он блинами кидался, ненавижу корейцев=\

Изменено пользователем lDeimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня буду в игре где-то с 19 по мск - можем полетать - подтаскивай остальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро варк Аргоса -lKot, на правах К.О.

ааа сори. видил в мувике(перед объединением ктото ссылку запиливал). ник прост не запомнил :rolleyes:

Угумс, +20 с него вроди, йа хз бери 2 профного ката, он вроди каг норм какахами кидает.

нет пухи. кот не точеный. не люблю пользовацо багоми :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не , это просто очевидно, как очевидно что оверы с х5 серьезнее оверов с х3 (прости жабец :'( )

Я исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправлюсь.

ну када возмешь хиро и будешь снова давать мне объявки, тогда будем считать что исправился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим топ инфа почти 100 :)

вчера посмотрел хиро биша с хардина,обещал понаблюдать,кхм,впечатление отличное,понравилось =)

3 пушки,правда бомже нюк земли не очень =)

бой против не очень биша порадовал,почти отбегал макс кларити,хотя мог затрансить отойти и сделать инвок,а не юзать макс клару,или лс с кларой=)ну вообщем Бп хороший)м не понравился,забираю свои слова обратно :blush:

а где хиро сх с хардина вроде,не дезм который,хочу его понаблюдать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дина вроде,не дезм который,хочу его понаблюдать :rolleyes:

Я его вчера убил. Он сказал что подумал что я сб cray.gifcray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим топ инфа почти 100 :)

вчера посмотрел хиро биша с хардина,обещал понаблюдать,кхм,впечатление отличное,понравилось =)

3 пушки,правда бомже нюк земли не очень =)

бой против не очень биша порадовал,почти отбегал макс кларити,хотя мог затрансить отойти и сделать инвок,а не юзать макс клару,или лс с кларой=)ну вообщем Бп хороший)м не понравился,забираю свои слова обратно :blush:

а где хиро сх с хардина вроде,не дезм который,хочу его понаблюдать :rolleyes:

это наверное с аргоса был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...