Перейти к содержанию
Asterios

БАн чата за какой


zabdos

Рекомендуемые сообщения

за какой х бан чата персанажу забдос на бесрочный период ладно там на 7 +к я там абматерил 1 типа а зачем на бесрочный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наконец-то не буду читать бред Забдоса с кучей грамматических и пунктуационных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какой х бан чата персанажу забдос на бесрочный период ладно там на 7 +к я там абматерил 1 типа а зачем на бесрочный!

яб тя удалил вообще за 1 только ник)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какой х бан чата персанажу забдос на бесрочный период ладно там на 7 +к я там абматерил 1 типа а зачем на бесрочный!

:dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали на берса когда был хиро 22 600 мин , а потом когда отсидел тот бан дали еще 36к , но не Ксюня :)

А тебя жаль , ты теперь немой "забдос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови РО на форуме еще )))

думаю обматерил - это белее чем повод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору - а смысл твоего хиро, если ты не участвуешь толком в жизни сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кибер хоккеист участвуетrolleyes.gif

Не участвует - я уже в КП качаю биша киберхоккесит, чтоб пену у ГА вызывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не участвует - я уже в КП качаю биша киберхоккесит, чтоб пену у ГА вызывать :lol:

Как я понял не на этом сервере(ГА здесь немного). А раз так смысл здесь постить если качаешься на др. сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял не на этом сервере(ГА здесь немного). А раз так смысл здесь постить если качаешься на др. сервере?

Да на другом - а постить, ну хз, на ом форуме пока ГА не создали новую тему. решил сюда заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на другом - а постить, ну хз, на ом форуме пока ГА не создали новую тему. решил сюда заглянуть.

Что за тема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будешь выслушивать агр в свою сторону молча :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будешь выслушивать агр в свою сторону молча :-*

у него не 1 хироwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тема?)

Смотри - там была жара, я значит создаю тему про нода - выкладываю фотку нода в платье и спрашиваю у форума что они думают по этому поводу, ПРихожу часов через 20 и Нод там выкладывает свои фотки орет что это не он на фото в платье, но народ пишет что фото сильно похожи. Тут у всего ГА случается анал фаер, и они берут фото с раздела фото хантера х55 и начинают меня агрить, создают комиксы и забавные танцы) И дают даже кличку мне - киберхокеист) ИХ попытки рушатся меня сагрить) а тему удаляют) они там после этого ещё 2 темы создавали их тоже удалили) я вот жду 3-ю чтоб там потрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не участвует - я уже в КП качаю биша киберхоккесит, чтоб пену у ГА вызывать :lol:

Раз качаешь, значит ГА уже вызвали пену у тебя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри - там была жара, я значит создаю тему про нода - выкладываю фотку нода в платье и спрашиваю у форума что они думают по этому поводу, ПРихожу часов через 20 и Нод там выкладывает свои фотки орет что это не он на фото в платье, но народ пишет что фото сильно похожи. Тут у всего ГА случается анал фаер, и они берут фото с раздела фото хантера х55 и начинают меня агрить, создают комиксы и забавные танцы) И дают даже кличку мне - киберхокеист) ИХ попытки рушатся меня сагрить) а тему удаляют) они там после этого ещё 2 темы создавали их тоже удалили) я вот жду 3-ю чтоб там потрешить.

Тю, это старая история((( Жаль что поздно заглянул когда ее уже удалили.

ЗЫ ты вроде сам себя хоккеистом назвал, не?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...