Jump to content
Asterios

EE lf cp

Recommended Posts

85лвл,нобл (сабы не вкачаны) лф МАГ-кп, ПТ 18\19-23 (только такой!!)

Buster 150, Мойрай\Ворпал сеты (900атр),весп бижа +6. 2 руны (Руна и элементал), бое

Скиллы 15-20\15

Скилы заточены. сабы не вкачаны, не айс) Нету Дивайн Хилера)

он и без дивайн хилера тащит)апик классненькому ее

rezina eto tvoi shans :D

Прайм до 23.00 не устраивает кп.

а че не написал про 30 клару?)

Я скромный...

зачетный ее) Темка, а че не написал про 30 клару?) пусть фапают)

на что фапать? на единственный +30 скил клару? еще небось на песни/танцы точен. :lol: вон подонок тоже +30 маг,а толку никого убить не может.

нифига это не показатель. тут сабы больше зарешают чем ссаная клара на 30

на что фапать? на единственный +30 скил клару? еще небось на песни/танцы точен. :lol: вон подонок тоже +30 маг,а толку никого убить не может.

нифига это не показатель. тут сабы больше зарешают чем ссаная клара на 30

К чему этот высер? =) Тут кто-то писал что я тру фармер оли или что? Да и оценка моего скилла,это просто субъективное мнение бывших сопартийцев, сам я разве что-то подобное утверждал? ))

Ограничение на посты... Какие фейлы? Это комментарий к твоему посту и все. Ты бы расслабился что ли,я хз :DD

P.S. Тема мной создана,она так или иначе меня касается ;)

1. к чему мой высер? я этот вопрос тебе могу задать. к чему твой высер? пост писался не тебе. *фейл номер 1

2. зачем ты завел разговор об оли? я кого упррекал что на оли не очень? * фейл номер 2

3. я написал что то не так про твой скил что ты начал оправдываться? я не вижу. *фейл номер 3

3 раза зафейлиться за 1 пост это классненько :lol: тебя, бледунасвса и эту бабу ненормальную с соседней темки надо в 1 КП :lol: :lol: :lol:

их мнение очень важно, они наверное раньше на теоне в топ паках были, и решают тут у кого скил круче xD

ну теоном похвастаться не могу, только кадмусом(

2 колючка: ты откуда такой агрессивный?) у тя комплексы чтоль?) нервный какой то)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...