Перейти к содержанию
Asterios

баг или недоработка дизарма


TruBers

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация) играю не первый день за берса, сегодня на олимпе вышел против ЕЕ кидаю ей дизарм точеный на время на 30, она сразу одевает пуху и валит меня:) на что отвечает мне все равно у меня 2 пухи:) вот скрины

мож кто пояснит сие чудо

post-84799-0-89067900-1304881213_thumb.j

post-84799-0-66210900-1304881225_thumb.j

post-84799-0-45143100-1304881238_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что дисарм у нас как бы дает запрет на одевания той пухи чтобы была снята, а не в целом :dash::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация) играю не первый день за берса, сегодня на олимпе вышел против ЕЕ кидаю ей дизарм точеный на время на 30, она сразу одевает пуху и валит меня:) на что отвечает мне все равно у меня 2 пухи:) вот скрины

мож кто пояснит сие чудо

кто в курсе-не рассказывайте нубу как это делается):rofl:

PS никакого бага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним не первый рас дерус и там не кланс трансфером , да и дизарм не рас я кидал а 2 раза:) вот в чем прикол ток первый массовый был я решил что если его время наложения 8-9 сек и с его ресистами пару сек то я не заметил, но простой дизарм ето жестоко) да и чтоб клинс кастовать ето видимо и нету мгновенного хоп и сразу дамаг) я ток рас ударить успел) кто в курсе как делает отпишите либо писать в недоработки, хотя опять же сча делают скиловой движок врятли копатся в старом будут(

пусть уж сам отпишет че:) он сначала писал ваще - " у меня две пухи на твой дизарм мне насрать" но ет сразу понятно что бред чел пишет, потом спросил систем чат полистай ибо не лег мб, но я то не слепой без пухи чел и хоп одел мгновенно) мне в вт то тож люди сморят и сами в шоки были и заюз клинса наверное б тоже увидели:) не было каста никакого ваще и бое 1 рас юзать можно, а не 2, или там мего откат?:)

Изменено пользователем TruBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненаю че вот и спрашую кто в курсе может мне оно тоже пригодится:) с таким сталкиваюс впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 100% же =\

ещё ни разу небыло ,чтоб бое не сняло мне хоть что-то,снимается все дебафы 100% :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учесть, что у БОЕ откат больше 20 минут, то дважды подряд снимать не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,сейчас смотрел бой шарлотки с берсом.... берс кидает дизарм,и он тут же одевает пуху я хз как даже.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда - выходишь без пухи - тебе кидают дизар (он проходит), но увы дебаф не ложится и ты спокойно одеваешь пуху - я спалил вашу вичу печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про что шарлотка обьясни че за прикол) ето ведь не чесна:)

ЗЫ на офе шанс дизарма 60+ % если че

Изменено пользователем TruBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шарлотка просит тебя выложить скрины пма её с тобой....Она написать не может по тому как бан на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним не первый рас дерус и там не кланс трансфером , да и дизарм не рас я кидал а 2 раза:) вот в чем прикол ток первый массовый был я решил что если его время наложения 8-9 сек и с его ресистами пару сек то я не заметил, но простой дизарм ето жестоко) да и чтоб клинс кастовать ето видимо и нету мгновенного хоп и сразу дамаг) я ток рас ударить успел) кто в курсе как делает отпишите либо писать в недоработки, хотя опять же сча делают скиловой движок врятли копатся в старом будут(

пусть уж сам отпишет че:) он сначала писал ваще - " у меня две пухи на твой дизарм мне насрать" но ет сразу понятно что бред чел пишет, потом спросил систем чат полистай ибо не лег мб, но я то не слепой без пухи чел и хоп одел мгновенно) мне в вт то тож люди сморят и сами в шоки были и заюз клинса наверное б тоже увидели:) не было каста никакого ваще и бое 1 рас юзать можно, а не 2, или там мего откат?

Жаль нет скринов Пма( если помнишь то я пыталась выяснить что там тебе приснилось, а не говорила что мне пох...)

На тебя прошел транс без пухи с шансом в 5 % 2 раза!

Да еще есть момент переодевала пухи и 2-3 раза стояла без пухи на что никто не обратил конечно же внимания! (Жаль не обратила внимание на отображение дбафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100% дизарм сча не пашет на оли - пуху снимает но одеть можно сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такое начало происходить когда точнул его на 30 и онли на олимпе, сча вот другой берс тоже со скилом на 30 увидел то о чем я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится тиры жаловались, что у них какой-то скилл на +30 неправильно начинал работать, а сточив на +29 все становилось на свои места. Может быть здесь тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересен радиус массдизарма потому как у меня он кидался через полгорода в то время как остальные скилы или писали цель не видна или заставляли бежать к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм на +17, но никогда не видел, чтоб не могли взять пуху положенные 12 секунд. Одевают гады без всяких бое сразу. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой клинс трансфером? :blink: Это третьепрофный скилл , если только в дивайн хилере ) но это вряд ли можно не заметить )).. А вот про 2 пухи кто то проверял?

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только дизарм . Сегодня мне (дестру) маг дал фир 1 подачу и фир спал . Или так должно или мб из-за резиста сильного от виздома точенного , лионхарта и зила , хотя врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только дизарм . Сегодня мне (дестру) маг дал фир 1 подачу и фир спал . Или так должно или мб из-за резиста сильного от виздома точенного , лионхарта и зила , хотя врядли.

Если фир на шанс или неточеный, то под зиалотом, лионхартом, пассивкой, менталом, и не считая эпик серьги он как раз провисит 1-2 секунды. Если на кост +30 то секунд 10.

Изменено пользователем dustywind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с 2-мя берсами выходил на оли, хиро берс тупо убил, а второй кинул дисарм, в итоге с дисармом я и лег, пытался одеть хомку - не получалось. Пару дней назад выходил против оконного берса, он так сказал, дисарм очень долго висел, не засекал время, убил его дрыном без пухи, пытался одевать все, так что с 2-мя пухами не очень вариант.

P.S.: дисарм мог и не пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, откуда эти точные цифры, да ещё и с офа. Где все эти мифические тесты, скрины, фрапсы, шансы? Такая ахинея. =\

люди играют на офе берсами которые раньше играли сдесь, смысл им писать бред? попросить скрины специально для тебя? или ты выложишь свои с дизармом в 40% с 85 лвла перса на 85 лвла перса без всяких ресистов окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin skill_name = [s_disarm_chance_30] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 130 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 55 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 90 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Дизарм на +30 шанс : базовый шанс прохождения 90%, время 5сек, зависит от STR цели. При точке на +30 время, базовый шанс 70%, время 20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin    skill_name = [s_disarm_chance_30]    /* [디스암] */    skill_id = 485    level = 130    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 55    cast_range = 40    effective_range = 200    skill_hit_time = 1.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 8    activate_rate = 90    lv_bonus_rate = 1   basic_property = str    abnormal_time = 5    abnormal_lv = 1    abnormal_type = disarm    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -655    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    

Дизарм на +30 шанс : базовый шанс прохождения 90%, время 5сек, зависит от STR цели. При точке на +30 время, базовый шанс 70%, время 20 сек.

привязка к параметру str появилась в хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...