Перейти к содержанию
Asterios

Голосование


Kerberus

Рекомендуемые сообщения

Не для кого не секрет, что многие голосованием (в том числе и я) имеют основной игровой заработок в игре. У меня IP при переподключении меняется, это всё упрощает. На сайте написано "вы получаете от 0 до 3-х сильверов". А можно узнать конкретнее что влияет на получение или не получение бонусов? Я имею ввиду что бывает я получаю в среднем по 2 сильвера с 1 голосования в 80% случаев, а бывает я вообще ничего не получаю на всех твинках... То ли время голосования имеет значение, то ли алгоритм в никах типа ххх1, ххх2, ххх3 влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ещё один школяр!! поик рулит

а по теме у нас Стоит защита от накротки голосования! тоесть голосуеш за 50 ников приходит на 3 - 4 !  вообще я голсоую 1 раз в день и мне до выхолдных ка раз 3 - 4 голда выходит

При голосовании один раз в день и семь дней выходит максимум 14 сильверов, что не равно даже 2м голдам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администранция! Я не играл на протяжении месяца, но голосовал почти регулярно, почему мне не пришло ни одного сильвера?? мой ник в игре FastArroW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  УЖЕ 3 РАЗА ГОЛОСОВАЛ ИТАК НИЧЕВО НА ПОЛУЧИЛ !!! А ВЫ ТУТ ЕЩЁ ШОТА ХАТИТЕ  :'( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи плз как чистить кукесы и что это такое ? и с чем его едят?

Cookies(angl* Печеньки)

Едят обычно с молоком или чаем :)

также можно с соком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц по 3 темы за день делают с этими сильверами или голосованием..

мозгов нет вот и не приходит вам не чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет, что многие голосованием (в том числе и я) имеют основной игровой заработок в игре. У меня IP при переподключении меняется, это всё упрощает. На сайте написано "вы получаете от 0 до 3-х сильверов". А можно узнать конкретнее что влияет на получение или не получение бонусов? Я имею ввиду что бывает я получаю в среднем по 2 сильвера с 1 голосования в 80% случаев, а бывает я вообще ничего не получаю на всех твинках... То ли время голосования имеет значение, то ли алгоритм в никах типа ххх1, ххх2, ххх3 влияет...

Скажу одно...на сайте L2top стоит защита от накрутки голосов....а состоит она из того что чередующиеся ники *запрещены*, к примеру qwerty,qwerty1,qwerty2 то придет тебе либо на одноги перса из этих либо вобще не придет...

P.s. Хватит создавать тупые темы,учитесь работать поиском ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а вроде если почистить то ты голосуеш как в 1й раз и те ваще нече не придет не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а вроде если почистить то ты голосуеш как в 1й раз и те ваще нече не придет не?))

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...