Перейти к содержанию
Asterios

Читеры на Олимпе, или как FearlesS фармят очки на олимпиаде


rabinovich

Рекомендуемые сообщения

Чар Effess в течение сегодняшнего, предпоследнего и весьма важного дня олимпиады, безусловно побеждал даже сильнейших игроков.

Простой взгляд на его бои открывает причину этих побед:

b9s7RjSSjy.jpg

Светлый суммонер на олимпе с баффом ЕЕ.

Хочется заметить, что этот чар нафармил за сегодня немало очков, которые были перелиты таким чарам, как RaidMag, Elfy и другим.

Другой бой клана фирлес, в котором RaidMag проигрывает своей ЕЕ, а она удивительным образом бьет по ХП, не трогая ЦП. Не удивлюсь, если у чара Elfy тоже немало очков...

tPbuE6To3X.jpg

Не знаю, как админы отнесутся к этому, но налицо багоюз, причем в интересах всего клана Фирлес. Было бы справедливо, если бы наказание последовало суровое в отношении багоюзера, и назидательное в отношении затронутых в багоюзе его сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы клоун..n/c

Клоун? У тебя багоюзер в клане, а ты показываешь пальцем на других. Наблюдал за боями в течение двух с половиной часов. Наверно, за это время бафф ЕЕ мог бы закончится, не так ли? Но нет, он чудесным образом все продолжался и продолжался...

В бан читера, и очки, что он нафармил, поснимать со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставляет улыбнуться..кто не может одержать победу в игре..пытается сделать это на форуме?

1) То что у еффеса остался такой баф..то сдесь не его вина , а какой то глюк..из-за него он должен был специально проиграть или как? Прошу автора, который так уверенно доказывал, что еффесс нафармил таким образом очки  - скрин с других боёв где был бы такой баф..

2)То что елфи убила через Цп своего не меняет расклад сил...бой сливался специально..так что как бы она его убила не важно..а когда наших сливал клиф и другие маги через ЦП не очень радовало

ЗЫ Причиной данного случая является лаг/баг сервера... или автор думает что кто-нибудь специально юзал баг, который может увидеть любой желающий просмотреть бои на Оли , а таковых не мало... смешно..

ЗЫЗЫ Еффесс был создал тему на форуме по бафф.. автора клоун..more cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл биться с багоюзерами. Страч, ты смешон, не я.

Забавно наблюдать, как члены клана Фирлес всеми правдами и неправдами выгораживают читера )

Баг/лаг... ни у кого ни разу не было, а тут опппа! Улыбаете вы меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Автора у меня во всех боях был бафф ЕЕ. Плз скрины в студию. Провел 10-20 боев, точно незнаю, но в 2х боях, вроде, бафы не снимались сами по себе, чем это обьяснить я незнаю, спросите у Админа лучше.

Были и в других боях. Отскринил только этот, потому что не обращал внимания. Тебе недостаточно одного скрина, багоюзер? Так тебя на олимпе и не встретить, а сегодня прям не вылезал.... Чудесное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Админа проверить логи моих боев, а автора темы строго наказать. Если бы я юзал баги, я бы не писал на форуме подобные темы >>>l<<<

Тебя спалили и ArcaneMaster написал об этом в хирочат. В ту же минуту появилась твоя тема о том, что ты весь такой красивый, нашел баг. Не было бы хиро-вопроса о том откуда у тебя такие баффы на олимпе - не было бы и темы...

Ппц, еще и отнекивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля ну ты и тупой (извини) ... то что писал Рено в Хиро я не видел, так как в то время писал тему на форуме, потом переключился на окно Л2 и увидел слова Рено в Хиро, после чего я ему обьяснил в пм что я уже создал на форуме тему с лагом/багом что бы его исправили

Ты ж сам сказал, что до этого был еще такой же бой?? Ври, ври , да не завирайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Немезиде, там есть честные люди...

Алличат после боя:

z5cb4rUB4L.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь доказывает что все были в шоке от того что остался такой баф и ничего больше автор ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате рабинович, а чуть выше алличат покажи... где все были в шоке и я в том числе, что баф остался, хотя я отписался только после боя, тк был в процессе))

Вспомнил минимум еще один бой - Effess с гномом Ariva (клан rebirth), где Эффесс был под бафом ЕЕ. За час до боя с Рено.

Скрина у меня нет, но думаю, все можно проверить.

В частности, отсылку дополнительного EnterWorld - так восстанавливаются баффы после снятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем баффаться было перед оли?Если всё равно все баффы слетают?Значит на что-то рассчитывал,что мб ещё раз прокатит.Если не раз такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть доступ к логам? так что не втирай мне здесь, лузер херов, боишься за свой Хиро так и скажи или напиши c Мейна, ссыкотно?

Студент, у тебя завышенная самооценка и буйная фантазия. Просто ты нонфактор, а когда нонфакторы начинают что-то показывать, используя баги - от этого становится неприятно. Твои попытки увильнуть от багоюза вполне объяснимы, но не переступай грань. Ты ругаешься и переходишь на личности, что характеризует тебя, как немного ущербного.

Не паникуй. Багоюзал (чему подтверждение скрин) - будь мужчиной, имей силы признать этот неопровержимый факт.

А по поводу мейна... Он забанен, с мейна не написать. Ты забрал багом очки у АрканМастера, а уже это мне, как минимум, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку завтра закроют думаю, со словами  " был какойто глюк сервера, завтра посмотрю , исправлю ", очи не вернут и будем жить дальше  :D вабще думаю честно было бы вернуть очи, хотя такого и не будет... как бы не было обидно конешно, но такое не карается и безнаказанным  у нас остается  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку завтра закроют думаю, со словами  " был какойто глюк сервера, завтра посмотрю , исправлю ", очи не вернут и будем жить дальше  :D вабще думаю честно было бы вернуть очи, хотя такого и не будет... как бы не было обидно конешно, но такое не карается и безнаказанным  у нас остается  :-

Знаю, согласен с тобой. В этом свете высказывания Effess'a выглядят еще более значимыми. Ведь не стал бы он так паниковать, отписывая столько комментов и переходя на личности. Ведь он-то знает, что бой был не один. По крайней мере, тему люди посмотрели, будут знать, с кем иногда приходится иметь дело.

Обиды ноль, на деле он не особо много накидал очей себе. 20, быть может. Но иногда просто нужно белое нызвать белым, а черное - черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не жалко, пусть заберут те пару очей, просто я сам же создал тему о таком косяке, что бы исправили это, а меня еще багоюзером называют и доказывают то чего небыло... мдее...

да не в количестве очей дело .. а в способе их заработке, хотя я тебя и не осуждаю,еслиб мне такой баф был на олимпе, я бы не раздумывая била бы соперника  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но , Еффесс, а ведь автор темы прав , ты так отписывал и отвечал .. что  видно - виновен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно канешна, но это клан фирлесс, а не немезида)))

От немезиды скрин.

пафосный форумный боец... на себя посмотри, потом употребляй слова типа нонфактор"...

Я знаю кто из себя что представляет, для этого мне не нужно смотреть на себя. Effess на олимпе не показатель.

п осабжу...  Та давайте таки забаним весь клан Ребирт, который, нагло пользуясь дырой в гкодате, на давал взять себя в таргет?...

Это не по сабжу. Сабж - неоднократный багоюз с баффом ЕЕ. Это так, если ты не приметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,айдате спать все дружно, утром темка врятли останется всеравно , да и провосудие не восторжествует  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и доказывают то чего небыло... мдее...

Чего не было-то? Не было бафа ЕЕ на Олимпе? Не старайся показать себя с лучшей стороны, чем ты есть - все очевидно.

PS Effess, ты когда перестаешь паниковать - с тобой гораздо приятней общаться. Из твоей речи выпадают личные оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, Если ты не приметил, ЧИТЕРЫ пусть и на олимпе. А про ту же арриву на форуме не раз писали - фиг в таргет возьмешь... и сокланов ее тоже.. налицо неоднократный юз бага или читерство

Название темы - цельное предложение, не стОит вырывать его части из контекста. Речь о фирлесах, а не о реберфах. Есть что сказать о реберфах - занимательная кнопка есть "новая тема", воспользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэйд, а что мне говорить тада?) Сук нарисовался он, за один день ты мастерски набил 50+очей, тебе не сливали, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно кого эфес слил с таким бафом, что он так обиделся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно был в пати с ЕЕшкой и просил у неё после каждого боя бафф, тк бегал постоянно то к вх то в кх, я ответил на твой вопрос?

c ПоВом бегают нынче быстрее? ;D

А вообще причин бафаться найти можно много:) Думаю обвинения в багоюзе бессмыслены и ничего не дадут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю Ес на оли и так валят всех, а пользоваться еще и багами эт совсем глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое в этой истории,что ведь действительно сбой был,за счет чего были нафармлены очки,которые в последствии были слиты...Некоторые кто станет с помощью этого героями,не заслуживают этого звания...

з.ы.Я не нобл.Криков о том,что сыкотно за хиро не надо(это к Эфесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...