Перейти к содержанию
Asterios

Квест на саб


wasea

Рекомендуемые сообщения

с 6.05.11 начал проходит саб кв все быстро в принципе ждал долга только той 8 ждал респа 58 часов убили керона 9.05.11 в 18:52 пошел спать утром проснулся думаю до делай саб кв захожу на акаут а у меня кв нету что делать ? есть скрины что все 3 рб убиты ник в игре Eichiro

выход 9.05.11 18;55 примерно

вход утром 10.05.11 между 6 и 8 утра точно не помню

вот скрин

post-105704-0-67742300-1305520452_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У персонажа Eichiro квест Fate's Whisper не взят. Отменили что ли?

да там квест не брался где кинжал дают точней кв взялся а кенжал не дали вот и отменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите его заново тогда, раз отменили.

то есть придется снова ждать всех рб ? забеите смысла нет заново сидеть каждого рб по 60 часов ждать проста вернут квест или нет, а проблема с кв был что кинжал не дат который по квесту дают ткнуть баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно сделать то, что просят? Возьмите квест, я выставлю ему верный конд.

PS. Я в этой теме уже писал, что ни в коем случае не надо удалять квесты, если пишите заявку на их восстановление.

PSS. Респ РБ уже поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно сделать то, что просят? Возьмите квест, я выставлю ему верный конд.

PS. Я в этой теме уже писал, что ни в коем случае не надо удалять квесты, если пишите заявку на их восстановление.

PSS. Респ РБ уже поправили.

1)квест взял на кабрио

2)квест вернут или нет ?

спс за ранние и извиняете если чем то оскорбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на саб прошел до момента выбора кольнуть бая или красить тряпку случаянно нажал кальнуть бая пришел на 14этаж зашел в комнату с баем его там не окозалось оставил там вышел с игры зашел на след день я в городе и дагер которым колоть надо изчез и че терь делать нпц просит кровавый дагер принести а у мну и кровавить то нечево=)

http://www.imageup.ru/img88/shot00051659640.jpg.html

http://www.imageup.ru/img88/shot00053659643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте тогда и мой квест...

14.05.2011 в 21:35 проходила квест Inhabitants of the Forest of the Dead должна была отдать служанке Лидии заколку, а она пропала из квестового инвентаря!!! Заколка должна была быть с предыдущего квеста (Сердце Лидии) с него остается дневник Лидии и ее заколка! Дневник остался, как видно на скрине, заколки нет. Что делать?? Ждала, ночь прибежала раз поговорила и ничего не произошло, открыла инвентарь заколки нет! скрин ниже

чар:MinieMouse

post-105562-0-90010400-1305729983_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...