Перейти к содержанию
Asterios

Berserker


Riva

Рекомендуемые сообщения

Превращается в нытье. А луки тактично молчат про то, что "любой ДД класс должен иметь шанс вынести другого ДД" и "соло кач на ХБ".

Луки не дд.

Им бы свою опу спасти при встрече с танком Луки станвятся дд только если их больше 3 и бьют по асисту (исключение если они бьют по асисту в сапорта с 2.5к пдефа то это лоллуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, никакого баланса... вот если бы маги всех гнули, вот это был бы баланс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, никакого баланса... вот если бы маги всех гнули, вот это был бы баланс  :)

Так было вплоть до Грации Финал, дай порадоваться другим немного :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, никакого баланса... вот если бы маги всех гнули, вот это был бы баланс  :)

Да дело не в том,чтобы маги всех гнули,дело в том чтобы можно было хоть 2 - 3 скила заюзать,а именно пвп не было 1-2 сек.....у мага даггера убить больше шансов чем куру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага даггера убить больше шансов чем куру:)

ясин фиг, кура анти маг класом вобще считается.... у куры по сравнению с дагером даж пасивки на м деф есть) 55 лв пасивки даёт +108 м деф  и защита маг дамагу 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% вроде как)

может и 10% но в описание у нас сказано:

http://pics4u.ru/image-DFFE_4AD386F3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу нытики, берс страшен только первым натиском, если выдержал, он труп.

А сильно он долбит так потому что все более менее соображающие камаэли перед боем заряжаются душами, да и бутылки запасают.

P.s. Рулят руки.

P.p.s. иногда про другие расы и классы прочитать тоже бывает полезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу нытики, берс страшен только первым натиском, если выдержал, он труп.

А сильно он долбит так потому что все более менее соображающие камаэли перед боем заряжаются душами, да и бутылки запасают.

P.s. Рулят руки.

P.p.s. иногда про другие расы и классы прочитать тоже бывает полезно ;)

Первый натиск обычно идёт до смерти таргета, а вот если натиск был не на тебя, другое дело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь пример: раш на танка... стун не прошел... танк стунит... и... и собсно все. Смерть не выходя из стуна. Это как пример. А под натиском подрозумевалось то что если не успел слить до того как спадут селфы/кончатся души/пройдет уд/кончится мана/тебе надоест(актуально с гномами/танками) то тебя сливают/приходится повторить. И говорить что маги уг это слишком. По мне на осаде от магов были криты аж в 2к. И не стоит забывать что у берсов хп меньше чем у темных эльфов. Пара хороших маг критов решит проблему. Тем более у магов есть для этого неплохой селфбаф.

P.s. берсы мясо, просто никто пока не знает об этом ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение :

любой крылатый для мага смерть- берс юзает маг уД подлетает со станом делает 1-2тычки маг лежит так как у берса тычки сильные , перед станом можно юзнуть обезвооружение противника, если маг убегает от берса берсу это только на руку так как у него половина скилов юзается из дали а не в притык

СБ - украл бафф (насколько я знаю он крадет последние бафы а там обычно кулл бафы и селфы) выстрел со слетом таргета ( в отличии от мага таргет скидывается с большого расстояния у магов только с близи) на крафнял можно кинуть ссало  на мага  корни чтоб он не убежал и потом твое дело затыкать рапирой или застрелять

да тут канешно магу проще справиться но если украдут кулл селф то тяжоловато будет

арбалестер - тооже самое маг УД ( насколько я знаю сослов знакомого) делаеш пару скилов и маг ложится

единствнны недостаток мага я считаю что у него много селфов на атаку но нету таких конкретных скилов на защиту что делает кач харошим а ПВП не очень


Post Merge: [time]1255468248[/time]

что насчет инспектора я этот клас плохо знаю за этот клас я толком ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати арба полный анти клас магу оказывается у нее 2 маг УД это 1 мин+ она стоит под маг УД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати арба полный анти клас магу оказывается у нее 2 маг УД это 1 мин+ она стоит под маг УД

Чо правда? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве два? прахнах а второе чо7

Прана,как раз второй антимаг скил,притом насколько помню патийный ;D

Первый это как и у берсерков,Щит душ,действует как селф,даёт защиту от стрел и маг атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...