Перейти к содержанию
Asterios

солдаты и телефоны


nikolia123

Рекомендуемые сообщения

Вот шарился по инэту и нарыл что призывникам будут выдавать сотовые.... http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=94643 теперь можно будит чаще общатся с близкими и друзьями, помоему в одной стороны это замечательно... но некоторые могут и " продать" родину так... я в замешательстве, а как думаете вы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты нах выдашь и какую тайну?)как прапор из сталовки мясо тырит? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты) Родина пишется с большой буквы,или ты её уже решил продать и поэтому сразу принижаешь?

принижаль родину значит сбивать не нее цену :blush: опять же с этим лучше справляются доблесные прапоры и деды отморозки.автору до них далеко.

автор я думаю наше командование уже продало все что можно продать.

другое дело что скрывать дедовщину станет сложнее. письма не в счет их проверяет цензура.

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rockydb6.com/db6-specs.html тут интереснее ))

сделан для американских солдат :ph34r:

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rockydb6.com/db6-specs.html тут интереснее ))

сделан для американских солдат :ph34r:

Intel® Atom™ base CPU (Z530) 1.66 GHz processor

2GB DDR2 RAM

32GB SSHD SLC / 64GB SSHD/MLC

Если такие будут выдавать при вербовке в армию, многие консты не потеряют своих военовredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо, в статье было написано что он еше и беспилотниками управлять может )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо, в статье было написано что он еше и беспилотниками управлять может )))

ага, отправлять робота за пивом во время праймa:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор я думаю наше командование уже продало все что можно продать.

+1 ))

Щас был случай, решили сделать в нашей части сводный автобатальон и каждому молодому водителю "вручили" по КАМАЗу 85-88 г. в., ребята повозившись пару недель с этим металлоломом, поняли что дело дрянь, стали требовать запчасти для ремонта, через своих командиров, хрен им что дали... В общем позже им в посылках присылали родители запчасти для их машин blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли милитари тему, где достать такую хреновину? (покидайтесь ссылками на магазы. Наши/забугорные - фиолетово) http://serg.digiz.ru/blog/2039.html

Ощенама удобно на работе сидеть в аське, когда стол завален и обычная клава убрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думай,или говори факты или помалкивай,вообще служил?

"салага" мотай на ус факты: http://www.dedovshchina.ru/pisma-soldat.html :D

да, служить щас не модно.да и потом есть проблемы при устройтве на работу.фсб при устростве на страгетические обьекты можете забраковать за службу в горячих точках.такие люди ведь подозтельны .как сказал знакомый фсбшник: "они чем угодно могли заниматься в чечне, рисковать не можем"да и здоровье гробят.

praid обожаю служивых - они так гордятся что их год пинали деды :rolleyes: мазохисты наверно хз.

я смог избежать рабства.это наверно героизм нашего времени. :blush:

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героизм нашего времени это детвору учить в футбол играть, институт закончить без взяток, а вот белый билет получить и гордится этим... Незнаю, видно у нас разные взгляды на героизм как явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воинских частях сотовые телефоны запрещены вообще офицерскому и солдатскому составу без исключений, по приказу МО. Просто в некоторых частях на это закрывают глаза. А по сабжу лишь пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героизм нашего времени это детвору учить в футбол играть, институт закончить без взяток, а вот белый билет получить и гордится этим... Незнаю, видно у нас разные взгляды на героизм как явление.

так я без взяток и выучился и откосил:blush: этим и горжусь.

ах да я еще детищек учил но не в футбол а в шахматы :lol:

героизм- это делать то чо не делают другие.согласен?

В воинских частях сотовые телефоны запрещены вообще офицерскому и солдатскому составу без исключений, по приказу МО. Просто в некоторых частях на это закрывают глаза. А по сабжу лишь пиар.

нашим вонских частям после такого http://www.dedovshchina.ru/pisma-soldat.html

никакой пиар уже не поможет.

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"салага" мотай на ус факты: http://www.dedovshchina.ru/pisma-soldat.html :D

да, служить щас не модно.да и потом есть проблемы при устройтве на работу.фсб при устростве на страгетические обьекты можете забраковать за службу в горячих точках.такие люди ведь подозтельны .как сказал знакомый фсбшник: "они чем угодно могли заниматься в чечне, рисковать не можем"да и здоровье гробят.praid обожаю служивых - они так гордятся что их год пинали деды :rolleyes: мазохисты наверно хз.

я смог избежать рабства.это наверно героизм нашего времени. :blush:

Трусливый бред.

Оправдывайся дальше за свою трусость.

Изменено пользователем Beron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воинских частях сотовые телефоны запрещены вообще офицерскому и солдатскому составу без исключений, по приказу МО.

я не из военской части сейчас сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусливый бред.

Оправдывайся дальше за свою трусость.

Трусость? скорее осознанее того что он будет более полезен своему родному окружению, чем за сотни километров какому-либо сброду ошалелых "дедов" действующих по замкнутому кругу аля нас имели и мы будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусливый бред.

Оправдывайся дальше за свою трусость.

Сам по себе страх является нормальным и естественным защитным механизмом любого живого существа. В этом механизме находит своё отражение инстинкт самосохранения.

вы можете обвинить меня в страхе перед армией как и я вас в страхе перед государственной машиной который вы подчинись, идя в армию.

ведь лично вам армия не нужна но вас смогли принудить.

да я боюсь и могу это в отличии от некоторых "трусов" это признать.

Изменено пользователем bagiranoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...