Перейти к содержанию
Asterios

EE lf cp


6a6yJl9

Рекомендуемые сообщения

85лвл,нобл (сабы не вкачаны) лф МАГ-кп, ПТ 18\19-23 (только такой!!)

Buster 150, Мойрай\Ворпал сеты (900атр),весп бижа +6. 2 руны (Руна и элементал), бое

Скиллы 15-20\15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный ее) Темка, а че не написал про 30 клару?) пусть фапают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы заточены. сабы не вкачаны, не айс) Нету Дивайн Хилера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный ее) Темка, а че не написал про 30 клару?) пусть фапают)

на что фапать? на единственный +30 скил клару? еще небось на песни/танцы точен. :lol: вон подонок тоже +30 маг,а толку никого убить не может.

нифига это не показатель. тут сабы больше зарешают чем ссаная клара на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать больше нечего как клару на +30 точить?и на 18 достаточно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что фапать? на единственный +30 скил клару? еще небось на песни/танцы точен. :lol: вон подонок тоже +30 маг,а толку никого убить не может.

нифига это не показатель. тут сабы больше зарешают чем ссаная клара на 30

К чему этот высер? =) Тут кто-то писал что я тру фармер оли или что? Да и оценка моего скилла,это просто субъективное мнение бывших сопартийцев, сам я разве что-то подобное утверждал? ))

Ограничение на посты... Какие фейлы? Это комментарий к твоему посту и все. Ты бы расслабился что ли,я хз :DD

P.S. Тема мной создана,она так или иначе меня касается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. к чему мой высер? я этот вопрос тебе могу задать. к чему твой высер? пост писался не тебе. *фейл номер 1

2. зачем ты завел разговор об оли? я кого упррекал что на оли не очень? * фейл номер 2

3. я написал что то не так про твой скил что ты начал оправдываться? я не вижу. *фейл номер 3

3 раза зафейлиться за 1 пост это классненько :lol: тебя, бледунасвса и эту бабу ненормальную с соседней темки надо в 1 КП :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их мнение очень важно, они наверное раньше на теоне в топ паках были, и решают тут у кого скил круче xD

ну теоном похвастаться не могу, только кадмусом(

2 колючка: ты откуда такой агрессивный?) у тя комплексы чтоль?) нервный какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...