Перейти к содержанию
Asterios

Bonus


Homerko

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация я всё понимаю, но когда мне не приходит голда за моего друга, который в первый раз в жизни зарегался по моей ссылке на этом сервере и мне говорят, возможно у них одинаковые процы с мамой и опирационка. Ну я не знаю зачем делать такие бонусы? Очередная замануха? Без проблем ники Zeruina, Nikroz. Проверьте ip. Совсем 2 разных провайдера, компа и человека, и никто не заходил за аккаунты друг друга, все правила соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спамил на форумах оверворл...и других не верю что не кто не зарегался и не докачался до 40 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол сылку на форуме у кавота, зарегался , выкал 40 , прошол профу , получил 1 голд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу после получения 2 профы пришло сообщение о бонусе, но вот голда не дали lol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу после получения 2 профы пришло сообщение о бонусе, но вот голда не дали lol.

+1, сегодня аналогичная ситуация произошла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу после получения 2 профы пришло сообщение о бонусе, но вот голда не дали lol.

+1, сегодня аналогичная ситуация произошла:)

Посмотрите в вх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору не повезло

сказал человек с таким ником. А по теме, голосование заработало:) начали шилены приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой задроты вы чо ради 11 голдов готовы выкачать чара до 76 лвла? :dash:

да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...