Перейти к содержанию
Asterios

Prime x1 - народное голосование.


DragonaR

  

724 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Глупо обьединять сервер с х3-х5 народ шёл играть на х1 из-за его уникальных свойст а не ради доната, быстрая прокачка, топ шмот , если кто то хотел бы этого они бы шли на х5- х10

по темке я Против, если обьединят буду искать другой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Прайму не нужно слияние ему нужны новые игроки.Прайм должен остатся праймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм единственный сервер в своем роде. В рунете не найти такого сервера х1 чтоб без доната с плюшками от ц4 (отсутствие комон, хиро за тв, итп), в этом его мулька. Сервер как я понял создовался чисто как рекламный, и реклама работает (работала) многие игроки придя на х1 прайм убивались об сложность его и уходили на более высокие рейты Астериуса, в чем скорее всего и заключался план Администрации.

По поводу слияния : х1 не стоит мешать с совершенно другими сервами х3 и х5, это убьет его индивидуальность во ВСЕМ рунете. Если появилась необходимость объеденения то логично обеденить х3 и х5 разница в рейте не большая да и гемплей там одинаковый (па акаунты, комонятина итд и тп) разница же между х1 и х5 чисто по рейтам уже большая, а если учитывать что х1прайм являеться хардом в своем роде, то разница получиться огромна. А по поводу онлайна да мал онлайн, но опять же можно пропиарить как пиаряться другие серваки типа вот у нас открытие бла бла а еше у нас есть такой вот типа ни на что не похожий сервер Prime х1 и сервер опять начнет выполнять свою функцию как рекламный, и возможно подтянится онлайн на х1 и другие сервера данного проэкта Астериос.

ув.Администрация не стоит мешать в одной кастрюле куринные яйца с пепси коллой. Вы обладайте УНИКАЛЬНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ сборкой в лице сервера Prime x1, не стоит терять своё отличие от других проектов.

Надеюсь прочитав данный пост вы задумайтесь, и найдете более верное решение.

P.S. Голосовал против...

Изменено пользователем ficsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл на прайме, но считаю, что его нельзя объединять с другими, ибо как правильно народ писал, они пренципиально выбирали сервер с низким рейтом и игра для них на х5 будет не в интерес.  Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю бредом объединение х3 и х5, но х1 с х5 это уже слишком, мне кажется... какой бы там не был онлайн, но люди выбирали рейты, которые им по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что никто из игроков прайма не пожмет руку админу за такой бред!

Не для того, мы год пытались чего-то добиться на прайме, чтобы вы все это в момент похерили! Слов нет...

ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Как можно соеденить сервер без комона, шадоу, с платными ТП с 1го лвл, без нуби-бафа, без покупного нобл за ТВ и т.д. и другие сервера? Тут суммарное количество адены на сервере меньше, чем у богачей с х5 в кармане :)

Шла играть именно на Прайм из-за настольгии по ц4. Жаль, что портят уникальный сервер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Отдали больше года времени, чтобы потом играть с игроками, которые этого достигают за месяц или 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм не трогайте, второго такого нет, а если слить с этими донскими помойками то народ уйдет, или баньте там весь дон, я понимаю х5+х5+х3 но х1 это не в какие ворота не лезет.

я уйду, за мной пойдут другие. ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Не надо путать божий дар с яичницей.

зы По крайней мере, мы очень хотим увидеть хотя бы несколько конструктивных причин, зачем. Не "почему", а "зачем". Желание "позырить, что будет", юридические заморочки или "нужно больше золота!"?

ps Полистала тему с вопросами, увидела аргументацию админов.

Изменено пользователем Ketra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я зарегался чтоб поиграть на х1... потому что играть сложнее и интереснее... оставьте прайм врокое!... оставьте хоть 1н сложный сервак... ну что это будет если х5... все в 5 раз быстрее?... ну покачаюсь я и че дальше?... фигней страдать?.. или забить на L2 искать другую гаму?(...руки прочь от прайма)...

также еще пока ваш игрок Кикер)

таких!... ...

Изменено пользователем lamar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовали "за" те, кто не играет на Прайме 100%.

скорее "ЗА" голосовали полные идиоты =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, на Прайме не играю, считаю что репутация дороже прибыли/денег/голдов.

А пострадает она не хило. Зато ДДОС атак не будет т.к. сервер не будет топовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, хоть и не с прайма. Писалось, и не раз, что народ не просто так выбрал эти рейты.. Яхз зачем его в общую помойку сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прекрасная пиаракция для администрации, ничего не скажешь. Представители Х5 будут несказанно рады новому "мяску" на "всемирном" сервере. Все самоотверженные труды праймовцев одним росчерком пера смываются в унитаз, ибо даже увеличенные рейты для жалкой кучки, оставшейся от игроков Прайма не спасут от того уровня развития представителей других серверов, с более высокими рейтами. А какие громкие лозунги были при создании Прайма, ммммм. О каком доверии к администрации в дальнейшем может идти речь? Просто банально сравнить срок существования Х3 и Х5 со сроком существования Х1. Сравнение не в пользу Прайма. Плюс к этому скорость развития. Да, приятно было с Вами общаться.

Пока еще искренне Ваш, злобный недоросток, МарлаСингер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если называть всё своими именами, то это просто бесчестно в отношении тех игроков, которые хотели играть именно на х1! Этот сервер изначально позиционировался, как бездонатный, и туда шла определённая категория людей, привлечённая особой трудностью игры, что приносит своё специфичное удовольствие...

Не стану переливать из пустого в порожнее: если админы решили - они сделают. И они, как и все "власть придержащие", плевать хотели на глас народа, хоть он и "глас Божий". Печально и гадко, когда так, но... "Мы играем, как живём", а это тоже, своего рода, игра... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. сделайте лучше игру на прайме платной. только не ннадо убивать серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день. Вот что хотел сказать. Я вернулся на этот сервер через три с лишним года вынужденного оффа. Играл на х1 и позже на х3 на С4 и Интерлюдии на одном из предшественников системы Asterios. Было это в Нижнем Новгороде в 2006-207 году. Вот. Я понимаю Администрацию в том, что использовать машинный ресурс для эксплуатации бездоходного низкорейтового серва с онлайном 1000-1500 чел с оффтрейдом вместе возможно нецелесообразно. Но! Подумать стоит о том, в чем причина низкого онлайна и работать над этим а не пытаться решить проблему реально существующую методом арифметического сложения. Да, кстати. Здесь не получиться 2+2=4. При слиянии получиться 2+2=2.5. Многие уйдут на другие проекты либо просто будут меньше играть. Надо решать проблемы Прайма а не закрывать или объединять. Уважаемая Администрация! Имейте ввиду еще и то что люди смотрят за Вашими действиями, крайне непопулярными в части Слияний Хардина и Аргоса (там хоть рейты одни и те же), теперь вот Прайм.. В результате Вы получите отток народа с проекта вообще со всех сервов. Никто не хочет тратить свое время впустую пусть и на любимую игру- люди хотят стабильности и долгожительства серверов. Вам решать как это делать или не делать вообще. Я знаю о чем говорю-поверьте. Готов оказать помощь серверу в любой форме в рамках разумного. Был в 2006-2007 году модератором на предшественнике Астериоса в Нижнем Новгороде. Хотя в то время мой основной интерес был в игровых компьютерных клубах, где я и установил клиент данной сборки. Ну лан-у кого буду мысли-пишите. Ник в игре Nickon. В дальнейшем ALEX1 и ALEX2. E-mail.: alex67nov@mail.ru

Проголосовал Категорически Против. С Уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, даже доводы приводить не надо, все уже сказано и пересказано. я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Как можно соеденить сервер без комона, шадоу, с платными ТП с 1го лвл, без нуби-бафа, без покупного нобл за ТВ и т.д. и другие сервера? Тут суммарное количество адены на сервере меньше, чем у богачей с х5 в кармане :)

Шла играть именно на Прайм из-за настольгии по ц4. Жаль, что портят уникальный сервер :(

Золотые слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что - озверели? Какие бонусы при объединении? Мне чисто интересно, как компенсировать игрокам с прайма последствия такого вот слияния? Да у меня на бомжеппшке на аргосе эквип и проточка получше, чем на 95% игроков прайма.

Через недельку после открытия эмбера и опустения других серверов случайно зашел в темку с описанием прайма, которой раньше пренебрегал. Почитал - и захлестнула ностальгия с головой.

Отсутствие комона и шэдоу шмота, необходимость выбивать книги, отсутствие ПА, лоу рейт... Да, именно поэтому, когда на Аргосе мне стало скучно, я создал персонажа именно на прайме. Во многом именно эти настройки и создают атмосферу прайма. Где на других серверах вы такое найдете?

- Когда ребята собираются на рб и всему алли говорят о возможности апнуть виталку...

- когда академик пролетает академ не за пару часов, а несколько дней, за время которого успевает раззнакомиться с членами клана...

- Когда ты счастлив, если на 25м лвле можешь взять в руки какую-нить Д грейд пуху место НГшной...

- когда сокланов волнуют проблемы мелких саппортов, которым тяжело на первых порах, когда их берут просто так покачаться, помогают бить нужные книги... потому что оконного варка можно, конешн, завести, но на х1 качать окошко до КОВа, а потом релогаться каждый раз для ребаффа(не забываем, что второе окно запустить на прайме нельзя), мягко говоря, проблемно...

- когда весь клан грацает новичка 55го лвла с первой шмоткой Б грейда, которую он умудрился дропнуть с какого-нить рб...

Этого на других серверах нет. И именно за этим сюда шли люди. На прайм шли поиграть в старую добрую ладву, а не попвпшиться, вкачавшись до 80+ за два-три дня.

Вас не устраивает онлайн прайма? Насколько я знаю, стартовый онлайн был намного лучше. Только вот откат всего сервака на 2 недели это сильно изменил. Вы ща эмбер откатите на 2 недели. Посмотрим, что там с онлайном станет.

А вообще, как по мне, так лучше пропиарить Прайм в интернете. Таких серверов в рунете действительно больше нет. И наблюдать гибель единственного в своем роде Прайма очень не хотелось бы.

Мы полностью отказались от получения прибыли с этого сервера, в том числе от голосов в рейтингах. В игре нет и не будет никакого «доната», открытого или скрытого. Даже не влияющего на баланс.

Гарантированная поддержка любого онлайна, сервер проверен и способен стабильно работать под нагрузкой в 8000 человек.

И после этого говорить, что собираетесь убить Прайм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что - озверели? Какие бонусы при объединении? Мне чисто интересно, как компенсировать игрокам с прайма последствия такого вот слияния? Да у меня на бомжеппшке на аргосе эквип и проточка получше, чем на 95% игроков прайма.

Через недельку после открытия эмбера и опустения других серверов случайно зашел в темку с описанием прайма, которой раньше пренебрегал. Почитал - и захлестнула ностальгия с головой.

Отсутствие комона и шэдоу шмота, необходимость выбивать книги, отсутствие ПА, лоу рейт... Да, именно поэтому, когда на Аргосе мне стало скучно, я создал персонажа именно на прайме. Во многом именно эти настройки и создают атмосферу прайма. Где на других серверах вы такое найдете?

- Когда ребята собираются на рб и всему алли говорят о возможности апнуть виталку...

- когда академик пролетает академ не за пару часов, а несколько дней, за время которого успевает раззнакомиться с членами клана...

- Когда ты счастлив, если на 25м лвле можешь взять в руки какую-нить Д грейд пуху место НГшной...

- когда сокланов волнуют проблемы мелких саппортов, которым тяжело на первых порах, когда их берут просто так покачаться, помогают бить нужные книги... потому что оконного варка можно, конешн, завести, но на х1 качать окошко до КОВа, а потом релогаться каждый раз для ребаффа(не забываем, что второе окно запустить на прайме нельзя), мягко говоря, проблемно...

- когда весь клан грацает новичка 55го лвла с первой шмоткой Б грейда, которую он умудрился дропнуть с какого-нить рб...

Этого на других серверах нет. И именно за этим сюда шли люди. На прайм шли поиграть в старую добрую ладву, а не попвпшиться, вкачавшись до 80+ за два-три дня.

Вас не устраивает онлайн прайма? Насколько я знаю, стартовый онлайн был намного лучше. Только вот откат всего сервака на 2 недели это сильно изменил. Вы ща эмбер откатите на 2 недели. Посмотрим, что там с онлайном станет.

А вообще, как по мне, так лучше пропиарить Прайм в интернете. Таких серверов в рунете действительно больше нет. И наблюдать гибель единственного в своем роде Прайма очень не хотелось бы.

И после этого говорить, что собираетесь убить Прайм?

Истина, золотые слова! + поставилmellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...