Перейти к содержанию
Asterios

Реки


acab365

Рекомендуемые сообщения

Вобщем суть проблемы в том что я не могу рекать.пишет постоянно что вы использовали все свои реки,хотя я ни разу не рекал.и на окне также.

жду ответов.

зарание спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что первый лвом рекать собрался ?

у миня на 62 не 1 река нету хотя чар довольно долго в сети обычно они просто не начисляються.. но темка не для этого раздела.. да и на реки мне всёрно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реки то сами имеются или мб ты мал лвлом и поэтому реков нету, просто на сколько я знаю реки начинают появляться у чара только после поднятия 1 профы (не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у миня на 62 не 1 река нету хотя чар довольно долго в сети обычно они просто не начисляються.. но темка не для этого раздела.. да и на реки мне всёрно..

сюда смари, сюда!) там даже 2 профы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пичалька.. :unsure: а какой тада серьёзный 17?)

Ээээ чесно говоря 17 тоже молочко

вот у меня живое(!!!) ПП 77, а это тебе не бабам сиськи мять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть страшное предположение, что в теме реально созданной для данного вопросса по багам и прочей гадости ктонеть из администрации вам ответил бы... и возможно тема уже даже поднималась... но в силу неумения читать или по другой подобной писать темы в положенном месте или юзать правельно форум у вас нет возможности :dash:

з.ы. мне лично на реки пох, почему неначисляют хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...