Перейти к содержанию
Asterios

голды


BestJEK

Рекомендуемые сообщения

Как думаете голды будут дешевле? А то сильно они выросли в цене 40-55кк, а скоро наверное будет все 60кк. Еслибы хоть 20кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете голды будут дешевле? А то сильно они выросли в цене 40-55кк, а скоро наверное будет все 60кк. Еслибы хоть 20кк.

За смс голд уже подорожал,а я привык за смс,так что...Все кто берут голды за смс цены не понизят,а в остальном я сам не знаю,наверное адены слишком много,а голдов слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это было инфляция то подорожали б все виды товаров а не только годлды. Просто многие обеспокоены возможным слиянием Аргоса с Хардином вот и запасаются голдами для себя или для перепродажи после слияния по дороже, а барыги только ломят цены вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пока весь шмот ушедших на эмбер не продадут и не скупят на это голды для лака тут и игры там, цены не успокоются. через месяц-полтора цены упадут до уровня 15-20кк, а пока что спрос на голды слишком велик, от сюда и цены. Так что сейчас самое выгодное время для скупки шмота и продажи голдов для тех кто остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это было инфляция то подорожали б все виды товаров а не только годлды. Просто многие обеспокоены возможным слиянием Аргоса с Хардином вот и запасаются голдами для себя или для перепродажи после слияния по дороже, а барыги только ломят цены вверх.

а что про слияние серверов это действительно будит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что про слияние серверов это действительно будит?

нет , ты что . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счстливые :) У нас голды уже по 70кк) а они на 40 - 55кк возмущаются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счстливые :) У нас голды уже по 70кк) а они на 40 - 55кк возмущаются... :)

нашла с чем сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил сильверы на продажу по 5кк, а вчера был удивлен, что их скупили! Видно скоро цена пригнет до 7-8кк и будет расти до слияния серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды при таких ценах уже и не окупаются впринципе, так что скоро просто многие без лака кач будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

как лак оф, если такие цены будут скажу бб мб х10 качу)

но все же лутче взять лак если есть еще куда кач чем быть бомжом без лака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла с чем сравнить

Не вижу принцип иальной разницы между Хардином и Аргосом, кроме времение открытия. Касательно денег и голдов ситуации одни и те же. Подородание началось после того, как урезали бонусы (за вторую/третью профы не всегда приходит + о сильверах за голоса уже и забыли )... голды было просто не найти. Нынешнее подорожание - просто очень логиное продолжение... А тем более, как я поняла из поста ENNOBLE, лак на Хардине/Аргосе действует и на Эмбере?.. Ну тогд тем более нечему удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше голосовал с 3 аков на mmotop и после 3 месяцев забил так как не пришло не одного сильвера. Я лудьше без лака буду кач чем покупать за смс или по 50-60кк.

Ахахаха да ты упорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижения цен на голды небудет никогда. Кол-во адены растет, кол-во голдов снижается. Приток "новых душ" на наш любимый аргос равен нулю, хотя наверное даже в минус пошло уже. Основная играющая масса "населения" сервера выкачана и одета, и для них сейчас представляют интерес осады, фан и тд на которых лак невперся.

Ну это собственно костатация факта. Посмотрим в корень проблемы: причина быстрой инфляции - эмбер, который сделан с целью вымания денег (как в своё время был открыт аргос) из карманов людей зависимых от л2 в кармы к нашим любимым админам, ибо в первый месяц сервера донатит чутьли не каждый школьник-дегенерат желающий нагибать все и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это собственно костатация факта. Посмотрим в корень проблемы: причина быстрой инфляции - эмбер, который сделан с целью вымания денег (как в своё время был открыт аргос) из карманов людей зависимых от л2 в кармы к нашим любимым админам, ибо в первый месяц сервера донатит чутьли не каждый школьник-дегенерат желающий нагибать все и вся.

И?

Рестораны, магазины, боулинг-клубы, да все что угодно на свете — тоже открывают "с целью выманивания денег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервера умерают , только на праиме все норм.

все бы было не так если бы голды нельзя было передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тогда голды вообще б никто не покупал почти ... ога

разве что для цветных ников , для шапочек, но не для ПА

говори за себя чудище haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, чудище эт у тя на аватарке , фейл

обьясни мне какой смысл толпе покупать в данном случае голды за реальные деньги когда везде все не лаки ?

с чего ты взяла, что никто голд покупать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумай, вот ты собираеш пати в офф пт в тот же стокато , 1 маг не лак уже будет портить весь лак пати, а при условии что голд не передаёться и у 85% людей принцип " не донатить " ибо это игра , то весь твой лак постоянно будут " засирать " - смысл тогда от лака?

ну просто будет искаться другая кандидатура и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хорошо умееш читать?)

85% людей НЕДОНАТЯТ сколько ты искать будеш?) пол года собирать пак в стокато? :rofl:

З.Ы уже на аргосе сложно собрать фулл лак пати, яхз как там у тебя на х3 или де ты там играеш , а тут уже бомжей навалом которые не хотят ни донатить, ни покупать голды выше 30 кк ... а голды уже по 60

blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну... чёт хз даж, у меня там гном со шмотом на торге сидит, на кач давно не ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...