Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Вопросик есть...) Вот мне 18 лет, от игры в клане нужны только скилы, и пати на фарм иногда, играю за спойлера, наличие живых игроков необходимо... наборов в кланы нету почти) а у вас вроде требования не сильно "жесткие" Можно какимто образом к вам в клан попасть?:) З.ы разговоры и т.д не интересуют) пообщатся могу с друзьями, ну или на фарме - обычно там оочень весело :D Играю полторы недели 84 лвл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик есть...) Вот мне 18 лет, от игры в клане нужны только скилы, и пати на фарм иногда, играю за спойлера, наличие живых игроков необходимо... наборов в кланы нету почти) а у вас вроде требования не сильно "жесткие" Можно какимто образом к вам в клан попасть? :) З.ы разговоры и т.д не интересуют) пообщатся могу с друзьями, ну или на фарме - обычно там оочень весело :D Играю полторы недели 84 лвл..

Ты прав, у нас требований по персу вообще нет, играй кем хочешь, примем хоть с 1 лвл, но есть одно большое НО.

У нас существует жесткое возрастное ограничение, набор в клан для Мужчин от 30 лет, для Женщин от 25 лет(хотя бывают исключения, но они в основном касаются родственников игроков). Сначала необходимо подать заявку по которой с тобой будут долго беседовать, попутно проверяя на адекватность и агра. Затем необходимо пройти голосовое собеседование. Только после этого попадешь в клан или не попадёшь на испытательный срок. Все меры введены, чтобы оградить клан от разных неадекватных личностей и малолетних игроков, у которых кровь бурлит. Казуал - клан для взрослых людей. Это клан в котором можно просто посидеть в клан холле весь вечер ничего не делая, а просто общаясь с друзьями. Казуал - самый возрастной клан на астериосе и мы этим гордимся. Тут играют люди и тридцати лет и сорока и пятидесяти и даже под шестьдесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как насчет походов тиат фрея фринта сборы клановые есть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как насчет походов тиат фрея фринта сборы клановые есть ??

А как же. На Тиат кланом ходим, на остальный инсты кпешками или рендомными пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же. На Тиат кланом ходим, на остальный инсты кпешками или рендомными пачками.

Прямо стесняюсь спросить))...... Ребята а что там КЛАНОМ делать?))))) Вы бы еще али пригласили на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, у нас требований по персу вообще нет, играй кем хочешь, примем хоть с 1 лвл, но есть одно большое НО.

У нас существует жесткое возрастное ограничение, набор в клан для Мужчин от 30 лет, для Женщин от 25 лет(хотя бывают исключения, но они в основном касаются родственников игроков). Сначала необходимо подать заявку по которой с тобой будут долго беседовать, попутно проверяя на адекватность и агра. Затем необходимо пройти голосовое собеседование. Только после этого попадешь в клан или не попадёшь на испытательный срок. Все меры введены, чтобы оградить клан от разных неадекватных личностей и малолетних игроков, у которых кровь бурлит. Казуал - клан для взрослых людей. Это клан в котором можно просто посидеть в клан холле весь вечер ничего не делая, а просто общаясь с друзьями. Казуал - самый возрастной клан на астериосе и мы этим гордимся. Тут играют люди и тридцати лет и сорока и пятидесяти и даже под шестьдесят.

ептить...лет через двадцать выйду с диванов к вам походу...

нечестно всех пенсионеров к себе вербовать

хочу в клан бабушек и дедушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептить...лет через двадцать выйду с диванов к вам походу...

нечестно всех пенсионеров к себе вербовать

хочу в клан бабушек и дедушек

Мы тебя не возьмем, ты плохой мальчик :D Ну может, когда вырастешь и подумаешь над своим поведением, тогда приходи.

Прямо стесняюсь спросить))...... Ребята а что там КЛАНОМ делать?))))) Вы бы еще али пригласили на фарм.

А у нас идея похода на Тиат, это не меркантильный интерес, а просто сбор друзей, чтобы пообщаться, так сказать для сплочения.

Предполагаю, что вопрос задал настоящий отец сервера, чтобы блеснуть своими способностями, который ходит на тиат в одно пати, и каждый мембер грузит еще по три твинка для входа. Отвечу просто, настоящие отцы - давно забили на тиату , во-первых прибыль с неё никакая, во-вторых это время лучше потратить на гвг.

АП! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас идея похода на Тиат, это не меркантильный интерес, а просто сбор друзей, чтобы пообщаться, так сказать для сплочения.

Предполагаю, что вопрос задал настоящий отец сервера, чтобы блеснуть своими способностями, который ходит на тиат в одно пати, и каждый мембер грузит еще по три твинка для входа. Отвечу просто, настоящие отцы - давно забили на тиату , во-первых прибыль с неё никакая, во-вторых это время лучше потратить на гвг.

АП! :lol:

Отец мать или тп... Сонце пообщайтесь в ВТ)) Зачем на тиате то))). И да золотко последний раз я там была..... хм не помню) давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец мать или тп... Сонце пообщайтесь в ВТ)) Зачем на тиате то))). И да золотко последний раз я там была..... хм не помню) давно!

Так общение в вентре. это само собой разумеющееся. Как-то вы меня комплементами закидали ^^, что право неловко :blush:

Апчик!

Изменено пользователем woodman9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, в одной из заявок, размещенных у вас на форуме, был ответ, что для мужчин возрастное ограничение составляет 30+. 26 лет не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на http://www.casualclan.com читаем устав если устраивает пишем заявку места есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, в одной из заявок, размещенных у вас на форуме, был ответ, что для мужчин возрастное ограничение составляет 30+. 26 лет не вариант?

Добрый день, да действительно возрастное ограничение для мужчин составляет 30 +. Но бывают исключения из правил. Иногда человек такую заявку напишет, так общается, что просто все закрывают глаза на его возраст. Рекомендую попробовать.

есть набор в клан?

Да-да, набор в клан открыт. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на http://www.casualclan.com читаем устав если устраивает пишем заявку места есть.

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

жалко на х55 такого клана нету

когда орешь на детей матом

совесть потом мучает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко на х55 такого клана нету

когда орешь на детей матом

совесть потом мучает )

ты думаешь взрослые дяденьки и тетеньки позволят себя крыть матом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь взрослые дяденьки и тетеньки позволят себя крыть матом? ;)

если по делу

то однозначно да

(или ты думаешь что на работе без мата ? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по делу

то однозначно да

(или ты думаешь что на работе без мата ? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня на работе без мата всегда было (:

Но мы сейчас не о работе или личном общении в ПМы, а о традициях и внутренней атмосфере в клане Казуал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не кричал в мамбле (заменить на используемую говорилку )

.......... где ....ть ..ука ХИЛЛЛЛ ? )

Скорее у нас так- подождите мин, СВСу позвоню, разбужу (в промежутке между Тиат и Фринтой) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...