Перейти к содержанию
Asterios

слип транс х5


BeforeYouDie

Рекомендуемые сообщения

каким образом люди выходят из слипа и транса сразу после того как он лёг?

замечал такую лажу 2 раза на 2х сторонних КВ.

З.Ы был трезвый и не накуренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл противника?

Вполне возможно что у вас непофиксен выход из слипа при использовании скилов постоянно потребляющих хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл примерно 65 вчера такая фигня была с СХ сегодня с СБ... из своих скиллов юзал только мэджикал бэкфайр, но не думаю что он выводит из слипа постоянно пока висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл примерно 65 вчера такая фигня была с СХ сегодня с СБ... из своих скиллов юзал только мэджикал бэкфайр, но не думаю что он выводит из слипа постоянно пока висит

а противник небыл отравлен ранее или не находился под рэйнж атакой какогонибуть моба типа лукаря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже учёл... на СХ висел блид от моба, но я ему кинул пурифи он снимает этот бред, а с СБ было всё норм сначала, потом такая бредятина началась после нескольких повторов транс+бана бёрн. мобов рядом не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже учёл... на СХ висел блид от моба, но я ему кинул пурифи он снимает этот бред, а с СБ было всё норм сначала, потом такая бредятина началась после нескольких повторов транс+бана бёрн. мобов рядом не было

Возможно пурифи не снял блид от моба (во многих локациях такое бывает) потести на арене,наделай скринов и в недоработки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соглашусь.. возможно такое бывает, но не 20 раз подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну хз. имхо бред какойто что вообще транс может висеть меньше 15 секунд, ну и то что если такое возможно то возможно так часто. и со слипом такаяже байда... я конечно не уверен на 100% что это какойто баг, говорил ещё со СБ с которым такая фигня получилась, он тоже не вкурсе почему слетал слип и транс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не бред что транс проходит в 99% случаях)))

я спрашивал у еех сколько % на меня транс говорят 45% чтоли или гдето так но рошло раз 6-7 с 1го раза ... это везение?))) и проходит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не бред что транс проходит в 99% случаях)))

я спрашивал у еех сколько % на меня транс говорят 45% чтоли или гдето так но рошло раз 6-7 с 1го раза ... это везение?))) и проходит постоянно

транс отлично спамится, поэтому нет разницы между 45% и 99% по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на то, что транс на тя ложится с шансом 99% могу ответить только: одень бижу и бафнись, ну и мб лвл подкачать надо))

а так ща пока гулял подумал на одну тему. я ещё бросал Divine Curse который в инквизиторе... он жрёт хп цели каждую секунду... вот возможно из-за этого и выводит из слипа.

хотелось бы узнать так ли это должно быть и если не так то когда поправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на то, что транс на тя ложится с шансом 99% могу ответить только: одень бижу и бафнись, ну и мб лвл подкачать надо))

а так ща пока гулял подумал на одну тему. я ещё бросал Divine Curse который в инквизиторе... он жрёт хп цели каждую секунду... вот возможно из-за этого и выводит из слипа.

хотелось бы узнать так ли это должно быть и если не так то когда поправят)

Все ДоТы пробуждают от слипатранса и так должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мобах тестил нет такого эфекта... вешал и дивайн курс и курс пойзон 1 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже учёл... на СХ висел блид от моба, но я ему кинул пурифи он снимает этот бред, а с СБ было всё норм сначала, потом такая бредятина началась после нескольких повторов транс+бана бёрн. мобов рядом не было

Мана берн сбивает слипы, это учел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мобах тестил нет такого эфекта... вешал и дивайн курс и курс пойзон 1 лвл.

На мобах ДоТы не сбивают слиптранс, только на других персонажах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче дайте ссылку плз  на подтверждение инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче дайте ссылку плз  на подтверждение инфы

С фигали МЫ должны искать ТЕБЕ ссылку на инфу? Тебе надо, ты и ищи, лопух :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопух это ты. ты утверждаешь что всё именно так как ты говоришь, но при этом доказать ничего можешь, а тупо кидаешься словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопух это ты. ты утверждаешь что всё именно так как ты говоришь, но при этом доказать ничего можешь, а тупо кидаешься словами

Ты попросил объяснить, я тебе объяснил, а теперь ты меня в этом ещё и упрекаешь? Это новый вид благодарности или я могу послать тебя на йух? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ленивое говно.

http://www.lineage2.com/news/interlude_03.html

Mana Burn and Mana Storm now awaken a target under the Sleep effect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого есть такие замечательные скроллы как Waking Scroll, которые продаются в любом гросери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого есть такие замечательные скроллы как Waking Scroll, которые продаются в любом гросери.

Самого себя им не разбудить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого себя им не разбудить )

Правда на моем первом сервере можно было разбудиться самой. Но то была кривая фришка, где многое было не по оффу. Мне простительно ошибиться))

P.S. Ура, 200-й пост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно курой разбудиться :D

Петы и саммоны ведь не атакуют хозяина, не? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 качнул я коневода для тп в мос))) решил ся ударить просто им))) а из за бага остановить его уже было нереально :D в общем ту виледж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 качнул я коневода для тп в мос))) решил ся ударить просто им))) а из за бага остановить его уже было нереально :D в общем ту виледж

Какая ужасная и нелепая смерть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное это было в пагане.. (в самой жж пагана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 качнул я коневода для тп в мос))) решил ся ударить просто им))) а из за бага остановить его уже было нереально :D в общем ту виледж

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...