Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что даже сами создатели ла2 не знаю зависит ли силы абылки от стр у АВ))))

зависит 100 % ... не только у АВ зависит , а у всех даггеров , как поставили фрею начали зависить еще больше , так как большая точка брони не дает бить абилами по 2-3к ...

Изменено пользователем Disbalance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пункт 1 : Тату

Ставим +5 Str +4 Dex -9 Con , при этом будет увеличен урон абилками и увеличится шанс моментальной перезарядки скилов , в замен мы потеряем ХП и ЦП .

Тату +5 Dex +4 Con -9 Str ставим при малом эквипе , иначе при -13 Con (по сравнению с билдом на Str) уменьшит ваши ХП примерно на 2.5 - 3 к ...

С тату несогласен. Добавлять СТР не вижу смысла. Разгонять его ради скилл мастери - бред,имхо. Резать же кон тупо бредово ужасно. Ладно уже хп(которого у темных файтов от природы немного), так резист к стану. Я в МЖл 2 из 3 станов ловлю. А если -9 кон? Берсы, танки, свсы, луки ложить будут не теряя цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тату несогласен. Добавлять СТР не вижу смысла. Разгонять его ради скилл мастери - бред,имхо. Резать же кон тупо бредово ужасно. Ладно уже хп(которого у темных файтов от природы немного), так резист к стану. Я в МЖл 2 из 3 станов ловлю. А если -9 кон? Берсы, танки, свсы, луки ложить будут не теряя цп.

Гайд написан по серверу х55 как бе.

оптимальный вариант для поля -5кон +5стр.

декс нам нужен чтоб догонять кур, таких как арбы сб.

стр понятно, это см на такие важные скилы как блинк блаф ну и собственно абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимп нужен дино сет ?

тату для олимпа +дек - стр + кон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР все-таки влияет на силу абилок?

если бы не влияло , то я б не писал этого в гайле и к томуже Санти правильно подметил , что гайд написан для реалий х55 где МЖЛ может себе позволить новичек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МЖл лежит в Вх, однако таскать ссы + бссы + 100+ цп + сое + елики и к этом еще подвалить МЖл не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР все-таки влияет на силу абилок?

СТР и ваще патак сейчас влияет на силу абил, кроме того откат всех скилов очень важен.

Допустим у меня см проходило на блинк 9 раз без отката. etc

на олимп нужен дино сет ?

тату для олимпа +дек - стр + кон ?

Думаю дино сет одевать против магов если только, и то ради хп.

насчет тату точно незнаю, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор гайд хороший , особенно хорошие коментарии , много чего узнал из коментов, спасибо ребят.

вот только одно но, сделал все как описывается, учитывал коменты, я весь+12. м.дефа 3100, устал от магов падать, точенные по мне критуют будь здоров. обжираюсь до посинения фунфыриками, в итоге победа их.

может быть я что то и не понял из выше перечисленного про м.деф.

ну к сути подскажите кратенько это я что то накосепорил когда делал или мне тупо надо фул эквип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл эквип нид + щит мв чтобы ты сог хоть как то от магов отжираться ... По сути при большом эквипе маг даггера долженделать , все решает рандом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор гайд хороший , особенно хорошие коментарии , много чего узнал из коментов, спасибо ребят.

вот только одно но, сделал все как описывается, учитывал коменты, я весь+12. м.дефа 3100, устал от магов падать, точенные по мне критуют будь здоров. обжираюсь до посинения фунфыриками, в итоге победа их.

может быть я что то и не понял из выше перечисленного про м.деф.

ну к сути подскажите кратенько это я что то накосепорил когда делал или мне тупо надо фул эквип?

Против магов авшке мало шансов выстоять, при условии если вы оба по равны по скилу\эквипу.

У некров это дебафы понижающие скорость атаки, у сх аркана шиелд, у мм\сорк кенсел. ну и у всех фир.

Пока не пофиксили можешь носить дум мв щит, дает мдефа примерно 150.

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против магов авшке мало шансов выстоять, при условии если вы оба по равны по скилу\эквипу.

У некров это дебафы понижающие скорость атаки, у сх аркана шиелд, у мм\сорк кенсел. ну и у всех фир.

Пока не пофиксили можешь носить дум мв щит, дает мдефа примерно 150.

а разве не все мв шиты пофиксили?О_о я думал их всех пофикфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дагер должен без проблем убивать магов парой киритов. Немножко попариться, но уложить перса в Лайт броне. И очень редко, когда большая разница - убивать танков. Но тут говорят, что теперь даже танки стали убиваемы. Весело: дагеры теперь убер-классом по-умолчанию =)

По поводу тату и зависимости абилок:

Не утверждаю, но скорее всего сила абилок зависит не от СТР, а от п.атак (который, зависит от СТР). Поэтому надо п.атак разогнать хорошим дагером в руках, например Мамбой +6 или любым другим дагером S84 +10. (тестить надо, но пока нет денег на хороший даг)

Ну и т.к. нам КОН сильно резать нельзя, то тогда для АВ подойдут 2 вида тату:

-4 СON +4 DEX

или

-2 CON +2 DEX, -2 CON +2 STR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 . Вообще дагер должен без проблем убивать магов парой киритов. Немножко попариться, но уложить перса в Лайт броне. И очень редко, когда большая разница - убивать танков. Но тут говорят, что теперь даже танки стали убиваемы. Весело: дагеры теперь убер-классом по-умолчанию =)

2 . По поводу тату и зависимости абилок:

Не утверждаю, но скорее всего сила абилок зависит не от СТР, а от п.атак (который, зависит от СТР). Поэтому надо п.атак разогнать хорошим дагером в руках, например Мамбой +6 или любым другим дагером S84 +10. (тестить надо, но пока нет денег на хороший даг)

Ну и т.к. нам КОН сильно резать нельзя, то тогда для АВ подойдут 2 вида тату:

-4 СON +4 DEX

или

-2 CON +2 DEX, -2 CON +2 STR

1. Лучше иди на х5 , при большой точке , у даггера больше шансов убить танка чем мага ... В лайт броне проблемой является ТИР , как всегда это было ... Реальную опастность для даггера на х55 являются маги , СэБэ и тиры , все остальное не требует больших усилий ...

2. Это ваще бред , СИЛА АБИЛ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОН СТРЕНЖА , от силы атаки мало зависит и к томуже чем больше силы тем больше шанс моментальной перезарядки скилов ... Рамсят такие умники , то , что ты предложил , настолько безтолково , что просто нет слов описать в полной мере твой бред ...

-2 CON +2 DEX, -2 CON +2 STR - ололололо :DDD

Влияние стренж и п атаки на силу абил я тестил , Стренж больше влияет на силу абил чем п атака , мое жирное ИМХО!!!!

Изменено пользователем Disbalance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты предлагаешь ставить -9 СON и бегать до первого тычка?

АВ это не ТХ, у которого жизни хоть попой кушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, порадовал обзор

Может ты после этого научишся играть ав ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты предлагаешь ставить -9 СON и бегать до первого тычка?

АВ это не ТХ, у которого жизни хоть попой кушай

Это не х5 с -9 кон у АВ порядком 6к хп ... ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дагер должен без проблем убивать магов парой киритов. Немножко попариться, но уложить перса в Лайт броне. И очень редко, когда большая разница - убивать танков. Но тут говорят, что теперь даже танки стали убиваемы. Весело: дагеры теперь убер-классом по-умолчанию =)

По поводу тату и зависимости абилок:

Не утверждаю, но скорее всего сила абилок зависит не от СТР, а от п.атак (который, зависит от СТР). Поэтому надо п.атак разогнать хорошим дагером в руках, например Мамбой +6 или любым другим дагером S84 +10. (тестить надо, но пока нет денег на хороший даг)

Ну и т.к. нам КОН сильно резать нельзя, то тогда для АВ подойдут 2 вида тату:

-4 СON +4 DEX

или

-2 CON +2 DEX, -2 CON +2 STR

Гайд и комменты написаны в реалиях х55.

думаю этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд и комменты написаны в реалиях х55.

думаю этого достаточно.

спасибо за поддержку друк )

П.С. Имп в бане уже месяц сидит , кому нужно написать , чтоб его разбанили ? Ато от какогото вагабонда коментирую гайд )

Изменено пользователем Disbalance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла резать так сильно кон

чисто моё мнение :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла резать так сильно кон

чисто моё мнение :/

+1, это бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла резать так сильно кон

чисто моё мнение :/

-5 кона это - 1.5 к хп на фуле... И вроде тут кон давненько больше уже ни на что не влияет... Из АВ надо делать дамагер, а не недоТыХа :D

Изменено пользователем sm0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, это бессмысленно

вы предлагайте свои билды и я обьясню почему лучше всего резать кон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1 : Тату

Ставим +5 Str +4 Dex -9 Con , при этом будет увеличен урон абилками и увеличится шанс моментальной перезарядки скилов , в замен мы потеряем ХП и ЦП .

Тату +5 Dex +4 Con -9 Str ставим при малом эквипе , иначе при -13 Con (по сравнению с билдом на Str) уменьшит ваши ХП примерно на 2.5 - 3 к ...

где купить такие тату??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Гнома в гиране возле веапон шопа за АА (Acient adena) (блин помню еще) =)

в игре спроси лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про сабы. В гайде написано:

Warcryer: Щит(при уроне даёт шанс стать не уязвимым) + 2 * Щит(Magic Defence)

Hawkeye: Evasion + 2 * Щит(Magic Defence)

Танк: Knight ability - Defence(это по гайду даёт +30% M.Def +30% P.Def) + 2 * Щит(Magic Defence)

Вопрос:

у танка есть Knight ability - Resist Critical. Дает уменьшение крит.атаки магией. Так как на сервере надо боятся магов, и их критов, то не лучше ли этот скилл взять?

И ещё такой вопрос, как Крит.Атак. разогнать до 500 и вообще сильно ли она нужна разогнанная под фул?

Изменено пользователем Plant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...