Перейти к содержанию
Asterios

стоит ли качать арбу ?


Сергей

Рекомендуемые сообщения

Данную тему хочется открыть в связи с тем,что вот играю на х3 бд,довольно продолжительно,короче надумал по свободке качать ещё арбу,класс на мой взгляд редкий,поэтому и интересен стал мне,прокачал до 66го,что мне показалось не легко в соло,я начал задумываться а стоит ли продолжать,и реально ли самому качать её до скажем 3й профы.перс конечно несомненно нравится,и интерес не проходит к нему,но..на сколько востребован этот класс? В общем прошу всех кто играет за этот класс и нет,высказать своё мнение.Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную тему хочется открыть в связи с тем,что вот играю на х3 бд,довольно продолжительно,короче надумал по свободке качать ещё арбу,класс на мой взгляд редкий,поэтому и интересен стал мне,прокачал до 66го,что мне показалось не легко в соло,я начал задумываться а стоит ли продолжать,и реально ли самому качать её до скажем 3й профы.перс конечно несомненно нравится,и интерес не проходит к нему,но..на сколько востребован этот класс? В общем прошу всех кто играет за этот класс и нет,высказать своё мнение.Огромное спасибо!

редкий? стоит - востребован. заберут в любое кп

ЗЫ: но качать её ппц уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаь нормально после 2й пайлаки в катах в пати, как было сказано выше в кп загребут на ура так как подходит и в мили в арчер пак.

Вобщем играй и наслаждайся. :rolleyes:

Ах да забыл <_< денег на неё многовато надо <_<

Изменено пользователем XOMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да забыл <_< денег на неё многовато надо <_<

blink.gif ну как бэ, на всех чаров не мало, чтоб стали нормальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif ну как бэ, на всех чаров не мало, чтоб стали нормальными.

Арба одна из самых дорогих чаров, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную тему хочется открыть в связи с тем,что вот играю на х3 бд,довольно продолжительно,короче надумал по свободке качать ещё арбу,класс на мой взгляд редкий,поэтому и интересен стал мне,прокачал до 66го,что мне показалось не легко в соло,я начал задумываться а стоит ли продолжать,и реально ли самому качать её до скажем 3й профы.перс конечно несомненно нравится,и интерес не проходит к нему,но..на сколько востребован этот класс? В общем прошу всех кто играет за этот класс и нет,высказать своё мнение.Огромное спасибо!

Играл арбой в арба паке.

очень понравилось! Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...