Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На сервере Hardin x5 организован клан для взрослых игроков (30+ лет). Мы понимаем, что в этом возрасте количество забот в реальной жизни велико и свободного времени не так много, по этому у нас нет строгих требований к онлайну игрока, его профе и левелу. Гораздо важнее, чтобы игрок был адекватным и общительным человеком ;-)

С уставом клана можно ознакомиться на нашем форуме: http://www.casualclan.com Там же, при желании присоединиться к нам, можно оставить заявку на вступление.

У нас играют более ста адекватных игроков возраста 25+ лет . За время существования нашего клана мы получили 7 лвл, при этом продолжаем неспешно развиваться: участвуем в ТВ, ходим на осады фортов и замков, проводим турниры с участием дружественных кланов, в общем - отдыхаем в игре, насколько это возможно.

Повторюсь, что уровень и профа новых игроков для нас не имеет абсолютно никакого значения. При обсуждении заявок редко кто из сокланов обращает на это внимание. Для нас гораздо важнее сам человек и как он составил свою заявку. В клане есть все возможности для общения - форум и Ventrilo. Есть консты со своими более жесткими требованиями, но если игра в консте для вас не интересна - можно играть соло или в рэндом пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А найдется ли у вас с кем побегать человеку в 12 - 17 часов по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А найдется ли у вас с кем побегать человеку в 12 - 17 часов по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CasualPVP  как я понял клан с которым вы разделились.Вопрос если позволите - что призошло внутри клана что привело к расколу на 2 части?

                                                                                                                                                          - какие у вас после этого отношения с ними?

                                                                                                                                                          - в чем разница между вами ? (обосновать пожалуйста)

Интересуюсь не из праздного любопытства - буду благодарен если увижу исчерпывающий ответ на все 3 вопроса.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница, на мой взгляд, в приоритетах. :)

CasualPVP ориентирован на достижение игровых целей, там более строгая дисциплина. У нас же полный релакс, но и боевым сокланам всегда найдется чем заняться. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CasualPVP как я понял клан с которым вы разделились.Вопрос если позволите - что призошло внутри клана что привело к расколу на 2 части?

- какие у вас после этого отношения с ними?

- в чем разница между вами ? (обосновать пожалуйста)

Интересуюсь не из праздного любопытства - буду благодарен если увижу исчерпывающий ответ на все 3 вопроса.С уважением.

1.Два лидера разошлись во мнениях.

2.Дружеские,помогаем мы им,они нам

3.Выше ответ читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...