Перейти к содержанию
Asterios

Люди помогите!


lDeMoNl161rus

Рекомендуемые сообщения

Всем прива!!! У меня такая проблема, когда я бафался раньше у меня было 12,700хп))) а теперь 10,200 но бывает что при пвп или после бафа через секунд 30 становится опять 12,700. Подскажите что это за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива!!! У меня такая проблема, когда я бафался раньше у меня было 12,700хп))) а теперь 10,200 но бывает что при пвп или после бафа через секунд 30 становится опять 12,700. Подскажите что это за фигня?

это рандом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у тебя слишком много бафов и бтб\чов\сонг оф виталити не вмещается? сонги рэндом бафаются, может быть что у тебя 13+ денсов в списке, и получается что сонг оф виталити бафается первым, и потом не вмещается в баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет баф ровный как и у брата и шмот такой же но у него 12,700 а у меня 10,200 ну иногда и у меня бывает 12,700=))) че за фигня ппц=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет баф ровный как и у брата и шмот такой же но у него 12,700 а у меня 10,200 ну иногда и у меня бывает 12,700=))) че за фигня ппц=(((

профа?

посчитай сколько у тебя 20минутных бафов + вика + кот + конь (если бафаешь)

и сколько денсов + сонгов.

и мб у тебя несколько пух? и одни из них с СА на НР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупо набИл многовато бафов в макрос и один из них заменяет постоянно другой , а кстати автобаф отруби еще и деньги не хило сжерает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупо набИл многовато бафов в макрос и один из них заменяет постоянно другой , а кстати автобаф отруби еще и деньги не хило сжерает))

если у тя прямые руки - автобаф сделаешь что бы бабло не жрал.

я всегда с ним бегаю) от СБ помогает, т.к. большенсто СБ сервера тупо стил-боты, стил ведь не вводит в состояние боя, дак после стила перед первым дамагом успевает перекинутся снятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тя прямые руки - автобаф сделаешь что бы бабло не жрал.

я всегда с ним бегаю) от СБ помогает, т.к. большенсто СБ сервера тупо стил-боты, стил ведь не вводит в состояние боя, дак после стила перед первым дамагом успевает перекинутся снятое.

умные СБ сначало бьют , а потом стилят ... :P

хотя смотря какой СБ ... (маг , воин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...