Перейти к содержанию
Asterios

Zaken


Sys

Рекомендуемые сообщения

обЪясните нубу, почему на х5 шанс дропа как на х1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тут рейт на дроп с РБ х1, и даже лак на него невлияет

а каков прикол так делать, если даже на офе больше шансы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают такие глюки что закен проваливается неизвестно куда, такое ощущенре, что он недалеко от поверхности воды находится...ни на 1 ни на 2 ни на 3 этажах его не было (нашли мы его на 3) тупо били после 25 минут поиска, потом пропал внезапно, в таргет брался, но на этажах его не было... сервер аргос, ну это так офф топ)))) баг репорт писат ьне хочу, ибо это глюки геодаты

Изменено пользователем Nebelpfade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм как вы его валите то ттак быстро если его искать ну минут 5 минимум токо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами за 8 минут? оО

как? при том, что у вас в пати СХ, СБ и некр вроде щас...

даже если все 8 минут висит ДоД (4 некра)... я хз как вы такой дпс развиваете...

убиваем в 1 танка и 2 ДоДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают такие глюки что закен проваливается неизвестно куда, такое ощущенре, что он недалеко от поверхности воды находится...ни на 1 ни на 2 ни на 3 этажах его не было (нашли мы его на 3) тупо били после 25 минут поиска, потом пропал внезапно, в таргет брался, но на этажах его не было... сервер аргос, ну это так офф топ)))) баг репорт писат ьне хочу, ибо это глюки геодаты

омг)))) играй в тетрис ок? там ничего никуда не проваливается...

Зякен имеет такое свойство как сам телепортироватца по этажам так и телепортировать атакующих его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг)))) играй в тетрис ок? там ничего никуда не проваливается...

Зякен имеет такое свойство как сам телепортироватца по этажам так и телепортировать атакующих его...

посмотри ВНИМАТЕЛЬНО мой скрин, когда будешь на закене, пропиши команду /loc на каждом этаже и запиши где0нибудь на бумажечке свои координаты, последние цифры те что со знаком (-) каждому этажу присущи координаты приблизительно в -1000 , второй этаж примерно -2000, третий этаж примерно -3000 , так вот, когда кто-то из нашего пака находилась на этажах, пытались закена найти,а его там небыло,ибо он провалился выше или ниже, но судя\ по координатам он был выше по координатам, и если ты еще раз пройжешься по моему посту глазками, не поленись там прочесть такую фразу как

ни на 1 ни на 2 ни на 3 этажах его не было (нашли мы его на 3) тупо били после 25 минут поиска, потом пропал внезапно, в таргет брался, но на этажах его не было...

подразумевалось тут, что мы изначально его нашли на 3 этаже, потом он пропал, и на остальных этажах его небыло...

я хз, ты тут нашел инфу про телепорты закена и пати? https://forum.4game.ru/showthread.php?t=119902 нет? я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг)))) играй в тетрис ок? там ничего никуда не проваливается...

Зякен имеет такое свойство как сам телепортироватца по этажам так и телепортировать атакующих его...

В тетрис видимо тебе стоит поиграть и не молоть языком о вещах в которых ты не разбираешься, закен довольно часто проваливается в геодату. Не веришь? Смотри тут http://file.karelia.ru/v35439/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот клоуны... читайте гоху больше мне вам нечего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут тетрис. Наверное твоя любимая игра? Унылый троль

а ты догадливый... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы

на гохе фришки не чинят :lol:

Закен 83 не портует игроков и сам не портуется. Это тока на астериосе. И с геодатой на оффах норм. И вообще смешно но гоху ссылаться,когда для админов существуют баги оффа,и руофф - это не офф :D

Причем тут тетрис. Наверное твоя любимая игра? Унылый троль :lol:

до тролля рангом не дотягивает :rofl: соответствующий орган еще не вырос :ph34r:

Изменено пользователем Nebelpfade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами за 8 минут? оО

как? при том, что у вас в пати СХ, СБ и некр вроде щас...

даже если все 8 минут висит ДоД (4 некра)... я хз как вы такой дпс развиваете...

цитату мою Джемперу приписали хD физ паком убивали за такое время

а дропалось по 1 предмету в 1 руки, просто обидно что именно мне кольцо досталось, остальным серьги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что астериос 2 раза м.деф выше чем на оффе

Ничего не выше, на оффе мы маг пати дрочимса с закеном минут 20-30....Тяжело магам его убивать

Изменено пользователем Kayre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r23245 Для входа к Закену не требуется командный канал.

r23247 Исправление выдачи бижутерии после убийства Закена.

Что касаемо телепортов.

1. сам Закен у нас не телепортируется, это действительно какие-то проблемы с геодатой в многоэтажных локациях

2. телепортация игроков к себе в оффАИ есть, но почему она в реальности не используется - непонятно. Шанс использования скила одиночной телепортации - 1%, массовой - 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r23247 Исправление выдачи бижутерии после убийства Закена.

Уточните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r23247 Исправление выдачи бижутерии после убийства Закена.

Уточните пожалуйста

Там логика была слегка сломана, поэтому выдавалась разная бижутерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sys а как обстоят дела с ночным закеном?) хотя бы примерные сроки реализации известны? цены на серьгу летят все выше и выше, хотя должны падать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там упал зак комуто?)

на хардине вчера какая-то рендомная пачка выбила вроде, во всяком случае в шаут радовались и шифтили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва будет daydream zaken 60 lvl, а потом уже ночной. 60го закончу на днях. Буду держать вас в курсе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг паком под 2 додами за 15 минут убиваем....надо физ пак мутить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока на 4 минуты от вас отстаем... правда БД сабовый и СвС почти не дпсят, так думаю 15 минут тоже сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера паком сборная солянка, милишников свалили за 8 минут примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас и все больше убеждаюсь, что физ пак на фарм надо мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера паком сборная солянка, милишников свалили за 8 минут примерно.

5 минут поиск+фарм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой врунишка.Мы за 5:07 убили :blush:

Ну минутов то 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто неподскажет? Обычно мне писало вход в инстант после зака довольно небольшой промежуток времени от 7 до 12 часов (был до того 2 раза) с чем это связано я незнаю. Вчера уже написало 43 часа. Тоесть как должно быть вход в инстант раз в 2 дня? И ещё почему соло кама когда туда можно ходить каждые 3 часа откатилась как и закен на 43 часа? В чём тут смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускает в инстанс закен 83 лвл на ембер

Собрали просто пати,пишет войти может только пати лидер

Собрали цц в одной пати 7 человек в другой 2,пишет вы не можете войти так как группа привысила лимит

шо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...