Перейти к содержанию
Asterios

Prime x1 и Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction


Vladerion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как уже известно, с обновлением Goddess of Destruction в мир Lineage придут глобальные изменения... Хотелось бы знать мнение администрации сервера и игроков, если когда-то на Астериосе и будут ставить это обновление, как думаете оно распространится и на Прайм? Или он во что бы то ни стало останется преданным истинному духу Lineage? :rolleyes:

P.S. Вообще лично я не в восторге от таких глобальных изменений и уж точно не на таком сервере как Прайм... На сколько я понял, то уже можно сказать совсем не та всеми любимая "линага" ;( Хотелось бы узнать ваше мнение. ^_^ Извиняюсь если подобная тема была. Через поиск я не нашел. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрея же распространилась, в магазине д и ц соски, а говорили, что не будет, но из-за налогов они не востребованы.

А вот аа у нпс за адену и а вепн в люксоре это в топку.

Скилы обязательно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не планируем обновлять до GoD. Возможно, в будущем разделим сервера на 2 типа: la2 и GoD :)

Это действительно отличные новости! Хорошо когда есть выбор... Хочешь туда, хочешь туда... Ато руофф ставит своих игроков в такое положение, что или переходи на ГоД и забудь о старом л2, или сваливай :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же сказал не будут накатывать новое обновление а будет отдельный серв. Так что поиск рулит. Вопрос поднимался уже не раз этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...