Перейти к содержанию
Asterios

Что с квестом на ав?


ArtemP

Рекомендуемые сообщения

Часть II

1) Когда придете к нему, то сразу начинайте выбивать из него информацию. Применять можно самые грязные методы.

Список монстров следующий:

a. Turek Orc Warlord (найдете в Orc Barracs). С него вы должны снять следующий кристалл - Turek Runestone (цвет белый с дымком… как сухарики).

b. Ant Captain (найдете в Wasteland). Выбиваем у него - Ant Runestone (цвет белый).

c. Ol Mahum Captain (найдете в Resistance's Hideout). Он вам задолжал Ol Mahum Runestone (Ахтунг: цвет розовый).

d. Turak Bugbear Warrior (к северу от Giran Town). Кристалл - Turak Bugbear Runestone (золотой цвет).

Когда соберете всю коллекцию – маршируйте к Master Terry в Dion Town.

Выбил 3 части п оквесту, а вот с пункта А в орк баракс уже 2 часа бью варлордов и итем категорически не хочет падать. Кто делал профу подскажите что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блё,я уже заипалсо :( уже больше 2 часов бью :(

Я делаю квест по l2bd ru там 3 части квеста, может мне найти гайд по старинке? Подряд 60 заданий? ( Или тот олд квест уже не канает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто итем по другому называется, не так как в гайде. И так может повториться на протяжении всех трех квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...