Перейти к содержанию
Asterios

Жаренная посуда


pisi4ka

Сколько раз в своей жизни вы готовили блюдо "жаренная сковородка\чайник\кастрюлэ"?  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что спалил кастрюлю. Гц.

Естественно за 6 лет игры в ла2 не первую.

Решил создать опрос и поинтересоваться у игроков, сколько же они спалили посуды за свою жизнь и какую.

/discuss

Автор кран :D

Изменено пользователем pisi4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное воняет теперь на всю квартиру, даже в ла2 играть противно... (( Не то что ужинать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное воняет теперь на всю квартиру, даже в ла2 играть противно... (( Не то что ужинать ((

кинься под поезд, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной, когда готовлю не отхожу от плиты, либо готовлю в чугунном и с таймером, и постоянно слежу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты готовишь на кухне - враг качается :)

зато я умею готовить :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тоже умею готовить, даже готовлю вместо жены, потому что она увы не умеет. Но блин когда что-то надо сварить - ставишь что-то жариться\вариться\париться и в ла2 а там осада\кач\спойл\гвг и потом прибегаешь только на запах жаренной посуды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тоже умею готовить, даже готовлю вместо жены, потому что она увы не умеет. Но блин когда что-то надо сварить - ставишь что-то жариться\вариться\париться и в ла2 а там осада\кач\спойл\гвг и потом прибегаешь только на запах жаренной посуды)

пароварка и духовка с таймером в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник черный по дефолту, пару раз приваривался к решетке газовой плиты :)

Жены нету, ищу ту которая будет готовить и не отходить от плиты, пока я играюсь :)))))

Изменено пользователем tapich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а слабо не отрываясь от компа выставить включение плеера с громкой и страшной мелодией,чтоб не спалить ничего? Если слабо - бомжпакеты - ваш выбор :rofl:

Изменено пользователем NATHAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я варил пару раз чайник, когда еще был не электрический, но не из-за ла2 ))

У него ручка так приколько плавиласьlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза,чайники,не свои,соседа :D

правдо он отыгрался один раз на моей сковородке :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил кастрюлю. Гц.

Естественно за 6 лет игры в ла2 не первую.

Решил создать опрос и поинтересоваться у игроков, сколько же они спалили посуды за свою жизнь и какую.

/discuss

Автор кран

Года 4 назад я был студентом и адски задротил в ла2, жил один и поэтому готовил себе сам, как то нашёл хорошую пати в катах и качались в 2 комнаты, играл с утра и уже хотел есть, а от прекрасного кача отрываться на готовку не хотелось, ест-но поставил воду на пельмени (ибо быстро) и сразу дальше задротить!! Ест-но в самом разгаре кача запахло жареным и я вспомнил, что час назад ставил воду на пельмени, побежал на кухню и увидел чёрную как уголь кастрюльку :D Ну думаю потом отмою....... ВЕДЬ кач там без меня идёт!!!!! Поставил вторую кастрюльку с водой и подумал может мне будильник на мобиле поставить чтоб не забыть?????:huh: Но я решил, что после случившегося я уже не забуду!!! Но не тут то было :rofl: Снова забыл про кастрюльку и она сгорела, после чего я всё таки поставил будильник и сварил себе пельменей с 3 попытки ))

Вот что бывало делала ла2 с людьми .... Сейчас и вспомнить стыдно, но и с другой стороны вспоминаю с улыбкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад я был студентом и адски задротил в ла2, жил один и поэтому готовил себе сам, как то нашёл хорошую пати в катах и качались в 2 комнаты, играл с утра и уже хотел есть, а от прекрасного кача отрываться на готовку не хотелось, ест-но поставил воду на пельмени (ибо быстро) и сразу дальше задротить!! Ест-но в самом разгаре кача запахло жареным и я вспомнил, что час назад ставил воду на пельмени, побежал на кухню и увидел чёрную как уголь кастрюльку :D Ну думаю потом отмою....... ВЕДЬ кач там без меня идёт!!!!! Поставил вторую кастрюльку с водой и подумал может мне будильник на мобиле поставить чтоб не забыть?????:huh: Но я решил, что после случившегося я уже не забуду!!! Но не тут то было :rofl: Снова забыл про кастрюльку и она сгорела, после чего я всё таки поставил будильник и сварил себе пельменей с 3 попытки ))

Вот что бывало делала ла2 с людьми .... Сейчас и вспомнить стыдно, но и с другой стороны вспоминаю с улыбкой :)

laugh.gif улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 4 жарил чайник, один раз из супа получилась каша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С месяц назад сижу играю, девушка поставила суп варить, прилегла в другой комнате, и уснула, часа через три почуял запах, выхожу, а там уже весь суп выкипил, и все в дыму. Пришлось всю ночь играть, с таким запахом спать не возможно   :D

Изменено пользователем Tiami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад сижу играю, девушка поставила суп варить, прилегла в другой комнате, и уснула, часа через три почуял запах, выхожу, а там уже весь суп выкипил, и все в дыму. Пришлось всю ночь играть, с таким запахом спать не возможно :D

ну да, нашел оправдание laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 4 жарил чайник, один раз из супа получилась каша :D

))

- Милый! я кашу сварила !

- мм..а какую ?

- из пельменей! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я картошку варил, да и воды забыл как-то налить, картошка вышла жареная в кастрюле без воды, а запах был вообще забей haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я варил пару раз чайник, когда еще был не электрический, но не из-за ла2 ))

У него ручка так приколько плавилась:lol:

Прикольнее всего когда носик отваливается))), видал и такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки. 6 чайников, 4 сковороды и 2 кастрюльки. Всё это - с начала этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...