Перейти к содержанию
Asterios

Mystic Muse


Riva

Рекомендуемые сообщения

Периодически просматривая разные ролики l2 уже давно хотелось что-то сделать свое.Обычно в роликах показывают только фарм кого-то или чего-то,понять и оценить возможности класса порой сложно.В ролике не много рассказываетcя о классе,показан олимп за апрель.К сожалению в нужный момент фрапс не всегда работает или включен,но я постарался фрапсить все бои выбирая более - менее интересные. Что касается оли,зрелищность его - это главное.Тактика особенно менятся не будет, если ты выходишь против слабого или сильного танка,меняется просто шанс скилов на него и его не тебя.

Собственно ссылка .

http://narod.ru/disk/13460597001/l2Seyfer13.wmv.html

Ролик: Общее время 40 мин.Размер примерно 1.3 Гб.Формат wmv.Всю инфу о ролике и об игроках можно узнать в конечных титрах.

Это ссылка не большого замеса,ничего особого так завалялся ролик.

http://narod.ru/disk/13071785001/puffram.wmv.html

Ролик: Общее время 12 мин.Размер не больше 300 мб .Формат wmv.Всю инфу о ролике и об игроках можно узнать в конечных титрах.

Для вброса.

У нас есть очень умные ребята от которых я падаю с крита в 2000 (танк),а для кого-то мой чар вообще не дамагер.Будучи в ГФФ и потом ливнув оттуда на фарм славы,меня кто-то упрекал в том,что я ничего не делал (линки в лом искать). Я думаю они полюбому должны тут отписать.

P.S Руки/эквип - это хорошо,но последнее слово скажет рандом).Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, грацну сейфера с тем, что он наконец осознал, что бой с танком надо начинать с канцела а не таликом баф стила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

Андрюха)ну наконец то)качаю)хоть посмотрю твою панельку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...